Vega и VP приглашены на The Defence

Автор: ,

The Defence, вернувшиеся после перерыва в два года, объявили шесть команд, приглашенных на вторую стадию турнира.

Турнир с призовым фондом в 75 тыс. долларов состоит из четырех этапов: стадия 1, стадия 2, плей-офф и LAN-финал.

Первая стадия уже закончилась, и по её итогам во вторую прошли такие команды:

  •  5Jungz
  •  ScaryFacezzz
  •  Team Alternate
  •  (monkey) Business
  •  4 Clovers&Lepricon
  •  Arcade.PowerRangers

К ним присоединятся еще 6 команд, получившие прямые приглашения:

  •  Virtus.pro
  •  Vega Squadron
  •  Team Empire
  •  Ninjas in Pyjamas
  •  Alliance
  •  compLexity Gaming

На второй стадии команды также будут поделены на две группы:

Группа A Группа B
 (monkey) Business      5Jungz
 ScaryFacezzz  4 Clover&Lepricon
 Team Alternate  Arcade.PowerRangers
 Virtus.pro  Vega Squadron
 Team Empire  Ninjas in Pyjamas
 Alliance  compLexity Gaming

Матчи начнутся 12 октября, топ-2 из каждой группы пройдут в следующую стадию турнира. Несмотря на не самый большой призовой фонд, турнир должен получиться очень интересным, особенно для фанатов из СНГ, ведь во второй стадии принимают участие сразу 5 наших команд.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Окт 2015 в 10:15
17
Изи для Веги!
09 Окт 2015 в 10:33
8
Ждем финал эль рашиан классико Вега - ВП
09 Окт 2015 в 10:36
2
Российский классический - Эмайр х ВП же
09 Окт 2015 в 10:51
0
плюсую. обычно шаурменная выигрывает ВП, если серьёзно подходит к делу
09 Окт 2015 в 11:08
3
НЬЮФАГ В ТРЕДЕ!!!!!!!!! Классический, это НАВИ - ВП, где ВП ПО ТРАДИЦИИ СЛИВАЛО, НО видимо что-то поменялось в обратную сторону
09 Окт 2015 в 11:34
1
Вот кто кто, а по традиции сливают только Нави, причем везде)
09 Окт 2015 в 11:36
4
С детства за Rox.Kis.
09 Окт 2015 в 10:16
2
А где Желто-чёрные?
25
На помойке.
09 Окт 2015 в 10:52
10
кто проживает на дне океана?! капитан ПСМ и 4 баклана!
09 Окт 2015 в 18:36
-3
Простите, но соеннко норм
09 Окт 2015 в 10:16
0
изи для Лёхи
09 Окт 2015 в 10:17
0
Жиза
09 Окт 2015 в 10:17
6
А где же наши НАВИ? Ребята, помогите найти Нави!
09 Окт 2015 в 10:22
1
НавиБои уже минусуют? Щикарно.
09 Окт 2015 в 10:46
0
НавиБои уже глотаю во всю первачек
09 Окт 2015 в 10:18
0
Изи топ 3 для VP.
09 Окт 2015 в 10:20
-1
Слишком легко для Бизнес-Обезьян
09 Окт 2015 в 10:32
-1
Первые 3 места и ващ норм
09 Окт 2015 в 11:01
0
ошибка в слове Vega Squdron
09 Окт 2015 в 11:05
-1
изи для днавей
09 Окт 2015 в 11:14
0
ГДЕ НАВИ!?
09 Окт 2015 в 11:49
1
Слишком изи для НАВИ
09 Окт 2015 в 12:33
0
Хорошая возможность для СНГ поделить добрый кусок от фонда
0
ура нави наконецто пригласили!!
09 Окт 2015 в 14:53
0
Что там забыл Альянс?
09 Окт 2015 в 15:49
1
А кто это такие "Na'Vi" почему про них пишут в комментах?
09 Окт 2015 в 18:21
-1
Поболеем за наших! Думаю имперцы после такой закалки на мажорах возьмут Топ1
09 Окт 2015 в 19:09
0
"В последние несколько лет киберспорт развивается чрезвычайно активно, и мы хотим установить более профессиональную связь между командами наивысшего уровня и крупными организаторами турниров.
Требования к турнирам:
Минимальный призовой фонд для Dota 2 будет составлять 100 000 $"
Ясно.
09 Окт 2015 в 23:43
0
А ничего,что правило начинают своё действие начиная с 1 января 2016 года?
Аутист.