Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

Новые функции и исправления

Автор: ,

Недавно в официальном блоге Dota 2 появилась запись, в которой разработчики рассказали о новых функциях и исправлениях. Предлагаем вашему вниманию перевод этого блога.

В рамках сегодняшнего обновления мы представляем вам новые функции и улучшения для управления предметами и чатом.

В Арсенал была добавлена вкладка «Коллекция», которая предоставляет полностью настраиваемое пространство для удобного упорядочивания и организации ваших любимых предметов. С помощью нового фильтра, который показывает еще не добавленные в Коллекцию предметы, вы можете настроить Арсенал по вашему вкусу. Если вам нравилось ваше старое расположение предметов в классическом клиенте, то теперь у вас есть возможность использовать команду и перенести его в новый клиент. Мы также добавили новое оповещение в Арсенал, которое позволит с первого взгляда увидеть недавно приобретенные предметы.  

Кроме этого, был добавлен новый интерфейс для предпросмотра предметов, который позволяет персонализировать ваши предметы с помощью самоцветов. Вы можете перейти в Предпросмотр предметов при помощи двойного нажатия на предмет в Арсенале. Кроме всего прочего, благодаря новому интерфейсу чата вы сможете делиться своей группой или лобби напрямую в любой канал чата, что облегчает присоединение других игроков к вам для совместной игры.

Это обновление также включает множество других важных исправлений, таких как большое количество визуальных исправлений, связанных с предметами редкости Arcana и Immortal, а также улучшения производительности. Вы можете ознакомиться со списком обновлений здесь.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Окт 2015 в 01:10
3
Обновка для шмотодрочеров.
10 Окт 2015 в 01:13
-1
новую карту можно не ждать
11 Окт 2015 в 17:40
0
Че за новая карта?
10 Окт 2015 в 01:13
-2
М даа а портрет Разора с имморталкой так и не исправили...
10 Окт 2015 в 01:21
0
А в инвентаре стима предметы по-прежнему не изменяют своего местоположения. Обидненько [img]https://static-cdn.jtvnw.net/emoticons/v1/58435/1.0[/img]
10 Окт 2015 в 02:17
-1
Всё равно хрень получилась. У меня раньше все сеты, и какие-либо другие предметы были рассортированы начиная со второй страницы, а первую специально оставлял чистой что бы туда падали новые предметы. А теперь получается маразм: новые предметы все равно приходится искать, и потом уже добавлять в эту самую "коллекцию"

UPD: Сейчас попытался разобраться более детально в этом куске дерьма и заметил такую вещь как "сортировка по дате получения". Естественно она не работает. Шмотки разбросаны в абсолютно рандомном порядке
10 Окт 2015 в 02:21
1
UPD(2): "- Добавлена консольная команда "dota_import_steam_inventory_layout", которая будет заполнять Коллекцию вещами с расположением, как в Source1."

Ура б**ть!!!!!
10 Окт 2015 в 01:24
30
Ну короче вы поняли... "Где аркана на Зевса?", "Где новая Карта?", "Где бараки с ИТ4?"
10 Окт 2015 в 01:27
25
Держи сраные квадратики и плиточки.
10 Окт 2015 в 08:52
-5
И где же мои бараки есе на то пошло?хех
10 Окт 2015 в 02:55
-11
>2015-ый год
>Люди до сих пор думают (Или шутят про то), что Вальв обещали им настраиваемые бараки, а не туалеты, которые они уже и так сделали
Итог: продолжай ждать бараки, бро. Или так же неудачно шутить. Удачи. :D
10 Окт 2015 в 03:03
16
Ты же понимаешь, что "они" будут продолжать шутить про бараки, пока есть люди, которые обращают на это внимание и пытаются что-то доказать своими комментариями?
Это как бесить людей, это весело, пока они бесятся))

P.S. Если коротко: "Не гори".
10 Окт 2015 в 07:38
-2
Даже если это не унитазы, а в целом костюмизация базы, то уж точно не только бараки.
11 Окт 2015 в 01:59
0
а что за бараки кстати?
11 Окт 2015 в 17:35
0
А собственно что за настройку они обещали?
10 Окт 2015 в 08:11
-1
мне приснилось что бараки установили и моя ставочка сыграла, пока ток ставка
10 Окт 2015 в 10:43
5
про акса забыл... хотя все уже забыли, Гейби вами управляет
10 Окт 2015 в 11:21
-2
Твой акацуке слабак)
10 Окт 2015 в 01:26
-1
Чет дота все больше и больше уг. В том году она слабо, но пыталась соперничать с лолом оперативными выпусками целей с компендиума и выпуском героя.
А в этом году они решили что расслабятся. Кстати не забудьте про их ежегодный отдых на гавайях.
10 Окт 2015 в 01:47
0
На радостях пошел вставил кинетический самоцвет для кробы в шмотку. Захожу в игру, пускаю сворм, а анимация не изменилась))0)
10 Окт 2015 в 01:57
0
Какая команда-то восстанавливает прежний порядок итемов?..
10 Окт 2015 в 02:12
3
dota_import_steam_inventory_layout

С остальными изменениями можно ознакомиться по ссылке: http://dota2.ru/news/5911-obnovlenie-9-oktyabrya/
10 Окт 2015 в 02:17
0
Спасибо!
10 Окт 2015 в 02:21
0
Хорошая обнова, а то смешно, ей богу, вроде сурс два, а шмотки как сурс альфа.
10 Окт 2015 в 02:38
0
А когда обнова с качеством предметов, чтобы все фапали на Factory new сетики?
10 Окт 2015 в 04:57
-1
"В Арсенал была добавлена вкладка «Коллекция», которая предоставляет полностью настраиваемое пространство для удобного упорядочивания и организации ваших любимых предметов."

оооо да, спасибо вальв. я вам всё простила.
10 Окт 2015 в 06:26
1
Добавили песка в песочницу.
10 Окт 2015 в 09:45
0
Нах это надо!! Сделайте нормальный играбельный клиент а не ху::ю которую будите весь год фиксить!! Пинг не возможен вообще для игр, половину шмоток в игре вообще не отображаются! Курьеры какими то еррорами светятся а ящик который в начале дается не пашет!! Не можете что то сделать вернить старый соурс 1 по желанию!!!
10 Окт 2015 в 10:44
1
а вы все покупаете книги и покупаете, покупаете и покупаете, покупаете и покупаете...
10 Окт 2015 в 12:46
0
наконец то аркану морты пофиксили с ее розовыми ногами
10 Окт 2015 в 15:27
0
"Если вам нравилось ваше старое расположение предметов в классическом клиенте, то теперь у вас есть возможность использовать команду и перенести его в новый клиент"
Мы дали вам сурс 2 с багами,переработали Арсенал,чтоб вы специальной командой возвращали Арсенал с сурса первого.
У меня такое чувство,что в валв на ответственных должностях сидят депутаты-единоросы.
Это в их духе-создать проблему,чтоб затем найти решение этой проблемы.
12 Окт 2015 в 12:06
0
Играю в доту, из предметов юзаю только куру с счетчиком вардов.