Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,551,396

Обновление 2 октября

Автор: ,

Список изменений:

  • Исправлен вылет клиента со зрителями;
  • Боковая панель загрузочного экрана, которая появляется перед стартом игры, теперь показывает игровой мод и ID-матча;
  • Добавлен новый диапазон IP и два новых кластера для сервера Стокгольм;
  • Artificer's Hammer теперь нельзя обменять;
  • Articifer's Hammer, Master Artificer's Hammer и Artificer's Chisel больше недоступны в магазине Steam;
  • Доступно новое обновление Steam Beta, которое призвано помочь в случае прерывания загрузки кастомок (причиной тому были предметы, удаленные их создателями). Обновите Steam Beta, если вы сталкивались с этой проблемой.

Размер обновления:  47.8 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Окт 2015 в 03:01
0
Молоточки бесплатные? рили? кайф
02 Окт 2015 в 03:03
0
рофл как это бесплатные
02 Окт 2015 в 03:04
49
Ахахахаахах
Как же плачут щас барыги, купившие овер9999 молоточков)))))))))))))))
02 Окт 2015 в 03:35
13
это неловкое чувство, когда первый раз слышиш ь про молотки
02 Окт 2015 в 03:46
1
Их ещё можно вернуть через покупку если прошло меньше двух недель ))
02 Окт 2015 в 14:39
0
Я обрадовался уже что молотки затронули, но они до сих пор не работают
02 Окт 2015 в 03:11
19
2 месяца назад покупал молоточки, чтобы кинетические самоцветы поменять и расширитель инвентаря покупал за деньги, ибо уже весь шмот не вмещался, а теперь инвентарь безлимитный и молоточки бесплатные.. такое чувство словно меня на***ли. Досадно =(
02 Окт 2015 в 12:18
2
Скажу больше. Тебя действительно на***ли, без шуток.
02 Окт 2015 в 13:51
0
Скажу тебе еще больше, инвентарь не безлимитный)
02 Окт 2015 в 18:13
0
Скажу тебе еще намного больше - шмоточки скила не прибавляют
02 Окт 2015 в 19:25
0
Молодец, сам догадался, или подсказал кто?
02 Окт 2015 в 03:14
0
тихо плачу в ванной от таких обновлений
02 Окт 2015 в 03:19
12
Да кстати, меня умиляет такая последовательность, молоточки сделали бесплатными, но они все еще не работают, вынуть/вставить руны по прежнему нельзя.

Даже если не обращать внимание на многочисленные баги, реборн вышел уже больше месяца назад, но он до сих пор не достиг функционала доты на сурс1.. это какой-то позор.
02 Окт 2015 в 04:10
0
Функционал это конечно хорошо, но по моему нужно играть в игру, а не лазать в интерфейсе.
Поправят со временем, доведут до ума. Руны в вещах ни самая важная часть геймплея)
02 Окт 2015 в 04:15
31
Не стоит забывать, что именно шмотодрочеры позволяют этой игре держаться на плаву, ведь именно донат в компендиумы, покупка сундуков и прочее приносит деньги Valve, а соответственно деньги для проведения турниров и призовые фонды турниров. Потому очень удивительно такое наплевательское отношение со стороны Valve, которые уже месяц не фиксят багунутые текстуры на шмотках, например на аркане мортры, нельзя вставлять/вынимать руны, вручную сортировать инвентарь и многое другое.. Например люди покупают за деньги шмотку, а она криво отображается или задонатили в компендиум чтобы им дали золотой блок для статуи, вот только уже целый месяц из этого блока нельзя сделать статую.. Если так дальше пойдет, многие шмотодрочеры могут просто уйти из доты, а что будет когда Valve перестанут зарабатывать на шмотках? Введут платных героев как в лоле и других моба играх? Или может премиум аккаунты?

ps. Лично я даже не прошу ничего нового/лучшего, просто хочется чтобы реборн не был хуже, чем дота2 на сурс1. Но по факту уже месяц как дота2 стала хуже, чем была раньше. Какой же это прогресс и развитие, если в один момент в доте перестало работать половина функционала и добавилось куча багов. Это совсем не прогресс, это деградация. Зато добавились кастомные карты, пляшите от радости.
02 Окт 2015 в 04:16
1
Если бы она скатилась, то шмотки бы точно ее не вывезли.
Игры держуться на механике и изначальной идеи.
02 Окт 2015 в 04:25
0
Как я написал выше, если бы не шмотки, ты бы как в лоле покупал бы за деньги героев и срать на твою механику и идею.
02 Окт 2015 в 05:42
-2
полностью поддерживаю
02 Окт 2015 в 07:00
0
Зачем мне шмотки, если не было бы механики?
Из зачем мне герои без механики которая мне интересна и еще и за деньги.
02 Окт 2015 в 14:44
4
Боже что за тупой коментарий. Назови хоть 1-ну игру без механики.....
Ты аргументируешь своё мнение на отсутствии неотъемлемой части продукта.
Это всё равно что сказать " зачем мне обивка стула, если на нём нельзя сидеть"? ты понимаешь что не делают стульев на которых нельзя сидеть? Надеюсь аналогия ясна...

А вот еще интересная мысль. Зачем им делать механику которая "тебе" интересная, если ты её не оплатишь?) Зачем им вообще что-то делать если это им ни кто не оплатит?) Хорошая механика и геймплей важная часть любой игры. Но если это F2P они должны следить за той составляющей которая приносит им доход.
Это в интересах обоих сторон.
02 Окт 2015 в 07:04
10
Лол, чувак, без тебя играли в доту на варике бесплатно, и играли бы дальше. А вы со своими денюжками идите в вов и линейку.
И не надо мне загонять про монетизацию - я прекрасно в курсе о ней.
А то ишь, спасает нас, нешмотодрочеров, давая нам возможность играть бесплатно. Без тебя геймдев развалится.
02 Окт 2015 в 07:09
3
Чувак вкидывает в шмотки, которые влияют только на внешний вид, в игре которая ему уже не интересна)))
02 Окт 2015 в 13:35
0
Ты не поверишь...
02 Окт 2015 в 07:50
0
И что это за половина функций?
02 Окт 2015 в 10:55
3
Последнее время только в кастомки и играю.
Кстати, у друга ноут козлячий, на нем сурс1 дота шла с тормозами. Сейчас на сурс2 все отлично работает. Я бы поспорил с тем, что доту сделали хуже.
02 Окт 2015 в 11:38
1
Везёт, у меня сцуко совсем наоборот вышло.. (((
02 Окт 2015 в 15:23
0
Хмм.. Раньше играл с основного компа там фпс 60 примерно был, а на ноуте 35-45.. Щас на компе 40-45 и падает местами до 20, зато на ноуте все пашет в 50 фпс без лагов и тормозов, только грузит медленнее чем комп но это можно пережить когда на диване лежишь =D
02 Окт 2015 в 12:34
0
Лол? купил золотой блок сразу как он стал доступен и сделал статую месяц назад примерно, ты о чем вообще????
02 Окт 2015 в 14:09
1
Просто вспомни сколько шлифовали доту на соурс 1 когда она только вышла.
02 Окт 2015 в 21:06
0
Корпорация валв каждый день работает над улучшением клиента, может уже хватит ныть и немного запастись терпеньем. А все те кто ноют, это у вас из за отсутствия личной половой жизни, поверьте когда найдёте девушку вам до всего этого не будет дела. Ну или по крайней мере спадёт интерес, короче не будьте занудами.
02 Окт 2015 в 03:52
2
Просто всем по... на эти руны, есть проблемы поважнее
02 Окт 2015 в 08:07
5
бараки, сагласин
02 Окт 2015 в 04:30
0
Где вы увидели что молотки бесплатные? Там написано, что они больше недоступны в магазине Steam!
02 Окт 2015 в 04:37
1
Имеется ввиду, что в дальнейшем не нужны будут молоточки, чтобы вынимать руны и делать дырки под руны. Это и означает, что бесплатно.
02 Окт 2015 в 10:58
-1
Скорее всего, будет просто списываться со счёта, допустим, 0.2$ за создание гнезда, либо вытягивание гемов, и так будет лучше, так как мне, к примеру, не всегда нужно покупать 5 зарядов молотка, мне достаточно и 1, ведь в следующий раз он мне может пригодится спустя месяц.
02 Окт 2015 в 04:44
0
А может это означает, что руны вообще теперь нельзя будет вынуть?
02 Окт 2015 в 04:55
1
Если бы их нельзя было вынуть, они бы не добавляли в реборн специальную страницу с кнопками вынуть руну, сделать слот под руну. Просто на этой странице пока что ничего не работает.
02 Окт 2015 в 05:22
0
Круто, все гемы повынимаю
02 Окт 2015 в 06:19
0
А что если их вообще нельзя больше вытянуть будет???
02 Окт 2015 в 08:33
0
Этот же вопрос волнует и меня.
02 Окт 2015 в 08:45
0
в интерфейсе это уже есть, только пока не работает
02 Окт 2015 в 08:54
1
Та слабо верится, что габен сделает бесплатными изъятие гемов и создание сокетов.
02 Окт 2015 в 09:39
0
а хотелось бы, я бы все гемы подоставал )
02 Окт 2015 в 06:37
1
А где мемы про Steam: beta the beta?
02 Окт 2015 в 09:10
1
молоточки бесплатные, а отвертки для создания гнёзд, я так понимаю, нет?
02 Окт 2015 в 09:27
0
Да. Я купил вчера несколько стамесок, теперь чет боюсь, что зря потратил деньги.. Надеюсь, за неделю они их не уберут и я успею спокойно продать)
02 Окт 2015 в 10:43
0
молоточки бесплатные это круто, а места создавать то же как раньше бесплатно сделали? или нет
02 Окт 2015 в 10:58
0
Где написано, что они бесплатные? Там написано, что их нельзя передавать, выходит, их скоро совсем исключат, а создание гнезда, либо вынуть гем будет стоить 0.2$, к примеру, не уверен с цене.
02 Окт 2015 в 11:01
0
Где компендиум?
02 Окт 2015 в 11:25
0
Я вообще не понимаю купил билет саммита 4 , героик не падает смотреть можно и без билета, сетов нету, какой вообще смысл в этих билетах?
02 Окт 2015 в 12:08
0
смысл в том,что ты потдерживаешь турнир,организаторов,игроков...
02 Окт 2015 в 12:17
0
Гейб совсем на голову ебнулся,выпустил дерьмо с никому не нужными пользовательскими играми(парашу полную) которая вылетает и лагает пиздец как. еще и молотки убрал,жирный очкастый критин,нормальный дотер не будет играть в эти польз-е он будет играть в обычную доту
02 Окт 2015 в 12:54
0
У меня игра работает вроде хорошо, но при нажатии голосового чата лаги жуть и может даже дропнуть доту... На соурс 1 все было четенько. Теперь играю без голосового чата((
02 Окт 2015 в 12:58
0
А некоторые вылеты альт таба ещё есть...
02 Окт 2015 в 13:50
0
Никого не волнует, что сейчас 1 октября, а патч вышел на 2 октября ? Я что, застрял в прошлом ?
02 Окт 2015 в 14:02
0
а ты уверен, что сегодня 1 октября?
02 Окт 2015 в 14:12
0
У меня в компьютере автоматическое время и сейчас 1 октября.
02 Окт 2015 в 14:13
0
а все, ща стал второго октября. А я боялся, что застрял в петле времени ))
03 Окт 2015 в 04:11
0
THX DELETE DOTA 2
03 Окт 2015 в 04:11
0
11
03 Окт 2015 в 04:20
0
222
03 Окт 2015 в 04:56
0
Да что же за хрень то такая?Почему на сайте якобы обнова весит 47.8мб,а на самом деле,почему то на регион ДВ России приходиться качать 1024мб=1гб.????????????????OVERBUFF....Знаете какая у нас тут скорость,нет б@#!ть не знаете,а вот скорость у нас тут скачивания 60 нет нет что вы,никаких то еб#@Q@!@х МБ/с,или МБит/с,а еб#@#!х КИЛОБАЙТ СУ#@! ЭТО ЕБ#@#!@Е СТРАШНОЕ СЛОВО КИЛОБАЙТ!