«Это best-of-5, так что сыграем пять карт» — frozen о гранд-финале StarLadder Budapest Major 2025

Игрок FaZe Clan Давид 'frozen' Чернянский в интервью для HLTV прокомментировал выход своего коллектива в гранд-финал StarLadder Budapest Major 2025, а также рассказал, как реагирует на отсутствие побед на турнирах.

О выходе в гранд-финал

Много эмоций, я невероятно счастлив. Это была тяжёлая игра и, честно говоря, если бы ты спросил меня две недели назад, я бы не был уверен, что сказал бы, что могу представить нас в финале мейджора сейчас. Невероятно рад, как мы выросли как команда на этом турнире, какое упорство мы показываем в каждой игре. 

[Ты уже дважды играл в финале мейджора с Европа FaZe Clan, и оба раза занимал второе место. Думаешь ли ты об этом сейчас?] Честно говоря, не особо. В этот раз я смотрю на турнир совсем по-другому. Мои ощущения от этого мейджора полностью отличаются от того, что было на последних двух. Так что перед матчем я просто хочу выйти и насладиться моментом, потому что, как ты и сказал, два вторых места уже были. Не хочу думать об этом сейчас, хотя понимаю, как много это значит для меня и всей команды, чтобы наконец-то взять этот трофей. Мы просто будем наслаждаться моментом и надеяться показать хороший матч. 

О Европа Team Vitality

Пока мы вообще не думали о сопернике. Это best-of-5, так что сыграем пять карт. А может и нет, посмотрим. Но это точно будет интересная серия. 

Об отсутствии побед на турнирах

[Практически всё время в FaZe ты показывал стабильный высокий уровень, был одним из лучших игроков мира. Однако команда не всегда могла подкрепить это результатами. Ты из-за этого разочаровывался?] Нет, не особо. Я стараюсь... или не стараюсь, а просто не думаю об этом. Моя позиция такова, что всё придёт. С правильной работой, усердными тренировками и преданностью делу трофеи рано или поздно придут. 

Ранее Израиль Шахар 'flameZ' Шушан прокомментировал победу над Сербия Team Spirit в полуфинале StarLadder Budapest Major 2025, высказался о вылете с турнира FURIA, а также порассуждал о предстоящем гранд-финале. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.

Стань первым, кто оставит комментарий

Комментарии