AD

Новые функции и исправления

Недавно в официальном блоге Dota 2 появилась запись, в которой разработчики рассказали о новых функциях и исправлениях. Предлагаем вашему вниманию перевод этого блога.

В рамках сегодняшнего обновления мы представляем вам новые функции и улучшения для управления предметами и чатом.

В Арсенал была добавлена вкладка «Коллекция», которая предоставляет полностью настраиваемое пространство для удобного упорядочивания и организации ваших любимых предметов. С помощью нового фильтра, который показывает еще не добавленные в Коллекцию предметы, вы можете настроить Арсенал по вашему вкусу. Если вам нравилось ваше старое расположение предметов в классическом клиенте, то теперь у вас есть возможность использовать команду и перенести его в новый клиент. Мы также добавили новое оповещение в Арсенал, которое позволит с первого взгляда увидеть недавно приобретенные предметы.  

Кроме этого, был добавлен новый интерфейс для предпросмотра предметов, который позволяет персонализировать ваши предметы с помощью самоцветов. Вы можете перейти в Предпросмотр предметов при помощи двойного нажатия на предмет в Арсенале. Кроме всего прочего, благодаря новому интерфейсу чата вы сможете делиться своей группой или лобби напрямую в любой канал чата, что облегчает присоединение других игроков к вам для совместной игры.

Это обновление также включает множество других важных исправлений, таких как большое количество визуальных исправлений, связанных с предметами редкости Arcana и Immortal, а также улучшения производительности. Вы можете ознакомиться со списком обновлений здесь.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30
10 Окт 2015 в 01:24
Ну короче вы поняли... "Где аркана на Зевса?", "Где новая Карта?", "Где бараки с ИТ4?"
25
10 Окт 2015 в 01:27
Держи сраные квадратики и плиточки.
-5
10 Окт 2015 в 08:52
И где же мои бараки есе на то пошло?хех
5
10 Окт 2015 в 10:43
про акса забыл... хотя все уже забыли, Гейби вами управляет
-1
10 Окт 2015 в 08:11
мне приснилось что бараки установили и моя ставочка сыграла, пока ток ставка
-2
10 Окт 2015 в 11:21
Твой акацуке слабак)
-11
10 Окт 2015 в 02:55
>2015-ый год
>Люди до сих пор думают (Или шутят про то), что Вальв обещали им настраиваемые бараки, а не туалеты, которые они уже и так сделали
Итог: продолжай ждать бараки, бро. Или так же неудачно шутить. Удачи. :D
16
10 Окт 2015 в 03:03
Ты же понимаешь, что "они" будут продолжать шутить про бараки, пока есть люди, которые обращают на это внимание и пытаются что-то доказать своими комментариями?
Это как бесить людей, это весело, пока они бесятся))

P.S. Если коротко: "Не гори".
0
11 Окт 2015 в 01:59
а что за бараки кстати?
0
11 Окт 2015 в 17:35
А собственно что за настройку они обещали?
-2
10 Окт 2015 в 07:38
Даже если это не унитазы, а в целом костюмизация базы, то уж точно не только бараки.
3
10 Окт 2015 в 01:10
Обновка для шмотодрочеров.
1
10 Окт 2015 в 06:26
Добавили песка в песочницу.
0
10 Окт 2015 в 01:21
А в инвентаре стима предметы по-прежнему не изменяют своего местоположения. Обидненько
-1
10 Окт 2015 в 02:17
Всё равно хрень получилась. У меня раньше все сеты, и какие-либо другие предметы были рассортированы начиная со второй страницы, а первую специально оставлял чистой что бы туда падали новые предметы. А теперь получается маразм: новые предметы все равно приходится искать, и потом уже добавлять в эту самую "коллекцию"

UPD: Сейчас попытался разобраться более детально в этом куске дерьма и заметил такую вещь как "сортировка по дате получения". Естественно она не работает. Шмотки разбросаны в абсолютно рандомном порядке
1
10 Окт 2015 в 02:21
UPD(2): "- Добавлена консольная команда "dota_import_steam_inventory_layout", которая будет заполнять Коллекцию вещами с расположением, как в Source1."

Ура б**ть!!!!!
0
10 Окт 2015 в 01:47
На радостях пошел вставил кинетический самоцвет для кробы в шмотку. Захожу в игру, пускаю сворм, а анимация не изменилась))0)
0
10 Окт 2015 в 01:57
Какая команда-то восстанавливает прежний порядок итемов?..
3
10 Окт 2015 в 02:12
dota_import_steam_inventory_layout

С остальными изменениями можно ознакомиться по ссылке: http://dota2.ru/news/5911-obnovlenie-9-oktyabrya/
0
10 Окт 2015 в 02:21
Хорошая обнова, а то смешно, ей богу, вроде сурс два, а шмотки как сурс альфа.
0
10 Окт 2015 в 02:38
А когда обнова с качеством предметов, чтобы все фапали на Factory new сетики?
0
10 Окт 2015 в 09:45
Нах это надо!! Сделайте нормальный играбельный клиент а не ху::ю которую будите весь год фиксить!! Пинг не возможен вообще для игр, половину шмоток в игре вообще не отображаются! Курьеры какими то еррорами светятся а ящик который в начале дается не пашет!! Не можете что то сделать вернить старый соурс 1 по желанию!!!
1
10 Окт 2015 в 10:44
а вы все покупаете книги и покупаете, покупаете и покупаете, покупаете и покупаете...
0
10 Окт 2015 в 12:46
наконец то аркану морты пофиксили с ее розовыми ногами
0
10 Окт 2015 в 15:27
"Если вам нравилось ваше старое расположение предметов в классическом клиенте, то теперь у вас есть возможность использовать команду и перенести его в новый клиент"
Мы дали вам сурс 2 с багами,переработали Арсенал,чтоб вы специальной командой возвращали Арсенал с сурса первого.
У меня такое чувство,что в валв на ответственных должностях сидят депутаты-единоросы.
Это в их духе-создать проблему,чтоб затем найти решение этой проблемы.
0
12 Окт 2015 в 12:06
Играю в доту, из предметов юзаю только куру с счетчиком вардов.
-1
10 Окт 2015 в 01:13
новую карту можно не ждать
0
11 Окт 2015 в 17:40
Че за новая карта?
-1
10 Окт 2015 в 01:26
Чет дота все больше и больше уг. В том году она слабо, но пыталась соперничать с лолом оперативными выпусками целей с компендиума и выпуском героя.
А в этом году они решили что расслабятся. Кстати не забудьте про их ежегодный отдых на гавайях.
-1
10 Окт 2015 в 04:57
"В Арсенал была добавлена вкладка «Коллекция», которая предоставляет полностью настраиваемое пространство для удобного упорядочивания и организации ваших любимых предметов."

оооо да, спасибо вальв. я вам всё простила.
-2
10 Окт 2015 в 01:13
М даа а портрет Разора с имморталкой так и не исправили...

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 145
145
За неделю
Всего мемов: 8
KDA: 52
414
За месяц
Всего мемов: 25
KDA: 71
1779

Мемы

Dream_Doter_New_Era
30
AD

Новости

Активность

Последний компедиум
66
Последний компедиум
Автор: Mobsman
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Который еле выехал на том что развил гильдии ( с опозданием на 5 лет). Прошлые удачно выезжали на рекалибровке, поиском по ролям, черным списком. Валв как могли растягивали эти плюхи на компедах и зарабатывали...
Кто играет в доту?
49
Кто играет в доту?
Автор: Стакан Воды
Общие вопросы и обсуждения