Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,592,785

Обновление 9 октября (UPD)

Автор: ,

Список изменений:

  • Добавлена вкладка Коллекция в Арсенал, которая позволяет настроить внешний вид предметов.
  • Добавлены критерии фильтра, чтобы показать присутствующие и отсутствующие в Коллекции предметы.
  • Добавлена консольная команда "dota_import_steam_inventory_layout", которая будет заполнять Коллекцию вещами с расположением, как в Source1.
  • Healing Salve и Clarity Potion теперь требуют выбора цели, вместо немедленного применения.
  • Исправлена ошибка, которая иногда приводила к значительной потери производительности.
  • Исправлены различные ошибки с предметами редкости Arcana и Immortal.
  • Добавлена новая возможность в комнате чата, которая позволит поделиться группой или пользовательским лобби.
  • Добавлен новый интерфейс для работы с гнездами/самоцветами в предметах. Предметы для этого пока еще не доступны для покупки, но это временно.
  • Улучшена производительность при появлении иллюзий, чтобы уменьшить задержки.
  • Добавлена новая настройка для разворачивания клиента, когда игра найдена (выключена по умолчанию).
  • Исправлен баннер Первой крови.
  • Добавлена команда для чата /roll.
  • Исправлена ошибка, из-за которой клиент мог вылететь, если доступно обновление.
  • Различные исправления поиска путей.
  • Исправлен случай, когда кнопка наблюдения в списке друзей могла не отображаться.
  • Иконки косметических предметов и предпросмотр в экране подготовки теперь отображают наличие гнезд или самоцветов в предметах.
  • Исправлено появление «шахматок» на описании старых брендовых предметов, таких как самоцвет просмотров
     DK.
  • Иконка цветного самоцвета теперь правильно отображает цвет самого самоцвета.
  • Исправлена ошибка с экраном настройки, когда предметы со стилями отображались, как одетые, хотя такими не являлись.
  • Улучшено поведение увеличительного стекла для подробностей о предмете, которое теперь перенесет прямо на предмет, если вы не просматриваете набор.
  • Добавлено управление для каждого предмета на экране настройки, позволяющее перейти на страницу описания предмета.
  • Подсказки для самоцветов теперь показывают требуемого героя и/или слота героя, походящего для самоцвета.
  • Исправлена проблема, когда отрицательный свет не воспроизводился, что приводило к тому, что определенные эффекты не работали (такие как World Chasm Artifact для Enigma Enigma).
  • Обновлены текстуры стоп для Arcana на Lina Lina.
  • Исправлен блок выделения для Lone Druid Lone Druid.
  • Исправлено отсутствие бараков на панели живого просмотра игры.
  • Исправлены различные визуальные моменты с Fissure.
  • Исправлено отображение игровой геометрии Nyx Assassin Nyx Dagon.
  • Исправлено непоследовательное поведение активации Fire Remnant во время использования Sleight of Fist.
  • Исправлен случай, когда Medusa Medusa получала ману от Mana Shield, когда атаки по ней наносили отрицательный урон.

Мастерская:

  • Разрешено добавление в мастерскую вардов Witch Doctor Witch DoctorVenomancer Venomancer и Pugna Pugna.
  • Сделаны правки для необходимой/выборочной анимации для добавления курьеров и вардов.

Обновлено:

  • Последние матчи теперь поддерживают отображение всех прошлых матчей, вместо 20 последних.
  • Исправлена новая ошибка с просмотром в DotaTV.
  • Исправлена сортировка по дате получения в Арсенале.
  • У вкладки Коллекция теперь правильное количество слотов.
  • Исправлена визуальная проблема с базой у Radiant.

Размер обновления: 262.5 MB + 37.3 MB.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Окт 2015 в 01:07
-2
wow
10 Окт 2015 в 01:07
-2
2
10 Окт 2015 в 01:08
-2
111111111
10 Окт 2015 в 01:08
-1
Healing Salve и Clarity Potion теперь требуют выбора цели, вместо немедленного применения.
Наканецта они поняли и исправили свою ашибку.
10 Окт 2015 в 01:08
38
Опять лине ножки правят. Ухх, ну и фетишисты же эти вольво
10 Окт 2015 в 01:08
57
Healing Salve и Clarity Potion теперь требуют выбора цели, вместо немедленного применения. Самое важное
10 Окт 2015 в 01:43
3
Прикольно что можно рассположение шмота теперь импортировать как в соурс 1, я так долго ее сортировал по коллекциям, редким шмоткам и тд, что было очень жалко видеть не понятный бардак в соурс2)
10 Окт 2015 в 07:42
-4
Непонятый бардак только в разделе All
10 Окт 2015 в 02:24
11
Я вот не понимаю зачем было ввобще трогать банки ? Раньше всё же норм было. А то подобавляли Ctrl всякие. А по поводу последнего изменения - при включеных квиккастах всё будет как раньше.
10 Окт 2015 в 10:26
1
Теперь ждем когда варды поправят
10 Окт 2015 в 01:08
11
Поиск путей конечно взорвал еще давно.
10 Окт 2015 в 01:09
4
А чё? Компендиум не починили? У меня идёт загрузка компендиума до половины и всё =(
10 Окт 2015 в 07:35
0
Вольво удовлетворяют свой главный фетиш по женским ногам. До каких-то там компендиумов, за которые мы отдали деньги, им нет дела.
10 Окт 2015 в 01:10
-3
Healing Salve и Clarity Potion теперь требуют выбора цели, вместо немедленного применения.

То есть, двойное нажатие не будет применять флску на себя, как я понял. Вообще бред
10 Окт 2015 в 01:13
2
Нет. Неправильно понял.
10 Окт 2015 в 01:20
-1
Теперь когда через контрол применяешь хилку маны или хп на союзника то она используется на союзнике заместо того что бы применится на того кто применяет.
10 Окт 2015 в 01:22
-1
наоборот, они вернули старую юзабелность фласки и кларити
10 Окт 2015 в 05:53
-1
Аналогично танго, хочешь на себя - двойной клик, на союзника - выбираешь и кликаешь на союзника. Заходите в игре в демонстрацию и пробуете отхилить крипов и сами поймёте что стало
10 Окт 2015 в 14:28
2
танго дабл кликом на себя? ахахахахахахахах
11 Окт 2015 в 00:00
1
За Трента гоняет парень :D
10 Окт 2015 в 01:10
0
Вау,вот ведь комба была бы с медузой,а....
10 Окт 2015 в 01:25
0
Твоей комбе уже года два точно есть.
10 Окт 2015 в 02:22
0
Один дурачок спалил на реддите и все
10 Окт 2015 в 01:13
-1
Ну наканец-та.
Надеюсь, что теперь не будут стили на арканках сбиваться.
И ноги у Мортры пропадать.
10 Окт 2015 в 01:16
-1
А, не, только что чекнул Цмку.
Так и есть баг со вторым собакеном.
10 Окт 2015 в 01:13
3
а что с пустыней :?
10 Окт 2015 в 02:20
1
Они пытались сделать так чтоб ты забыл про карт
10 Окт 2015 в 07:51
-10
наивные вольво, мы еще помним бараки с ит4, с картой пустыни такое не прокатит!!!
10 Окт 2015 в 01:15
-1
ясно, баг с голдой все еще не пофиксили, не буду катать рмм до фикса ;C
10 Окт 2015 в 01:17
0
Пойду сделаю на комонке гнездо,вставлю гем Navi и удалю.
10 Окт 2015 в 01:19
2
Молодцы ребята, что стараются и делают игру лучше!
10 Окт 2015 в 07:15
-2
Надеюсь тут нет сарказма)
10 Окт 2015 в 01:20
1
Отсортировал всё во вкладке "постамент", ввёл команду "dota_import_steam_inventory_layout", заплакал(
10 Окт 2015 в 01:20
0
самое лучшее что я уввидел! Healing Salve и Clarity Potion теперь требуют выбора цели, вместо немедленного применения. ура братцы!
10 Окт 2015 в 01:22
0
"Исправлен случай, когда Medusa получала ману от Mana Shield, когда атаки по ней наносили отрицательный урон."
Всю жизнь думал, что это не баг, а фича :(
10 Окт 2015 в 01:52
12
Вы все не шарите, самая важная фишка обновления это команда /roll, эта команда пишет в чат рандомное число. Теперь кто не поделил мид пишет /roll и тот у кого выпадет больше число тот и идет мид.)))
10 Окт 2015 в 11:26
0
Не работает при загрузке людей, когда справа окно выходит.
В чате еще не тестил, отпишусь чуть позже.
10 Окт 2015 в 01:53
4
"Исправлена ошибка, из-за которой клиент мог вылететь, если доступно обновление". Когда это обновление требовалось обновить, вылетел клиент, рофл
10 Окт 2015 в 02:49
0
А сколько обнова весит???
10 Окт 2015 в 03:21
0
у меня 226 метров
10 Окт 2015 в 02:57
0
И компендиум опять не перевели половина на русском половина нет
10 Окт 2015 в 10:18
0
для перевода страницы нужно набрать миллион долларов )))
10 Окт 2015 в 03:18
10
Исправлена ошибка, из-за которой клиент мог вылететь, если доступно обновление.
Как раз с другом сегодня вылетели из-за этой обновы. кек)0)0)))
10 Окт 2015 в 03:37
1
почему "манна" с двумя н?
10 Окт 2015 в 05:29
-1
Исправлен случай, когда Medusa Medusa получала манну от Mana Shield, когда атаки по ней наносили отрицательный урон.
И зачем? По-моему было логично.
10 Окт 2015 в 06:50
3
Наканецта физуру починили с тотемом Gravelmaw, а то достала эта белая шняга вместо стены
10 Окт 2015 в 07:00
0
Банки самое важное
10 Окт 2015 в 07:29
0
выделения лон друида ммм
10 Окт 2015 в 08:03
0
Ребят, а куда баги присылать?
10 Окт 2015 в 09:08
1
Где моя имортолка на акса
10 Окт 2015 в 10:19
0
сроки не ставили как сделают так сделают ) но конечно такое отношение к игрокам это ......
10 Окт 2015 в 12:42
0
ждать пол года пиксель*? который можно было сделать за неделю.
10 Окт 2015 в 09:31
0
Скрытая реклама DK
10 Окт 2015 в 09:35
1
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
10 Окт 2015 в 09:41
1
"Healing Salve и Clarity Potion теперь требуют выбора цели, вместо немедленного применения."
Только привыкла к Ctrl-передаче союзнику как уже снова что-то правят. Лучше б их вообще не трогали..
10 Окт 2015 в 09:48
2
обновка бесполезная
верните сурс 1 вольво
10 Окт 2015 в 10:04
0
Добавлена новая настройка для разворачивания клиента, когда игра найдена (выключена по умолчанию)
ура господа
10 Окт 2015 в 10:09
0
Обновлены текстуры стоп для Arcana на Lina.
Ну наконец-то
10 Окт 2015 в 10:14
0
КОГДА УЖЕ ДОБАВЯТ ВКЛАДКУ "РЕПЛЕИ" ??????????????????
10 Окт 2015 в 10:22
-1
Почему они не могли повременить до понедельника с гемами? Блть, теперь все белые имморатлки упали в цене, мда, репорт Габена, пойду повешусь
10 Окт 2015 в 10:37
0
После обновки появился зеленый мерцающий экран, 10 из 10 обновка.
10 Окт 2015 в 11:30
0
Добавлена вкладка Коллекция в Арсенал, которая позволяет настроить внешний вид предметов.
Что это и как работает? Ничего не понял(((
10 Окт 2015 в 11:47
-1
Почему у меня обнова 500 мб а не 300 ?
10 Окт 2015 в 12:41
0
Очередная УГ обнова. Как всегда ни о чем
10 Окт 2015 в 13:53
0
"•Исправлена новая ошибка с просмотром в DotaTV." Ну теперь в разделе турниры игры вообще не отображаются. Ждем фикс фикса, это так естественно для Вольво....
10 Окт 2015 в 14:53
0
а что за залупа с уровнем стала? чего я вдруг стал кларити?)))
10 Окт 2015 в 16:25
0
спасибо за вайпнутый профиль, гавноборн збс
10 Окт 2015 в 17:48
0
Так и не нашел интерфейса на самоцветы
10 Окт 2015 в 18:02
0
У меня после обновы герои, крипы и продавцы стали красными, как макет, только линии! Кто нибудь знает как исправить?
11 Окт 2015 в 12:12
0
Healing Salve и Clarity Potion теперь требуют выбора цели, вместо немедленного применения.-самое главное,
осталось еще исправить ERROR с вардами и курой не которых режимах в абилити например