Прощайте, обезьянки

Автор: ,

Как обычно, после The International образовалась масса новых команд и звездных стаков. Кому-то повезло больше, а кто-то быстро выбыл из борьбы — сегодня стало известно, что европейский микс  Monkey Freedom Fighters прекратил свое существование.

 Monkey Freedom Fighters, основанные для участия в ESL ONE New York European Qualifiers, сегодня окончательно прекратили свою жизнедеятельность. За свою краткую, полуторамесячную историю, команда не успела отметиться какими-либо успехами, или же записать в свой актив хоть сколько-нибудь громкие победы.

Сначала состав неудачно выступил на турнире Elimination Mode, который проводился под покровительством Moonduck.tv, потом провалился на Dota 2 Champions League Season 6 и The Defense Season, а последним гвоздем в крышку гроба стал провал на открытом отборочном этапе Frankfurt Major 2015. В конечном итоге  Язид 'YapzOr' Жарадат не сумел выдержать черной полосы в жизни своей команды и сегодня, при помощи своего twitter-аккаунта объявил о роспуске состава. 

Таким образом, в разгар сезона следующие игроки получили статус свободных агентов:

  •  Вехсинг 'SingSing' Юань
  •  Селим 'Neqroman' Оинар
  •  Язид 'YapzOr' Жарадат
  •  Николай 'Nikobaby' Николов
  •  Паскаль 'paS' Лохмейер

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Окт 2015 в 19:49
0
Из всех узнал только синга, только его жалко, но надеюсь найдет состав
09 Окт 2015 в 19:52
3
всех знаю,кроме синг синга
09 Окт 2015 в 20:53
8
ну вот поэтому его на фотке и показали
09 Окт 2015 в 19:52
71
Я думал кто то из ньюсов уйти решил когда в стиме сообщение всплыло.
09 Окт 2015 в 20:01
1
Опять всего лишь оскорбление от ньюсмейкера, которое не является нарушением правил.
09 Окт 2015 в 22:24
-3
ахаха ПАСКАЛЬ ЛОХМЕЙЕР)))
09 Окт 2015 в 22:54
1
кроме синг синга нет людей вызывающих уважения новость юзлес
09 Окт 2015 в 23:03
6
Хаха я думал в СНГ запретили дотцу катать хехе))Типа СНГ - обезьяны ну вы поняли))
09 Окт 2015 в 23:29
6
Паскаль «paS» Лохмейер - лучше бы взял с фамилии а не с имени 3 буквы
09 Окт 2015 в 21:02
-1
Главное что Синг скоро соберет очередной микс с которого он будет кикнут))
09 Окт 2015 в 23:32
0
Не синг, а самсунг
10 Окт 2015 в 00:10
-1
я уж подумал, что monkey bisness распались!
10 Окт 2015 в 18:11
0
Вспомнил игровой автомат Крейзи Манки и прослезился
09 Окт 2015 в 19:56
0
Не взлетело что-то у брата сумаила. Разные братья оказались.
09 Окт 2015 в 20:03
2
yawar в DC играет если что
09 Окт 2015 в 20:09
0
Воу, сорян
09 Окт 2015 в 20:04
2
Ты где-то здесь Yawara увидел?
09 Окт 2015 в 19:57
26
А я подумал нави распались
09 Окт 2015 в 19:58
-1
Я уже испугался за манки бизнес после прочтения заголовка, а тут ничего страшного, фух
09 Окт 2015 в 20:28
-1
мамки*
09 Окт 2015 в 20:01
5
Норм, а то бесило что две команды обезьян.
09 Окт 2015 в 20:04
0
Лохмейер
09 Окт 2015 в 20:06
-1
блин, а я думал нави распались
09 Окт 2015 в 20:09
0
у «paS» говорящая фамилия
09 Окт 2015 в 20:31
-1
Нави обыграли,достигли вершины так сказать и разбежались :D.С подливой.Типо нави топ команда.
09 Окт 2015 в 20:38
-1
все насоздавали составов и думают только победы будут)
09 Окт 2015 в 20:42
0
а причем тут фото девушки с кавказцем?
09 Окт 2015 в 20:52
0
этот школьник порвался, несите следующего
09 Окт 2015 в 21:00
0
пас? когда он успел к ним присоединиться? :D
факин мед раньше ливнул что ли
09 Окт 2015 в 21:01
10
Мне жаль СингСинга, никак не может найти свою команду после С9 :(
11 Окт 2015 в 02:01
-2
потому что руинер
09 Окт 2015 в 21:06
0
Не обезьянки, а петушки)))
09 Окт 2015 в 21:21
0
чё за нонеймы , не пойму.
09 Окт 2015 в 21:27
0
Сейчас бы построить название новости и картинки к нему на безграмотном переводе названия команды.
09 Окт 2015 в 22:07
-2
«paS» Лохмейер

У парня как ник, так и фамилия несоответствующие.
09 Окт 2015 в 22:56
-1
лохмейер норм фамилия или че там
10 Окт 2015 в 09:40
0
SIng-sing в Нави или Secret DREAM team Europa!!
10 Окт 2015 в 15:32
0
жалко обезьянку на фото :(
10 Окт 2015 в 16:30
0
лохмейер это не фамилия ,это судьба!!!