Обновление 7 октября

Автор: ,

Список изменений:

Основные:

  • Исправлены блоки выделения для волков Lycan Lycan, а также для Dragon Form Dragon Knight Dragon Knight при использовании некоторых косметических предметов.
  • Исправлены блоки выделения для бараков Dire таким образом, чтобы они соответствовали размерам бараков Radiant.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Fall Compendium пытался заново загрузиться.

Экономика:

  • Они не продаются, но количество зарядов при покупке Artificer's Hammer увеличено с 5 до 15.

Пользовательский интерфейс:

  • Исправлена ошибка в описании Starstorm.
  • Исправлена ошибка в описании Multicast героя Ogre Magi Ogre Magi.
  • Описание способности Bloodthirst героя Bloodseeker Blookseeker теперь более подробное.

Мастерская:

  • Исправлена небольшая ошибка, связанная с инструментом «Ward Template».

Размер обновления: 66.9 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Окт 2015 в 01:28
-12
После этой обновы не работает дота,идет поиск сети
07 Окт 2015 в 01:28
-7
Они не продаются, но количество зарядов при покупке Artificer's Hammer увеличено с 5 до 15.
Грациас. Это просто новый уровень.
07 Окт 2015 в 01:30
-2
Основные:
Добавлен вечный поиск сети DOTA 2
07 Окт 2015 в 12:01
1
тоже бесит
07 Окт 2015 в 01:29
-17
А где -"исправлена ошибка вылетов доты по кд и реборн перестал быть го*ном" ?
07 Окт 2015 в 06:55
0
Там же где твои багрепорты.
07 Окт 2015 в 01:29
-12
пойду скупать хамеры
07 Окт 2015 в 01:29
-9
Они не продаются, но количество зарядов при покупке Artificer's Hammer увеличено с 5 до 15. - и как их купить если они не продаются. Что за бред?
07 Окт 2015 в 01:30
-8
Они не продаются, но количество зарядов при покупке Artificer's Hammer увеличено с 5 до 15.
Ну наконец то,я уж думал никогда не увеличат
07 Окт 2015 в 01:30
-11
ставь дизлайк, если гей!
по сабжу. NEXT LEVEL DOTA.
07 Окт 2015 в 01:31
-19
Где моя пустынная карта Габен???777 (школьники не минусуйте)
07 Окт 2015 в 12:16
1
после мажора, удачи с покупкой нового компендиума ааххахахаа!
07 Окт 2015 в 01:33
-12
компендиум небось так и не перевели на русский.
07 Окт 2015 в 01:37
-4
После этой обновы не работает дота,идет поиск сети как решить?
07 Окт 2015 в 01:39
-7
у меня вообще молотки не работают и гемы не вынешь из вещей а в вещи с пустыми слотами не вставишь гемы! у меня у одного такой бред?
07 Окт 2015 в 01:45
86
Так-так,что тут у нас,играю значит на сларке,предсказал там победку,поставил 1000 монет,мы почти сносим трон и...ДА! ДА! ДА! Игра крашиться к чертям и при попытке реконекта Габен меня посылает на 3 весёлых буквы и привет 6 каток лоу приорити,пока 25 птса, пока 1000 монет...И это всё ради этого:" Они не продаются, но количество зарядов при покупке Artificer's Hammer увеличено с 5 до 15".
У кого горит? Какая пена изо рта? Вы о чём вообще...
07 Окт 2015 в 06:20
-5
дальше набивай карман Геба бабасами с школьных обедов.....
07 Окт 2015 в 08:03
-1
Играет такой пацан во фри ту плей игру...Требует чего-то, жалуется) Ничего, брат, попа заживет, а доту пофиксят. Терпи.
07 Окт 2015 в 09:08
-3
Только вот компендиум покупается за деньги, следовательно и за монеты ты тоже платишь. А отрицать то, что нормальную доту поменяли на сырой и баганный кусок жира Габена - глупо.
07 Окт 2015 в 09:17
-1
сорс 1 уже пофиксили
07 Окт 2015 в 09:39
-2
За компедиум оплачено - компедиум не работает. Идите вы со своим БИСПЛАТНАЯ ИГРА - оплаченные услуги нужно оказывать.
07 Окт 2015 в 10:35
0
Вся суть бесплатных игры: заплатил им денег, а ничего не работает
07 Окт 2015 в 10:59
8
А ты, часом, не кубаноид ли? В этих краях весь местный народец с аналогичной логикой живёт. Чувак купил компендиум, потратил деньги (обрати внимание на эти два слова). И после этой покупки (на это слово тоже обрати внимание) ему внезапно провели писюном по губе, вследствие чего он потерял 1000 монет, которые можно заработать или купить (внимание на это слово). У тебя с логикой проблемы?
07 Окт 2015 в 08:32
18
не разу не вылетала, не видел не одного ерора, с альт-табом проблем не было, не видел косяков я в реборне, как вы это все ловите?!
07 Окт 2015 в 09:03
1
Согласен, кроме альт таба!
07 Окт 2015 в 09:17
1
Кармой своей ловят)
07 Окт 2015 в 09:27
-11
Реборн идеален !!1
p.s. ко-ко-ко ко-ко-ко ко-ко-ко
07 Окт 2015 в 09:28
-9
Да люди даже не пробуют относиться к багам не с недовольством, а со смехом)
07 Окт 2015 в 11:44
0
И вот понимаете насколько я везучий, крашится она именно тогда когда я выигрываю!!!! 4 раз не дают заслуженные +25. Хоть бы раз крашнулась когда я проигрываю
07 Окт 2015 в 11:53
-1
У меня тоже бывает вылетает. Но что мешает сделать реконнект??
Предупреждай команду что можешь вылететь и пусть ждут пару минут.
Чаще чем вылеты у меня бывают лаги ( похоже что пинг становится сек по 15) тогда пишу что перезайду, все перезагружаю и в большинстве своем проблема исчезает. Но это единичные случаи.
07 Окт 2015 в 13:06
-1
омг! Тут объясняют, что выетает когда требует обнову, а ты про лаги!
07 Окт 2015 в 15:39
-2
Поправят все
07 Окт 2015 в 12:18
-5
идеальна только лада седаааан!
07 Окт 2015 в 09:34
1
у меня таже с альт табом проблем не было, как у вас это получается?
07 Окт 2015 в 11:20
0
очень просто или озу мало или в фоне туева куча прог и страниц открыто!
07 Окт 2015 в 11:41
-3
в фоне работает 100% гугл браузер.. а он любит покушать память)
07 Окт 2015 в 18:18
0
16 ГБ ОЗУ и Core i5, пока не поправили - зависало после альт-таба иногда
08 Окт 2015 в 14:38
0
Не знаю,до реборна всё было хорошо.Нажимаю Альт Таб,включил музыку например и назад Альт Таб,окно как бы раскрывается,музыка даже есть с доты,но картинки нету,только роб.стол,и появляется маленький какой то прямокутный квадрат слева сверху,и все.
07 Окт 2015 в 09:48
2
Везёт тебе, у меня игра со времён гиговой обновы не запустилась ни разу!!! Сейчас не играю.
07 Окт 2015 в 14:10
0
Лол, там все просто, нужно через exeшник в папке запустить 32 битную версию
07 Окт 2015 в 11:20
0
Привет агент Габена
07 Окт 2015 в 11:39
0
+1 за все время реборн вылетал 1 раз.
07 Окт 2015 в 14:59
0
До определённого момента тоже не было проблем и как-то не верилось даже во все то, что рассказывают, но на днях начло все дико лагать и багать
07 Окт 2015 в 16:05
0
То же самое, ни 1 бага/косяка/лага/ерора/вылета/краша не было.
08 Окт 2015 в 04:17
0
У меня ток были подвисания при альт табе) и то когда оперативы много было забито(по работе), хотя при 8 гигах неприятная ошибка. Но перезаход где то за 40 сек. паузу держат)
07 Окт 2015 в 11:26
-1
За тысячи лет существования валв пора бы уже усвоить, что со вторника на среду в ночь по Москве всегда проводятся технические работы на серверах. Соответственно не катаешь в эту ночь после 1:00 и сберегаешь свой пукан. Умиляет комьюнити, которому лишь бы обвинить кого-то: Валв/тиммейтов/чью-то бабушку/Майкла Джексона. Себя для начала пофиксите.
07 Окт 2015 в 12:03
0
Чушь, я играл вечером, после того как снесли трон и я нажал на кнопку "закрыть" (В финальной таблице игры) написано что статистика не будет засчитана.
07 Окт 2015 в 14:39
-1
так же вроде всегда когда трон сломался, не?
07 Окт 2015 в 11:53
-2
Хз у меня все норм, мб у тя калькулятор?
07 Окт 2015 в 13:38
1
Не было таких жестких глюков, но вард еррор и вылеты клиента я повидал
07 Окт 2015 в 15:07
0
это софт новый появился,дропает всех с серва и засчитывает победу,недавно смотрел видео про чела у которого 20 побед подряд на амулете,они проёбывают и тут обана,все выелтели,+25
07 Окт 2015 в 01:45
1
а как же ероры курьера и вардов пофиксить
ни уничтожить ни выделить
надо в дотан прекратить играть
07 Окт 2015 в 05:42
-4
*Исправлена ошибка, когда варды и курьеры порой имели модель "Error";

Обнова давно уже вышла. Надеюсь ты прекратишь играть.
07 Окт 2015 в 05:55
3
Ага, точно так же, как и альт-таб. Только вот на форуме дев.дота2 почему-то по-прежнему горят пердаки от того, что игра не разворачивается. А говорили "мы пофиксили".
07 Окт 2015 в 06:40
-2
Значит есть еще причины, которые на это влияют.
07 Окт 2015 в 08:08
-3
Да причина есть, котворукие, дико зажравшиеся, охреневшие в край разработчики.
07 Окт 2015 в 09:05
-3
Ты что-нибудь сделал для того, что бы это исправили?
Написал в сапорт? Отправил жалобу?
Нет?
Молодец, как и другие кукарекующие, подобные тебе.
07 Окт 2015 в 09:12
-4
Зажравшиеся? Охреневшие? Ты не много требуешь от людей, которые предоставляют тебе бесплатную игру?
Криворукие? Значит ты знаешь решение проблемы????
07 Окт 2015 в 09:30
2
А вот и Вольво подъехали..
Когда имморталка на акса выйдет ?
07 Окт 2015 в 18:25
1
Плюсую. На dev.dota2.com о разработчиках в основном ходят легенды, в живую там никто ни одного не видел. Туева хуча топиков с багрепортами без какого-либо внимания, и так не первый год уже. И да, ребятки, гори - не гори, но разработчики действительно рукожопые. Что-то слабо вериться, что про QA и автотесты они хотя бы слышали.
07 Окт 2015 в 11:27
-1
Значит на помойках надо меньше играть. Ни от одного друга или знакомого не слышал, чтоб у него что-то не разворачивалось. Откуда вы беретесь вообще со своими вакуумными багами.
07 Окт 2015 в 07:43
0
Вышла то давно, а еррор остается на курьерах уж точно, вася
07 Окт 2015 в 10:37
3
Обнова вышла - ошибки остались :)
07 Окт 2015 в 01:46
32
Bad Playa.
- Идите вы в жопу со своей Dota.
- То есть, как это?
- Вы играли... в StarCraft или WarCraft...?
- Вы говорите о тех древних играх с упоротой графикой и убогим движком, правильно?
- ахах! Я говорю, про те игры, которые я открывал с радостью и закрывал с хорошим настроением.
[VO]. Пролетая на Low-Priority
07 Окт 2015 в 01:50
-1
надо в стиме удалить 2 файла с расширением групт и поиск возобновился
07 Окт 2015 в 01:56
-2
а первый скил у блудсикера только у меня не дает дополнитльный дамаг или у всех?
07 Окт 2015 в 07:44
-3
што есть блудсикир братишка?
07 Окт 2015 в 02:22
-2
Але, у меня на нюксе дагон(шмотка за 1000 рублей) в бою не отображается...Это нормально?
07 Окт 2015 в 11:54
1
она стоит 3 сотки, а не 1000 рублей) так, к слову
07 Окт 2015 в 03:08
-3
Я в восторге от этого щикардосного ОБНОВЛЕНИЯ ! А минусы ставят, потому что нельзя быть на свете красивой такой !
07 Окт 2015 в 05:41
-4
Исправлены блоки выделения для волков Lycan Lycan, а также для Dragon Form Dragon Knight Dragon Knight при использовании некоторых косметических предметов.
А говорили шмотки не влияют или я не так понял?
07 Окт 2015 в 12:03
0
Все влияет. Порой герои вообще исчезали и были как морта в 1 доте пока полигоны не нарисовали.
Не говоря про абилити драфт - где все герои голые )
07 Окт 2015 в 07:22
-3
автор первого комента ты забыл добавить +2 ПОБЕДНЫЕ СТАВКИ НА АМУЛЕТАХ ,а дальше по тексту краш....нет реконнекта...лоу.....и так далее.ПРИГОРЕЛО
07 Окт 2015 в 08:06
0
Исправлена ошибка, из-за которой Fall Compendium пытался заново загрузиться.

Круто исправили, теперь он просто не открывается, никаких занового. вальво охренели.
07 Окт 2015 в 09:10
-1
Пусть альт-таб фиксят, сколько можно уже
07 Окт 2015 в 11:07
0
Когда не получается "альт-табнуться", то заходишь в настройки видео доты 2, ставишь оконный режим, и потом опять полно-экранный, и твои проблемы решены.
07 Окт 2015 в 09:22
0
Зачем вообще каждый раз при входе в игру загружается этот гребаный компед? Если кому надо он сам его откроет,или это такой способ рекламы?
07 Окт 2015 в 10:21
1
Они не продаются, но количество зарядов при -ПОКУПКЕ- Artificer's Hammer увеличено с 5 до 15.
ок, габэн вальве спайсы
07 Окт 2015 в 10:38
1
Два дня назад их еще и использовать было нельзя. Теперь работают?
07 Окт 2015 в 11:17
0
интересно... почему большинство нытиков приплетают в проблемы покупку компендиума и трату денег на него... это ведь свободный выбор, покупать или нет, он ведь не дает никаких бонусов в плане игрового процесса... а такое ощущение, что их заставили его купить, а то б все игры прошли в лп с уменьшенными статами на героях и бафнутыми врагами
07 Окт 2015 в 11:19
0
К слову, я купил компендиум и апнул его до 157 лвл, и всем доволен:) уважайте труд разработчиков, вы просто не представляете на самом деле какую они проделывают работу и каковы масштабы проекта...
07 Окт 2015 в 12:06
0
Я тоже купил и апнул более 300 лвл - не доволен! Хоть бы эффекты блинка и тп - дали отдельным артом в арсенал! А так поставленные задачи до сих пор не выполнены - и это при более 70 млн$ влитых игроками.Давно можно было нанять стороннюю компанию и за десяток тысяч все решить!
07 Окт 2015 в 11:28
0
Окей, Габен, где моя имморталка на Акса и комикс про него?
07 Окт 2015 в 12:13
0
Это уже реализовали в виде статуй на базе! Сколько можно
07 Окт 2015 в 13:59
0
Это вместо бараков ИТ4, а где моя иморталка на Акса?
07 Окт 2015 в 18:30
0
Не минусуйте человека, у меня статуя комикса про иммортал акса на базе. И к слову, это моя личная база.
07 Окт 2015 в 11:55
1
Сколько миллионов $ еще нужно Valve для того что бы допилить иморталку на Акса и доделать пустынную карту?
07 Окт 2015 в 11:56
2
шёл 2015й год, дота с беты так и не выходила со врёмён 11-го года. а нет, вышла на пару лет и опять в бету. ну что за криворукие в валв работают.
07 Окт 2015 в 18:28
0
У нас идея - давайте удалим рабочий клиент! А? Киберспорт? Кибер-что, говорите?
07 Окт 2015 в 11:57
1
Получено более 60 млн$ прошло 2 месяца, а вопросы по ТI5 до сих пор открыты (
07 Окт 2015 в 12:23
0
как обычно хамеры сделали бред , а они не ребатотают валве биомусор факт!
07 Окт 2015 в 13:08
2
Цитирую "на слабых системах игра будет выдавать больше производительности" на старой доте было 40-50 фпс на этом 14 фпс в замесах. Спс, офигенное оптимизация и графа. Но вы че, не надо оптимизировать игру, лучше выпустить новый компендиум и еще сундуки, что бы срубить бабло. Нах это игра кому то сдалась. Просто да ну на "три буквы" все это.
07 Окт 2015 в 13:29
0
Потек от обновы
07 Окт 2015 в 13:41
0
Исправте уже наконец Люкана в форме волка.
07 Окт 2015 в 13:46
1
А что за прикол. Про ладу седан? покажите?
07 Окт 2015 в 15:26
0
Вчера зашол в игру и что я увидел ( пинг стндарт у меня 20-40 а сейчас 100-130 ) что за нах скажите (фпс 40-55 так как машина слабая а вчера и 20 с трудом выдавало ГЕЙБ Твою та мать Хорош уже бабло гребсти делаЙ ДОТУ Сучара!
07 Окт 2015 в 17:11
0
У меня бывает такое, что не видно скилов(анимции), и когда мышкой клацаешь, что бы герой бежал не видно вот этих стрелок что появляются под указателем
07 Окт 2015 в 20:24
0
Исправлена ошибка, из-за которой Fall Compendium пытался заново загрузиться.
Теперь он вообще не грузиться -_-
07 Окт 2015 в 21:08
0
Blookseeker о, нового героя добавили?) Круто!
07 Окт 2015 в 23:29
0
Люди, пошли в Dota Allstars! Там давно всё пофикшено! Вес клиента 1.5Gb~ (а карты 5Mb~)
Там нету хламо-шмота от Габена, нету ЛП, множество новых функций (угу, которые не впилили в Dota 2 до сих пор) и там есть Pit Lord!!
Игра полностью бесплатна, раков в разы меньше, есть хорошая Русская озвучка и прикольная графа!
Переходите на Dota Allstars! ))) XD
07 Окт 2015 в 23:34
0
Ах да, там нету ежедневных обнов по 500Mb и вылетов каждые N time. Работает на самых слабых калькуляторах (буквально)
07 Окт 2015 в 23:41
0
...
07 Окт 2015 в 23:45
0
Странная тут сортировка комментариев, люди что писали в час ночи (прошлой) в сортировке стоят ниже чем те кто писал этим вечером. Получается свалочка..
(Сорри за оффтоп)
07 Окт 2015 в 23:59
0
3 раза вылетела дота и теперь сутки не могу зайти в игру заебись ваша дота ебаная пидарасы обоссаные
08 Окт 2015 в 21:19
0
Что делать черт! Компендиум не грузит вообще!