Новый состав Empire

Автор: ,

В тени победы  Vega Squadron на ESL One New York, сегодняшней ночью также решился вопрос, который беспокоил всех фанатов СНГ-Dota. Будущее  Team Empire уже давно беспокоит все СНГ-сообщество. Один из передовых отечественных коллективов никак не мог найти свою прежнюю форму после The International 2015. Напомним, что после главного турнира команду покинули  Максим 'yoky' Ким и  Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко, которые присоединились к новоиспеченным командам:  newteam123 и  CIS-Rejects соответственно. На их место пришли  Иван 'ubah' Капустин и  Андрей 'The_apathy' Алешков, а также игрок замены  Евгений 'Fervian' Аксенов. Но, увы, показать хорошую игру такому составу не удалось. В последних матчах за  Empire также играл и сам  Артур 'Goblak' Костенко. А вчера вечером на официальном сайте команды появилось следующее сообщение:

Несмотря на то, что до 5-го сентября  Team Empire анонсировала состав на осенний Major-турнир, в течение месяца стало очевидно, что команда не сможет выступить на чемпионате таким составом в виду отсутствия взаимопонимания, и снова будут изменения.

Тем самым, мы теряем возможность быть приглашенными, как на сам Major-турнир, так и на региональную квалификацию. Таким образом,  Team Empire будет проходить на турнир через открытую квалификацию.

За последний месяц мы тестировали очень много игроков и выбор было сделать очень сложно. В первую очередь мы рады анонсировать возвращение в состав  Максима "yoky-" Кима! Пятым игроком становится ещё один бывший игрок команды  newteam123 —  Александр "Nofear" Чурочкин.

  Александр "Nofear" Чурочкин — новый капитан  Team Empire

В настоящее время состав находится на буткемпе в Москве, откуда ребята и будут играть открытую и,  надеемся, региональную квалификации к Major-турниру во Франкфурте.

Пожелаем команде удачи, и давайте поддержим ребят, им нужна ваша поддержка как никогда!

Состав команды  Team Empire:
 nofear (с)
 Silent
 Resolut1on
 yoky-
 ALOHADANCE

Что ж, надеемся на этом все неудачи отечественного коллектива закончатся, и горький опыт недавних поражений только укрепит их командный дух. Верим, что ребятам под силу пройти этот нелегкий путь открытых, а потом и региональных квалификаций, чтобы с гордостью представить наш регион во Франкфурте. 

Интересно также узнать и о будущем  newteam123, ведь команда лишилась двух ведущих игроков.  Goblak — уникальная личность в Dota! Ежегодно он собирает игроков, которые через определенный промежуток времени вливаются в один из ведущих СНГ-коллективов, после чего демонстрируют отличные результаты. Сложно оценить то, какой вклад в развитие Dota в нашем регионе делает Артур! 

 Empire сейчас находятся на буткемпе в Москве и готовятся к квалификациям

Также открытым остается вопрос о ролях в команде, а именно перестановки между  Resolut1on и  yoky. Во вчерашнем матче в рамках европейской квалификации на The Summit 4 против  STARK, который закончился со счетом 2:0 в пользу «имперцев», на позиции мидера играл Максим. Но в предыдущем матче против  Monkey Business на этой же роли играл Роман. Так кто все-таки будет играть на средней линии?

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Окт 2015 в 11:08
-8
альпийская свежесть
05 Окт 2015 в 11:09
-11
Продается
05 Окт 2015 в 11:11
-6
Непринужденная такая реклама...
05 Окт 2015 в 11:11
2
Взлетят
05 Окт 2015 в 11:13
1
Раньше Империя была гордостью России, потом ВП, щас Вега
05 Окт 2015 в 11:12
17
по стопам нави, больше решавлов - меньше побед.
05 Окт 2015 в 11:28
7
Вспомни время после ти4, когда они вообще всех по-очереди убирали из состава и искали игроков. И норм было, собрали норм состав.
05 Окт 2015 в 16:50
0
Который на инте снова немного сел в лужу, хотя до этого показывал очень неплохие результаты :(
05 Окт 2015 в 11:13
-6
Покерфейс Нофира радует
05 Окт 2015 в 11:16
-1
У леди гаги такая песня была Ппппокер фейс ппппокер фейс лдалалалала
05 Окт 2015 в 14:00
0
кек лалалала кек дададада
05 Окт 2015 в 11:14
-6
На паспорт
05 Окт 2015 в 11:15
-11
Поздравляем команду Empire с попаданием в открытые квалификации, так как у них был заявлен другой состав на официальном сайте valve
05 Окт 2015 в 12:36
2
Цитата из статьи: "Тем самым, мы теряем возможность быть приглашенными, как на сам Major-турнир, так и на региональную квалификацию. Таким образом, Team Empire будет проходить на турнир через открытую квалификацию." Вопрос, ты дебик?
05 Окт 2015 в 13:48
0
Непарся, паря просто читать не умеет.
05 Окт 2015 в 16:33
0
Квалы обещают быть жаркими!
05 Окт 2015 в 11:18
84
Goblak опять тащит СНГ-Доту, сам уже понимал о будущем команды, когда называл ее newteam123...) тонко, типо для него это изи, как пропечатать на клаве "создать новую папку" респект Артурка!
05 Окт 2015 в 11:47
14
следующая будет называться newteam124
05 Окт 2015 в 12:49
-18
нободи команда ноубади плейеры
05 Окт 2015 в 19:02
0
Или qwerty321
06 Окт 2015 в 11:13
0
нет, newteam123 (1)
05 Окт 2015 в 15:30
2
Реально стал уважать гоблака, хотя не может собрать нормальную тиму и нормально сыграть, но пробивает новые лица на про сцену
05 Окт 2015 в 16:12
0
Если бы Гоблак с новой командой взлетел как это было с NVMI их бы уже подписали, а так... результаты НьюТим оставляют желать лучшего, а потому разберут его команду. Что собственно уже и произошло вытащили из стака двух наилучших игроков.
05 Окт 2015 в 16:44
0
хотелось бы отметить, что yoky и до этого был в эмпаерах и на мой взгляд показывал очень неплохую доту, посмотрим может что и выйдет
05 Окт 2015 в 17:17
0
В чем он тащит? Второй раз его стак не выстрелил. Очевидно, что на мейджер они бы не пробились. Йоку игрок поднявшийся как раз благодаря империи, просто вернулся назад. Нофеар? Ну да, его забрали, только из-за проблем в империи, хотя он и раньше там стендыном выступал.
Вот когда он и правда создаст второй раз состав, который потом в будущем сможет тоже стать топ6 мира, можно уже будет говорить о какой-то закономерности.
05 Окт 2015 в 11:21
-3
От души братуха душевно в душу.
05 Окт 2015 в 11:21
-3
изи ит6
05 Окт 2015 в 11:49
-13
Я считаю, что нужно снг тимам вводить такое понятие, как фейс контроль, чтоб игроки следи ли за собой, а то такое впечатление, что в про доту в снг одни ноулайферы играют (типа псм, кудес, ноуан и остальной сброд задротов) Им ведь самим тяжко с девушками в реале будет.....(да даже в обычном окружении такие люди вызывают отвращение) Меня уже реально припекло видеть такие ужасные истощённые лица. Где улыбка блеять на лице .....
05 Окт 2015 в 11:58
4
Кто ты такой, чтобы судить хотя бы кого-то?))))
05 Окт 2015 в 12:55
0
d.beckham в душе)
05 Окт 2015 в 15:10
1
НУ КАК ТОЛЬКО ти6 возьмут, так появится улыбка. А до Ти6 УЛЫБАТЬСЯ Не нА ЧТО. ДЕНЕГ ТОЛЬКО В СЕМЬЕ НА БУХАНКУ ХЛЕБА ХВАТАЕТ, ВЕДЬ СЫНА ВСТАЛ НА САМЫЙ СЛАЖНЫЙ ПУТЬ - ИГРАТЬ В ДОТУ И ЗАРАБАТЫВАТЬ КОПЕЙКИ
05 Окт 2015 в 12:14
12
найс челка
06 Окт 2015 в 10:17
0
Чурочкин :3
05 Окт 2015 в 13:48
0
Лучше бы некромана подписали
05 Окт 2015 в 13:58
0
Вон вега состав сохранили и из ЕСЛ.
05 Окт 2015 в 14:20
0
Волосы жирные. Ару.
05 Окт 2015 в 16:05
0
Сын Вилата.
05 Окт 2015 в 14:23
0
Ноуфир же чсвшный, рейджащий лс. На стримах по крайней мере.
05 Окт 2015 в 14:29
2
Бомжи тупые, йоку кикнули, теперь вернули, рофляночку с них поймал.
05 Окт 2015 в 16:08
0
Кикнули Флая, а Йоку сам ушел. Это из серии возвращение блудного..
05 Окт 2015 в 18:57
0
Не могу понять, за что флая кикнули, хорошо же играет.
05 Окт 2015 в 21:52
3
За лысину
05 Окт 2015 в 14:51
-1
что за нонэймы, знаю только чурочкина (модеры заминусуют)
05 Окт 2015 в 15:09
0
йоку с резолем будут дабблмид идти походу
05 Окт 2015 в 15:51
-1
Кто это такие ?
05 Окт 2015 в 16:09
0
Вот этот состав вселяет надежду по факту всего одна замена, а значит все должно быть нормально.
05 Окт 2015 в 16:27
0
https://www.youtube.com/watch?v=tp95-VRaUY8
05 Окт 2015 в 16:38
0
чё за ачипенец на фотке? какой-то мусор с 1.5к
05 Окт 2015 в 21:55
0
А правда, что в капитаны берут только с суровым взглядом?
06 Окт 2015 в 04:47
0
Имперцев жалко :С
06 Окт 2015 в 11:48
0
если исходить из логики, то ёоку не нравилось играть с флаем, а как только его кикнули,то ёоку сразу вернулся.
06 Окт 2015 в 18:01
0
Почему пишут: "сам Гоблак", да он же рачина тупая, играл хорошо, когда остальные не так задротили, когда поднялся уровень игры в общем, сразу стал никем, но зато "САМ гоблак", с чего такая честь? Надо писать:"и еще какой то рак с ником гоблак", вот так правильнее!
06 Окт 2015 в 18:45
0
Бабуля моя будет стоять на средней линии xD
07 Окт 2015 в 11:39
0
Чем-то на Гоблака похож
07 Окт 2015 в 18:18
0
норм причёска у Нофира =)))