Важная победа для No Logic Gaming

Подошёл к концу второй и финальный день открытых европейских квалификаций на главный турнир этой осени – Frankfurt Major, который организовывается Valve и ESL. На этот раз победителем стала новая команда, выступающая под названием No Logic Gaming, в которой играют такие известные игроки, как Ditya Ra и
Excalibur.

На первых европейских квалификациях игроки из No Logic Gaming достойно показали себя и дошли до стадии четвертьфинала. Но уже сегодня эти игроки смогли превзойти себя и дошли до финала открытых квалификаций, где в серии BO3 они столкнулись с ARCADE|PowerRangers и победили со счетом 2:1. Страсти накалялись еще и из-за того, что в составе NLG с недавних пор играет Дмитрий 'Ditya Ra' Миненков, который еще совсем недавно выступал под знамёнами PowerRangers. Теперь Ditya Ra и его товарищам по команде предстоит пробивать свой путь на Frankfurt Major через Группу B, где они столкнутся с такими коллективами, как
(monkey) Business, Ninjas in Pyjamas, Natus Vincere и CIS Rejects.

Напомним, что на открытые квалификации мог зарегистрироваться любой желающий. Квалификация проходила в два этапа, и те, кто не смог пройти с первой попытки, имели второй шанс попробовать свои силы. Таким образом, в основной этап европейских квалификаций прошли две команды – Team Empire и No Logic Gaming.

Состав No Logic Gaming выглядит так:

  • Дмитрий 'Ditya Ra' Миненков
  • Стив 'Excalibur' Йе
  • Никлас 'Niqua' Вестергард
  • Милан 'MiLAN' Козомара
  • Гивргос 'SSaSpartan' Гианнокопулос

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Дитяра молоток бросил Пр не ушел в Хр и не попал В Нави)) Молодца, еще Годдама взять к себе и Гоблака и лучший коллектив в СНГ будет)

Аватар пользователя

Дитяра нормально базарит по-английски или ему тупо пингуют? :)))

Аватар пользователя

Жалко ПР
В первой квале отлетели от имперцев в последнем бо1 (дальше было б бо3)
А тут в шаге остановились..
Зато есть к чему стремится (чтобы в след. раз дал сразу инвайт на квалы)

Аватар пользователя

Нормальная такая группа В у них. В теории, раскатать могут всех, кроме Обезьян, да и их могут, при определенных условиях. Чет изи.

Аватар пользователя

Верил в трона и пр но эти днари выиграли , как так вообще

Аватар пользователя

Не важно,вся евро группа под контролем (MONKEY) BUSINESS и TEAM LIQUID,ну еще Empire возможно что то смогут противопоставить им.Все остальные отлетят на дно.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"возможно что то"? да Empire должны выносить их. Напомню, еще совсем недавно это была одна из самых сыгранных команд СНГ и в последних играх они играют хорошо как никогда.

Аватар пользователя

Просто они упали на дно как и нави и прошли через квалы где доказали что достойны,а нави не достойны прямого приглашения на квалы как и альянс.Потому что нельзя судить по прежним заслугам.Будем топить за СНГ.Кто мне можнт обьяснить зачем пригласили команду STARK?Они же никакущие.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Буду топить за NLG, так как считаю никву незаслуженно кикнутым из аликов, так же SsaSpartan очень хорош, как капитан и координатор, ну и дитяра, как бог солнца отомстил прам, за свой кик!

Аватар пользователя

наверное только из-за того что на квалах к инту хорошо сыграли

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Утром перед школой набегут навибои и задизлайкают тебя

Аватар пользователя

жаль пр, но будем реалистами не у пр, не у нлг нет шансов
а вот нави приподнесут сюрприз

Аватар пользователя

Язык выучи ПСМ, из-за твоей неграмотности нави проигрывают.

Аватар пользователя

у нлг дофига шансов. Рад за niqua и ditya ra, ребята реально могут за топ-2 группы побороться уж точно.

Комментарии
Форум