Sonneiko: мы никак не можем сыграться

Автор: ,
Команда  Natus Vincere сейчас находится на десятидневном буткемпе в преддверии региональных квалификаций на осенний Major, который пройдет во Франкфурте. Организации удалось пообщаться с одним из игроков состава, а именно  Акбаром 'Sonneiko' Бутаевым. В интервью он поделился об отношениях внутри команды, о перспективах, а также высказал свое мнение по поводу нового патча и клиента Dota 2 Reborn.
Первый и главный вопрос — о новом патче. Icefrog имеет склонность не «убивать» популярных героев, а усиливать старых, благодаря чему они возвращаются в мету. Думаешь, то же самое случилось и в патче 6.85?
Думаю, да. Уже и  Necrophos Necrophos начали пикать. Предположу, что в скором времени мы увидим и других забытых персонажей.
 
 
 PSM присоединился к   Na'Vi пару недель назад. Как он повлиял на стиль игры, передвижения команды во время матча? Он является инициатором в игре?
Скажу, что прошло ещё слишком мало времени, чтобы однозначно ответить на этот вопрос, поэтому пока оставлю его открытым.
 
Кто более агрессивный лидер —  ArtStyle или  PSM? Какая между ними разница?
По агрессии на первом месте был, конечно, Ваня. Он по большей части пикал героев, которые доминируют, и на этом строилась игра, а
 PSM старается сделать драфт, который бы приносил пользу не только на ранней стадии игры, но и был полезным в лейте.
 
Опиши процесс драфта. Вы делаете это вместе после бурного обсуждения? Или же капитан и драфтер принимают решения и пикают героев?
 PSM сам драфтит, если же ему нужна помощь при выборе героев, он спрашивает у нас совета, и мы ему, конечно же, помогаем в этом.
 
Игрокам  Natus Vincere не досталось приглашения на Major, но вы будете участвовать в отборочных. Команда готова бороться за место на главном турнире осени?
Безусловно, мы попытаемся показать всё, на что способны.
 
Ты знаешь, что является причиной отсутствия результатов?
Как бы смешно ни звучало, мы никак не можем сыграться.
 
Что вы ожидаете улучшить во время буткемпа?
Сперва понять, чего мы хотим, и как планируем этого добиться, а после начинать строить из всего этого наши пики и стиль игры.
 
Как проходит буткемп?
Все буткемпы, на которые мы собирались, давали результат. Надеюсь, что так произойдёт и после этого буткемпа.
 
Каково твоё мнение относительно клиента Reborn? Тебе нравятся пользовательские игры? Если да, в какие конкретно нравится играть?
Мне нравятся некоторые пользовательские игры, например Grand Magus или Sf wars.
Ознакомиться с полной версией интервью вы можете на официальном сайте организации  Natus Vincere.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Окт 2015 в 22:47
-9
Акбар взорвет можер турнир
08 Окт 2015 в 16:53
0
Своей жопой только, скорее всего. От очередного поражения.
07 Окт 2015 в 22:47
-4
Нави больше не взлетят. Никогда.
-1
Вали из этой команды акбарыч, погубит она тебя.
07 Окт 2015 в 22:48
167
Как проходит буткемп?
Все буткемпы, на которые мы собирались, давали результат. Надеюсь, что так произойдёт и после этого буткемпа. Мы уже подняли несколько уровней в КС:ГО
08 Окт 2015 в 15:09
-5
Тя чо репортнуть?Нави тренируются сильно просто страты не палят перед мажором
08 Окт 2015 в 20:02
3
Слили инт чтоб не спалить страту перед мажорами. кек
08 Окт 2015 в 18:08
3
ну ващет нави помимо доцки еще изи раскатывают всех в каеску у них настолько большой талант , что они всех ушатывают сразу в 2 играх
07 Окт 2015 в 22:48
41
Игроки у которых зарплата 4к бачей в месяц. Явно уже ничем не мотивированы
08 Окт 2015 в 09:17
15
4 к зарабатывают и ставят против себя изи мани
07 Окт 2015 в 22:48
-2
Сонейко,найди норм тиму!
07 Окт 2015 в 22:48
-4
Акбар, беги от них, дурачок! Они сольют - повесят на тебя. Мешком для битья не будь, выбери другой коллектив, пожалуйста. Мораль не выше и не ниже скилла!
07 Окт 2015 в 22:48
-7
Это кто? Почему вы не возьмете интервью у меня? Я тоже игрок тир4 команды аматорки
07 Окт 2015 в 22:49
1
пора уже дизбанд, и набрать молодой но неймовый коллектив, по типу субмарин
07 Окт 2015 в 22:59
1
И отлетать к отборам на отборы мажора,хорошая мыsль)))
07 Окт 2015 в 22:49
-3
Каково твоё мнение относительно клиента Reborn? Тебе нравятся пользовательские игры? Если да, в какие конкретно нравится играть?
Мне нравятся некоторые пользовательские игры, например Grand Magus или Sf wars.

Надо же, вместо кланваров он катает ангел аренку и варлочков
07 Окт 2015 в 22:49
-2
ПМС топ пуджик еу
07 Окт 2015 в 22:54
9
Ща в ксике глобал апнут и затащат
07 Окт 2015 в 23:00
13
Нави спасет только новый молодой состав. Во все остальное не верю.
07 Окт 2015 в 23:00
-2
Нужно кик х4 даунов,соннейко оставить,взять нью состав.
07 Окт 2015 в 23:00
-2
В полной интервьюхе написано, то что буткемп будет длиться 10 дней кек. А то что у уважающих себя команд буткемпы и по месяцу и по 2 ? 10 дней не хватит.
07 Окт 2015 в 23:06
-1
Ждать того как они сыграются для меня долго..
07 Окт 2015 в 23:13
-2
Ни на что вы не способны
08 Окт 2015 в 03:39
-1
в шепотинку с "Первый и главный вопрос — о новом патче. Icefrog имеет склонность не «убивать» популярных героев, а усиливать старых, благодаря чему они возвращаются в мету. Думаешь, то же самое случилось и в патче 6.85?"
08 Окт 2015 в 09:15
-1
сколько вам повторять надо менять не составы а руководителей ибо смена карт по кулдауну это рахизм ......
08 Окт 2015 в 12:59
7
Мда ггшки за 13 мин, скоро на 1 сдаваться будут.
08 Окт 2015 в 18:23
1
В духе Папеча луз на 0
08 Окт 2015 в 13:34
0
что вы тут х...ню пишите акбар уходи.Пусть играет в Navi мне нравятся его игры.Он реально тянет тиму из болота.
08 Окт 2015 в 15:51
0
Могу забабахать турнир с призовыми в $100! НАВИ, будете участвовать????
08 Окт 2015 в 21:04
0
Шпэц самый сильний в нави