Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Dota экстравагантная

Автор: ,

Прошли те времена, когда соревновательная Dota была интересна только самим игрокам, организаторам и узкому кругу энтузиастов. Теперь это шоу с огромной и разнообразной аудиторией.

Статус соревнований, а также огромные призовые, которые привлекают множество зрителей, выставили новую планку для профессиональной Dota сцены, как продукта. Зрителю важно все: профессиональная организация, хорошая игра, качественное освещение, но помимо всего прочего, важны и яркие персонажи.

Несмотря на мнение, что киберспортсмены, и дотеры в частности, люди замкнутые и стеснительные, это не всегда так. Есть игроки, которым нравится позировать перед камерами и ловить на себе взгляды болельщиков. Сегодня, дабы отдохнуть от спортивной составляющей доты, цифр статистики и длинных патчноутов, мы приготовили для вас подборку самых экстравагантных дотеров про сцены.

Самый простой способ выделиться – прическа. Было время, когда в моду среди профессиональных дотеров Китая вошла прическа с выбритым лого Dota 2.

Мода моментально перекинулась и на обычных игроков. Из других знаменитых причесок можно выделить роскошные шевелюры, такие как у  fng и молодого  Puppey.

Намного больше времени и усилий нужно, чтобы выработать свой собственный уникальный стиль. Кто не знает шапку  EGM’a, усы  ixmike88 или неповторимый стиль  Loda?

Хоть женская часть аудитории Dota 2 не очень велика в процентном соотношении, но привлекать новых поклонниц есть кому. Вот подборочка красавчиков-игроков:

Помимо милого лица и шарма, некоторые про не стесняются похвастаться и шикарным телом.

Ну и, конечно же, мы не можем обойти игроков, которых публика обожает за их сумасшедшие выходки. Любимчики фанатов  Na’Vi не проходят мимо камер, не покорчив рожицы.

 N0ta1l, например, тоже является отличным заводилой. Чего стоит один только его battle roar (если вы не поняли, о чем речь – срочно в поисковик).

А кого вы считаете самыми экстравагантными дотерами? (Шутки про неудачные кадры с  NS и  JotM не предлагать).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Окт 2015 в 01:10
-4
Топ ван кек
03 Окт 2015 в 01:11
3
Ну очень познавательно...
03 Окт 2015 в 01:11
-2
NAVI TOP спасибо...
03 Окт 2015 в 01:12
2
школьник с 2к ммр - вот экстравагантная личность в доте
03 Окт 2015 в 01:12
29
Почему мне стыдно за дендика и хвоста?
03 Окт 2015 в 02:25
-4
Потому что они селюки некрасивые :(
03 Окт 2015 в 03:44
-4
может ты просто хейтерок?
03 Окт 2015 в 06:36
-4
Не надо стесняться имбецилов.
03 Окт 2015 в 19:46
1
потому что в последнее время, кроме как "Na’Vi не проходят мимо камер, не покорчив рожицы", больше ничего не могут сделать.
03 Окт 2015 в 01:13
36
"Шутки про неудачные кадры с NS и JotM не предлагать", ой не очень то и хотелось (да :с)
03 Окт 2015 в 01:31
16
NS - один сплошной неудачный кадр.
03 Окт 2015 в 02:10
71
Может ты извинишься?
03 Окт 2015 в 19:30
9
:DD Блин, со своей авой по красоте ворвался)
03 Окт 2015 в 23:11
0
у дрэда шикарное тело и еще у мэйсона
03 Окт 2015 в 01:13
5
Из года в год поражаюсь стилю Чуаня
03 Окт 2015 в 01:14
12
было тяжело, но я пофапал
03 Окт 2015 в 01:14
-2
глупая новость. вместо всей стены текста можно было жотма вставить и не париться
03 Окт 2015 в 01:37
18
я уже спать хотел, но увидел хвоста и денди теперь не могу уснуть
03 Окт 2015 в 14:39
1
перевозбудился?
03 Окт 2015 в 01:38
-2
хахахаха днави типичные ))дауниииил
03 Окт 2015 в 01:44
16
телочки клюют на болтяру фира. остальные - так себе.
прическа с логотипом - это вообще забей.
03 Окт 2015 в 01:54
-1
Фай секс.
Чуань<Жотм/НС
03 Окт 2015 в 02:19
11
Чет все как люди, а нави как всегда как дауны
03 Окт 2015 в 02:47
3
мой агрессивный стиль лица не повторим
03 Окт 2015 в 03:53
3
"Намного больше времени и усилий нужно, чтобы выработать свой собственный уникальный стиль." ................. "усы ixmike88" ...

У меня такой стиль, что вы все офигеете )
03 Окт 2015 в 06:27
2
где хлоя морец???
03 Окт 2015 в 06:45
-2
Я не пидор, но мне кажется Артизи самый красавчик
03 Окт 2015 в 06:47
-2
А где голый Chuan?
03 Окт 2015 в 09:30
6
соло, очень крутой, экстравагантный и просто красавчик
03 Окт 2015 в 10:14
-2
В голос с фейк фоты фира
03 Окт 2015 в 10:59
-1
Вместо синдерена должен быть пайкат
03 Окт 2015 в 11:02
-1
а че, мне еще маг чипенко нрав
03 Окт 2015 в 11:19
-1
логотипщики, патлатые, дырявоухие на мужиков не тянут
03 Окт 2015 в 17:40
0
А вот и мужик из пятого "Б" распетушился.
03 Окт 2015 в 12:26
-1
Хоть тут вспомнили про няшу Эру ^_^
03 Окт 2015 в 14:40
-1
Причёски с логотипом - для истинных фанатов.
03 Окт 2015 в 15:32
-2
боже, что за уроды на фото
03 Окт 2015 в 18:18
0
Эра похож на Киркорова
03 Окт 2015 в 20:08
-1
лого в причёске - дикий зашквар
03 Окт 2015 в 20:13
-1
Такими шевелюрами только говномесов соблазнять
04 Окт 2015 в 00:03
-1
Тема сисег не раскрыта.
04 Окт 2015 в 01:04
-1
делают педарасию из доты
04 Окт 2015 в 01:26
-1
Тонко, типо Год китаец.
04 Окт 2015 в 08:59
0
А почему они свой ММР на виске не выстригут?
04 Окт 2015 в 16:43
0
С Fear'a в шепот
04 Окт 2015 в 16:46
0
Стиль Икмайка это фотки с мамками!