Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,676,186

Мысли EternalEnvy

Автор: ,

Добрый день, дорогие читатели. Закончился ESL One NY, и на подходе турнир во Франкфурте, приглашения на который раздали буквально на днях. Один из игроков  Team Secret, а именно  Джеки 'EternalEnVy' Мао, поделился своими мыслями по поводу турнира в Нью-Йорке, а также рассказал, что он думает о предстоящем чемпионате в Германии. Эти мысли он изложил на своей странице ask.fm, отвечая на вопросы пользователей.

Почему вы проиграли ESL? Проблемы внутри команды?

Нет, честно говоря, у  Vega Squadron было что-то особенное, и у них очень устрашающий стиль игры и пики. Сейчас мы можем многое улучшить в нашей игре, но если бы мы хотели выиграть этот турнир, нам надо было больше стараться и подготавливаться к матчам. Я чувствовал, что мы готовились к матчам против  Fnatic и  CDЕС больше, чем к финалу. 

Я удивлен, что гранд финал ESL был в формате BO3. Как думаешь, вы бы сыграли лучше, если бы формат был BO5?

Я тоже удивлен. Я считаю, что мы более сильная команда, так что да. В формате BO5 мы бы выиграли.

Это был первый LAN турнир для тебя, где капитаном был другой. Какого это? Как Puppey в роли рулевого? Тяжело ли слушать команды от другого человека, особенно, когда ты знаешь, что он не прав?

В плане подготовки я сделал все, что зависело от меня. В плане указаний я отступил, что довольно хорошо. Puppey будет нашим капитаном в тяжелых обстоятельствах. Это то, что я чувствовал в прошлых командах. Честно говоря, атмосфера в команде спокойная. Мало разговоров и указаний. Игроки играют так, как надо.

Как второе место повлияло на ваш боевой дух? Довольны ли вы победой, ведь вы новая команда, а уже побили лучший китайский состав?

Мы определенно не удовлетворены, но я рад. Наконец-то, я сыграл на турнире, где люди не сдаются до последнего. Я давно этого не ощущал. 

На этом чемпионате Ember Spirit Ember Spirit выиграл пять игр из пяти, в которых его выбирали. Что в нем такого особенного? Стоило ли его пикать чаще на The International?

Герой хороший, но откровенно говоря, я думаю, что он переоценен. 

Tranquil Boots на Razor Razor. Ошибка или стратегический ход?

Ошибка, но какая разница? Это сработало.

Какие команды заслуживают прямого приглашения на предстоящий Major чемпионат?

Я думаю, каждая команда, получившая приглашение в этот раз, заслуживает этого. Мне кажется, Valve начинает понимать, что различные регионы должны играть друг против друга, и команды как 
 Fnatic не должны быть приглашены напрямую только потому, что этот состав занимает верхнюю строчку в том или ином регионе. Мне кажется, отборочные будут странными. По-моему, Европе нужно дать 3 места на чемпионате, а Северной Америке только одно.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Окт 2015 в 15:01
-16
он же аутист
07 Окт 2015 в 15:02
55
«В формате BO5»... «мы бы выиграли»... «мы бы»... «BO5»...
Ясно.
07 Окт 2015 в 15:33
0
Он видимо имел ввиду что в сикретах игроки имеют больше опыта за плечами как по отдельности так и в команде.
07 Окт 2015 в 15:41
51
Бо3 - це рулетка!
07 Окт 2015 в 17:17
16
Эх, щас бы мысли самого большого ЧСВэшника мира узнать
07 Окт 2015 в 17:48
20
Мысли ЕЕ : "Щас бы аниме посмотреть"
07 Окт 2015 в 19:07
0
сказал парень с аниме тянкой на аве)
08 Окт 2015 в 15:04
0
Сказал парень с ником minato)
08 Окт 2015 в 19:21
0
собрать бы скади
07 Окт 2015 в 21:10
-3
онимешник тупой
07 Окт 2015 в 17:30
4
Так канешн!
Что такое ВО3? Это две-три игры ВО1, а все мы знаем что ВО1 - поганая рулетка.
07 Окт 2015 в 18:30
0
он же не говорит, что вот тупые админы из-за них они не выиграли, просто в бо5 сикрет действительно могли выиграть, если ты этого не понимаешь, то ты не особо умён, да и НаВи на ДАКе мкорее всего бы выиграли у HGT при бо3, но дальше бы не прошли)
07 Окт 2015 в 19:43
1
Он исключает возможность проигрыша в бо5, но при этом отдали уже 2 карты. ЕЕ сам знал, что здесь бо3, а не бо5. Только могло быть 1-3 в бо5, что весьма выглядит сокрушительно
07 Окт 2015 в 15:02
37
Мысли EternalEnvy - Аниме, Скади, Рапира
07 Окт 2015 в 15:21
16
травела лвл2 первым итемом
07 Окт 2015 в 16:35
-3
транквилы лвл 1 на разоре 1 итемом
07 Окт 2015 в 16:38
-3
скади, скади, скади.
07 Окт 2015 в 15:08
-1
Это реклама нового паблика вкудахте?
07 Окт 2015 в 15:08
18
Что-то на уровне "Мысли Стэтхэма" и "Мысли Джокера"
07 Окт 2015 в 16:48
-4
Мысли Карпова, мысли Вани из 80-ых
07 Окт 2015 в 15:09
3
Краткий перевод :
1 Мысль : Я лучший, все остальные говно
2 : Аниме лучше секса
3 : Скади.
07 Окт 2015 в 15:10
1
Бо7рулетка
07 Окт 2015 в 15:17
5
Енви, опять второй!
07 Окт 2015 в 15:18
-8
кому интересны мысли анимушника?
07 Окт 2015 в 15:29
-2
2 место его не отпускает до ти5 сикреты топ 1 выигрывали почти все турниры, пришел енви 2 место LOL.
07 Окт 2015 в 15:35
1
они почти весь год ничего не выигрывали, и только в конце 4 турнира подряд взяли. Теперь снова команда распалась и собралась заново, так что у них все впереди.
Нынешние Сикреты сильнее прошлых, кто не согласен, тот не согласен.
07 Окт 2015 в 16:12
0
потому что ушли чсв-шные арт(не)изи и заец
08 Окт 2015 в 14:40
0
Зато пришёл недо игрок энви. Это существо, своим чсв перекроет 4 людей на изи.
07 Окт 2015 в 15:59
-12
Что за ноунейм? Чем знаменит?
07 Окт 2015 в 16:17
-1
Ахахахах, блин, ржал до слёз, вот это прикол! Пешы исчо!
1
Шшш,эт такт любовник Артурки.
07 Окт 2015 в 16:00
1
"КакоГо это" граммар наци негодует
07 Окт 2015 в 16:07
-1
Мысли кеши
07 Окт 2015 в 16:10
-5
никому нет дела до этого лсного нонейма
07 Окт 2015 в 16:34
-5
опять мысли этого недокерри, слишком много внимания ему уделяют, как по мне
07 Окт 2015 в 16:42
-1
ммммммммммммммм
07 Окт 2015 в 16:45
1
"По-моему, Европе нужно дать 3 места на чемпионате, а Северной Америке только одно."
___
Вот с эти более чем полностью согласен. Регион CIS&EU заметно сильней Американского где кроме с9 и EG ничего более нет.
07 Окт 2015 в 16:54
0
Вот в БО15 точно выиграли.
07 Окт 2015 в 17:35
-6
Envy = урод
07 Окт 2015 в 18:30
0
"Какого это?" А каково это - быть неграмотным, а? Автор нуп и опозорился...
07 Окт 2015 в 19:03
0
Проклятие энви будет работать на сикретов (вечно вторые) имхо. Удивлюсь если будет наоборот.
07 Окт 2015 в 19:57
0
Последняя мысль верная, не охота смотреть на днищ, которые получили слот из-за своего региона.
07 Окт 2015 в 20:04
0
Прочитал название - подумал паблик вконтакте.
07 Окт 2015 в 20:18
0
"Какого это?"
Окей... Переводчик, ты чертовски хорош
08 Окт 2015 в 16:46
0
Блин. Думал EE это красавчик блондинчик из клоудов, а это оказался какой то Японский Казах.
Жизнь боль.
08 Окт 2015 в 22:30
0
Чет в голос проиграл)