Активности компании Game Show на Игромире 2015

Начиная с 2006 года международная выставка интерактивных развлечений "Игромир" является главным событием российского игрового мира и ежегодным праздником для всех любителей видеоигр. Десятая юбилейная выставка "ИгроМир 2015" и фестиваль поп-культуры Comic Con Russia пройдут с 1 по 4 октября в выставочном комплексе "Крокус Экспо".

Компания Game Show, собирая элиту киберспорта на финалах крупнейших международных лиг по популярным игровым дисциплинам, в этом году вновь привлекает к себе внимание, являясь эксклюзивным оператором киберспортивной зоны. Cо 2 по 4 октября на ней пройдут:

  • Матчи третьего группового этапа турнира Global eSports Cup Season 1 в дисциплине Dota 2 региона СНГ
  • Гранд-Финал второго сезона по Counter-Strike: Global Offensive, c призовым фондом в размере 350 000 рублей
  • Гранд-финал по Hearthstone

На главной сцене за 2 места в финальной стадии плей-офф турнира Global eSports Cup региона СНГ и призовой фонд в 20 000 $ будут сражаться 7 коллективов:

  • Четыре из них получили прямое приглашение на данный этап, это HellRaisers, Arcade.Power Rangers, ScaryFacez, и недавно собранная ветераном СНГ дота сцены Артуром Костенко aka Goblak команда Newteam123.
  • Две команды были отобраны в результате открытых квалификаций, в которых участвовало более 200 коллективов со всего простора СНГ, это команды BRM (ex Walrus Punch) и так же недавно сформировавшаяся команда CIS Rejects.
  • И еще один коллектив получил возможность попробовать свои силы на ПРО сцене, выиграв турнир Game Show Open, это команда Enso.

У всех посетителей будет шанс в живую увидеть игру своих кумиров, а для тех, кто не сможет по каким-то причинам посетить мероприятие, будут организованы трансляции всех матчей турнира, полную поддержку которых обеспечивает платформа Azubu.

Ведущие на сцене - Евгения Перунова и Илья «BlackBeard» Есаулов.

Также в эти дни Game Show, представит всем посетителям яркие шоу-программы на стендах компаний-участников, проведет конкурсы, разыграет призы и подарки.

Оператор мобильной связи Tele2 представит на выставке Игромир 2015 собственный стенд, на котором гости мероприятия смогут проголосовать против мобильных переплат с помощью специальной интерактивной стены. В течение всех четырех работы выставки на площадке оператора будет проводиться трансляция лучших матчей GameShow, а также организована Wi-Fi зона, где гости смогут подключиться к бесплатному интернету. Со 2 по 4 октября Tele2 организует автограф-сессию с участием известных киберспортсменов, а на главной сцене мероприятия будут проведены конкурсы от оператора с главным призом – возможностью лично пообщаться с одной из звезд киберспорта.

Компания ASUS на выставке Игромир 2015 продемонстрирует свои лучшие и самые новые продукты для геймеров и энтузиастов и проведет соревнование «ASUS – компьютер года 2015», позволяющее продемонстрировать все возможности отечественных производителей по сборке компьютеров hi-end класса, показать индивидуальный подход к сборке ПК и его внешнему виду. Принять участие в соревновании согласились ведущие российские производители ПК hi-end уровня – HyperPC, DigitalRazor, EvoPC и Mejin. Собранные компьютеры можно будет увидеть на стенде компании ASUS на выставке Игромир 2015, а также принять участие в голосовании за звание «Лучшего компьютера ASUS 2015» на сайте компьютергода.рф. Пользователи, принявшие участие в голосовании смогут побороться за ценные призы: игровой ноутбук ASUS G751, монитор ASUS ROG Swift PG278Q и мини-ПК ASUS ROG GR6. Подробнее об акции и условиях ее проведения вы можете узнать на сайте компьютергода.рф или непосредственно на выставке Игромир 2015 на стенде ASUS.

Крупнейшие отечественные производители игровых ПК, такие как HyperPC, DigitalRazor, EvoPC и Mejin подготовили для посетителей выставки Игромир 2015 настоящий подарок. Они собрали мощнейшие игровые ПК на базе компонентов ASUS и Republic of Gamers, предоставив возможность всем желающим поиграть в любые современные игры на максимальных настройках. В течение всей выставки можно будет сразиться в Hearthstone с известным стримером Happa и получить в подарок Zenpower. А также поучаствовать в фотоконкурсе и получить смартфон Zenfone 2 ZE551ML 4 gb.

На стенде компании HyperX посетители выставки смогут сразится с именитыми PRO-геймерами - Hooch_R & Fox. А также познакомиться поближе с популярными стримерами Dota 2 - Vityshka & Versuta - и блогером по World of Tanks - Анна Костенко. Помимо большого количества розыгрышей и викторин компания HyperX устраивает тотальную распродажу своих гарнитур и не только. Прямо на стенде можно будет получить купон со скидкой на покупку памяти, SSD или гарнитуры. Купить заинтересовавшую гарнитуру по сниженной цене можно будет сразу на стенде. На стенде также можно будет получить лотерейный билет и попытаться выиграть один из ценных призов в большой лотерее HyperX 2 и 3 октября

Aerocool представит на своем стенде новую модель блоков питания серии VP c более эффективным отводом тепла и высокой температурной выносливостью компонентов БП, а также проведет на своем стенде фотоконкурс в оригинальной фотозоне.

На главной сцене чемпионатов всех также ждет большое количество призов от компаний Logitech и Crucial.

  • Дата проведения: 1- 4 октября 2015
  • Место: Крокус Экспо (Москва), ст. м. Мякинино
  • Стенд: Game Show
  • Время работы - с 10:00 до 18:00
  • Вход на выставку строго по билетам

Информация о компании

  • лидирующий на рынке России и СНГ организатор крупнейших оффлайновых киберспортивных мероприятий;
  • организатор онлайновых межконтинентальных лиг по наиболее популярным играм;
  • Game Show Studio – профессиональная онлайн-ТВ студия для геймеров;
  • ряд специализированных онлайн-площадок для работы с геймерами РФ и СНГ.

Информация о партнерах

Компания ASUS является создателем самых покупаемых и завоевавших наибольшее количество наград материнских плат, а также одним из трех ведущих производителей ноутбуков в мире. Будучи лидером новой цифровой эры, ASUS предлагает широкую линейку продуктов, включающую материнские платы, видеокарты, оптические приводы, мониторы, ПК, ноутбуки, нетбуки, серверы, мультимедийные устройства, беспроводные решения, сетевое оборудование, планшетные компьютеры и смартфоны. Все продукты ASUS отличает высокое качество и инновационность, они прекрасно подходят для современного дома и офиса. В 2014 году ASUS завоевала 4 326 наград. Оборот компании, насчитывающей более 13,6 тысяч сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил в 2014 году 14,5 миллиардов долларов США.

Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT) была основана в 2001 году. На раннем этапе работы нашей задачей было поделиться своим техническим опытом и

инновационным дизайном в предоставлении полного решения для управления температурой на промышленных и персональных компьютерах. Сегодня Aerocool является одним из лидеров игрового рынка. Наш бренд и имидж продукта был хорошо воспринят геймерами и любителями по всему миру. Мы предлагаем полную линейку производительных продуктов, включая игровых корпуса, игровые блоки питания, игровые мыши, игровые аудио-гарнитуры, игровые клавиатуры,

многофункциональные панели и вентиляторы. Представление серии PGS (Performance Gaming Systems) в 2009 году была успешной и была хорошо принята игровым сообществом. В этом году на выставке Computex Aerocool объявила о новой линейке Strike-X, которая подняла Aerocool на другой уровень. Мы будем продолжать внедрять инновации и доставлять лучший пользовательский опыт для геймеров по всему миру.

Be Cool !! Be Aerocool !!!

Tele2 – федеральный оператор сотовой связи. Как единственный в России мобильный дискаунтер, компания решает важнейшую социальную задачу – делает услуги связи доступными для максимального числа россиян. Tele2 занимает 4 место на телекоммуникационном рынке страны и оказывает услуги связи в более чем в 60 регионах, обслуживая 35 миллионов абонентов. С сентября 2014 года компания ведет активную работу по строительству сети сотовой связи в Москве и Московской области. Появление в столичном регионе нового оператора усилит конкуренцию на рынке мобильной связи и создаст предпосылки для снижения цен и повышения качества услуг для всех без исключения абонентов.

HyperX – линейка высокопроизводительной продукции от компании Kingston Technology, ведущего независимого производителя устройств хранения данных.

Модули памяти HyperX, SSD и USB-накопители, игровые гарнитуры и коврики для мыши разработаны с использованием высококлассных компонентов, которые обеспечивают исключительную производительность, качество и современный внешний вид, и используются профессиональными геймерами во всем мире. HyperX поддерживает более 20 команд во всем мире и является основным спонсором Intel Extreme Masters и Dreamhack. Узнайте, как HyperX с помощью самых современных технологий поможет вам играть и побеждать.

Компания Logitech является мировым лидером в производстве периферийных устройств, предоставляющих пользователям возможность легко и просто погрузиться в цифровой мир развлечений. Решения Logitech, совместимые с различными платформами, позволяют реализовать все возможности аудио- и видео- развлечений, игр, общения в социальных сетях, передачи данных через Интернет, а также видеосистем безопасности и управления домашним кинотеатром. Швейцарская открытая акционерная компания Logitech International, основанная в 1981 году, котируется на Швейцарской фондовой бирже (LOGN) и на бирже Nasdaq (LOGI) в США.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Побыстрее теле2 в Москве появился,а то уже на деревянном мегафоне задолбался сидеть

Аватар пользователя

У нас в Латвии Tele 2 уже более 15 лет, ничего хорошего сказать не могу. Тарифы хуже чем у конкурентов, зона так же.

Аватар пользователя

у нас самая дешевая связь, это теле2, так же лет 15 у нас (Ростов-на-Дону), правда имею 2 симки, на обеих безлимит внутри сети, так что забыл когда клал на телефон)

Аватар пользователя

Я бы пошел на выставку, но работа(((( а так хотелось увидеть шлем от PS и попробовать его.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хорошая возможность набить рожу витюшке и поугарать с хаппой

Аватар пользователя

Ставь +, если впервые слышишь об этой выставке

Аватар пользователя

Аерл кул это типа освежитель воздуха там рекламка такая типо была8

Аватар пользователя

чет совсем изи для нави на этом турнири или ваще че это но всеравно нави же топ 1 мира

Комментарии
Форум