Обновление 7 октября (вечер)

Автор: ,

Список изменений:

Добавлен сундук Treasure of the Seer's Eyeglass, который включает в себя следующие наборы:
(Цена: 2,49$; 10% от продаж пойдут в призовой фонд Nanyang Dota 2 Championship)

Размер обновления: 48.3 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Окт 2015 в 22:00
24
Ни одного нормального сета.
07 Окт 2015 в 22:02
-7
Я лично,как ни странно,ждал билетики,а тут дичь
07 Окт 2015 в 22:09
-4
вольво обленились и сказали, что обнов с билетами больше не будет и они просто будут пихать новые билеты в клиент без обнов, в режиме он-лайн. думаю, тут дизлайк за хейт паджика
07 Окт 2015 в 22:10
-2
белетиков нет - не обнова
07 Окт 2015 в 22:35
4
блин реально, столько есть хороших идей с люцом , но пихают редкостный кал ... идея с рубиком - шутом уже была , зачем ее дальше продолжать ? морфа ни одного норм сета нету ... тимб весь одинаковый , кроме как в новом сундуке из компендиума ... диз и кентавр вообще дикая фигня , такое чувство что обычные попытки сделать сет , как в самом начале ...
07 Окт 2015 в 22:34
-5
На морфа есть единственный более менее сет (он там на козла похож), этот просто бред.
Сет на дисраптора: нет, ну серьёзно? на дисраптора? На него и так уже хренова туча сетов, большинство из которых полный кал, вот ещё один подъехал НЕдоСЕТ
На рубика ПОЛНЫМ ПОЛНО отличнейших сетов, смысл добавлять ещё сет, отстойнее которого ещё стоит поискать
Кентавр, просто убейтесь вольвы (та же беда, как и рубеном - куча отличных сетов, из которых и стоит выбирать) - полный кал и очень похож на самый обычный сет на кента (который выходил один из первых)
Про дума вообще молчу, лучше сета, чем из компедиума (непередаваемый который - да, да, мне он больше всего нравиться) уже не увижу (надеюсь, что это не так) - бредовый сет
Тимбер - вот насчёт этого сета, у меня нет претензий. Довольно неплохо смотрится, но я на 100% уверен, чтобы получить этот сет - нужно открыть 2-3 сундука и получить ГАВНО сетиков (а ля диср, морф, кент). И это ещё в лучшем случае.

Обнова ГАВНО, вальв ЗАЖРАЛИСЬ В КРАЙ, КОМПЕДИУМ ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД (первый раз, за все компедиумы, не покупаю чисто из-за принципа - от покупки этого компедиума даже +% в призовой не идёт - тогда вопрос - НАКОЙ ХРЕН ОН ВООБЩЕ НУЖЕН?
08 Окт 2015 в 00:23
1
Пфф, хуже на тимбера сетов еще не выходило, и да, ты посмотри на его создателя, у него даже ник МЕМЕС, следовательно, что нужно делать с таким сетом? Правильно, переплавлять на амулет
08 Окт 2015 в 00:57
5
На Рубика мне кажется самый нормальный...
08 Окт 2015 в 10:59
1
мне тоже нравится
08 Окт 2015 в 08:37
0
А чего ты хотел от "Nanyang Dota 2 Championship"???
-4
эти сеты хорошо бы смотрелись с ИТ4 бараками, которые габен, к сожалению, не может никак добавить(((
08 Окт 2015 в 14:46
0
Выпало 2 rare сэта на тимбера. но нельзя дарить :\ что за фигня? из этого сундука ничего нельзя подарить, думал друзьям дам парочку, которые не нужны.
07 Окт 2015 в 22:00
-2
Steamcutter:Timbersaw Timbersaw | Превью (редкосное выпадение)

P E R E V O D C H I K
07 Окт 2015 в 22:05
1
редкосное гамно, а не выпадение, ошибка там
07 Окт 2015 в 22:05
-3
а главное РЕДКОСт(не надо)ное
07 Окт 2015 в 22:01
-1
Уже 3 месяца ждал этот патч. ))
07 Окт 2015 в 22:02
0
Годные сеты подЪехали...
07 Окт 2015 в 22:02
-1
На морфа и на рубика хорошие сеты остальное УГ
07 Окт 2015 в 22:02
0
Топовая обнова. Наконец-то баланс пофиксили. Спасибо Вольво, что вы есть
08 Окт 2015 в 06:09
0
тебе его 2 недели назад полностью переработали
08 Окт 2015 в 09:04
-1
Здесь одни кретины которые не понимают сорказма )
08 Окт 2015 в 15:45
0
...и не могут без ошибок написать слово "сАркозм" ^
07 Окт 2015 в 22:02
-2
На кентавра ссылка битая!
07 Окт 2015 в 22:03
-2
Где Пит Лорд?
07 Окт 2015 в 22:05
4
Почему сеты все хуже и хуже? (может это мне уже приелось)
07 Окт 2015 в 22:38
4
Они правда всё хуже становятся. На большинство героев миллион сетов (а надеть можно только один!), зато никак не оденут Тролля, Вайпера, Андаинга, Джакиро и т.д.
08 Окт 2015 в 00:11
-1
а ведь столько идей есть , жаль не умею моделировать ...
07 Окт 2015 в 22:09
0
дизраптор саб-зиро какой-то
07 Окт 2015 в 22:13
-1
Там статуи нормально не отображаются, компендиум не открывается, а тут сундук а а а
07 Окт 2015 в 22:21
-1
ДА, в Valve одновременно только одним делом одновременно занимаются. Ни какой параллельной работы
07 Окт 2015 в 22:21
-1
Чем это так Морфинг заслужил столько сетов. Сегодня получил кастюмчик "протоса") А на Траксу вообще забили(
07 Окт 2015 в 22:21
0
Ни одного нормального сета, Габену не нужны деньги?
07 Окт 2015 в 22:24
6
Ну почему опять на одних и тех же героев? Неужели на них мало сетов...(
07 Окт 2015 в 22:34
0
А мне понравился сетик на дизраптора, к тому же от Солыча :)
07 Окт 2015 в 22:34
-2
ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ!!!
Дартайда не будет D:
Холодрыжество отменят D:
Выйдет новый ивент с донатом на аркану зевста и недоделанным Годнем!
08 Окт 2015 в 00:04
0
Минус за дизмораль
08 Окт 2015 в 00:28
0
1 раз аркану на Зевса увидел. Блин, Зевс такой маленький...
07 Окт 2015 в 22:40
0
Целая обнова на 50 мб из-за одного сундука. Недавно была столько же из-за одной галочки в лавке... ТА ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?!
07 Окт 2015 в 22:53
-1
Из-за одного сундука,я час ждал,пока обнова раздуплится и загрузится,люблю доту.
07 Окт 2015 в 23:14
0
Так-так-так, Тимбер 15 сокровищниц подряд, ЯСНО-ПОНЯТНО! #ПростоМечта
08 Окт 2015 в 01:09
1
На дизраптора сет понравился. Только нужно изменить его, сделать желтым и чтобы глимс менял анимацию на гарпун (как у скорпиона).
08 Окт 2015 в 01:33
-1
На дизраптора масочка норм
08 Окт 2015 в 02:14
-1
Тимбер в комплект не входит.... http://www.dota2.com/store/itemdetails/11701?r=ca


В этой сокровищнице находится один из следующих предметов:
The Roiling Surge
Bindings of the Galvanized Spark
Stargazer's Curiosity
Lord of the Vicious Plains
Onyx Fume

Также есть шанс, что внутри находится дополнительный предмет:
Steamcutter (Случайные дополнительные награды, Очень редкий)
08 Окт 2015 в 06:15
-1
На рубика хороший сет, будет норм миксовать сет арлекина и этот.
08 Окт 2015 в 07:55
0
А вот и сетик от Солыча на дизраптора подъехал.
08 Окт 2015 в 12:26
0
Вот из-за этого сундучка я вчера не смог доиграть выигранную катку, просто выкинуло из игры, а кнопку "переподключиться" не завезли!!!
08 Окт 2015 в 12:51
0
ЭХ, сейчас бы выпустить сундук с одним нормальным сетом...
08 Окт 2015 в 13:10
0
То самое чувство, когда эти сетики лучше наград за компендиум мажора.