V1lat: первый Valve-турнир без Na'Vi

Автор: ,

Второй день квалификаций на Major был богат на события: непрофессионализм  Vanskor'a, крах СНГ-доты и рекордсмены из-за океана в обзоре социальных сетей.

Начиналось все с дружелюбных постов и селфи от студии аналитиков и комментаторов:

А в азиатском дивизионе был отмечен невероятный Alchemist Аlchemist:

Немного юмора от студии аналитики:

 В течении дня  Sqreen делился своим мнение относительно матчей с участием СНГ колективов:

Зарубежные студии тоже с энтузиазмом готовились к трансляциям:

Народные рецепты профессионального комментирования от  mob5ter, может именно этому учат в новой школе  NyawHARD’a:

D2CL решили поддержать  Dendi:

NO COMPLEXES:

Напоследок, четыре клевера подарили настоящие побоище на пару с  Alliance:

 V1lat расстроен результатом  Empire:

Оctarine Core на Alchemist Аlchemist вызвал бурю негодования у  Caspernush:

Счастливый состав  Alliance после выхода из группы:

Раздосадованный твиттер «имперцев»:

Но  Resolution не отчаивается, вчера он уже обещал стать лучшим Earthshaker Earthshaker, не время отступать и оплакивать собственные неудачи:

А вот  Pajkatt в отличие от  Resolution’a полон отчаяния, надеемся, что слова  Blitz вернут в Пьера уверенность в собственных силах:

Necrophos Necrophos сегодня похоронил  Na’VI, без права на путевку:

 V1lat и  March3llo вступили в спор по поводу обстановки на буткемпе  Na’VI:

Разочарованный  NS: 

После многочисленых Alchemist Аlchemist с Octarine Core, Radiance и Manta Style  NOtail наконец порадовал наших аналитиков и комментаторов, особенно рад был  CaspeRRR:

Перед уходом  NS,  Meg,  Jotm и  CaspeRRR сделали фото:    

Баратрум в исполнении  Handsken убил все надежды «Рожденных побеждать»:

«Spacecow Handsken’a смехотворен»

И в подтверждении слов «Империи» эта незатейливая картинка:

Поддержав  Dendi, D2CL посочувствовали  XBOCT’у:

Действительно, грустно:

«Имперцы» не заставили ждать своего сочувствия:

Лишившись всех шансов на выход из группы,  Na’VI решили напоследок порадовать всех Pudge Pudge’om:

А довольная прямым инвайтом  Vega Squadron в течении дня облегченно делилась своим сочувствием с СНГ коллективами, которых постигла неудача на квалификации:

Вряди ли D2CL действительно знают, что творится в сердцах игроков  Na’VI

В конце игрового дня европейского дивизиона произошел крайне неприятный инцидент:

«Простите за это байт – сообщение, NIP»

«Эти группы к европейским квалификациям очень плохо сбалансированы»

А бывшие хонеры делятся своими поздравлениями:

 Vanskor поблагодарил своих фанатов и пообещал улучшить результаты своей команды:

 Maelstorm расстроен фактом отсутствия СНГ коллективов в плей-офф:

Новичок аналитики   wejustzik радует публику нестандартными ремарками:

 Niqua не расстроен итогами отборов для его команды:

Новый рекорд самого быстрого радианса – 9:00

Сплошные рекорды в американском дивизионе:

Целеустремленность и принципиальность - главные черты RuHub'a

Это были самые интересные комментарии второго дня квалификаций. Впереди плей-офф, не пропустите!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Окт 2015 в 10:23
75
Если Нави не поменяют состав, то это будет далеко не последний valve-эвент без них.
12 Окт 2015 в 10:31
0
пусть так, надеюсь их менеджер не отбитый на голову человек которому только бабло с мерча снится, в ином случае кроме поражений ничего не будет.
12 Окт 2015 в 10:42
-1
Не читал, но осуждаю
12 Окт 2015 в 12:17
-1
Меня чет раздражает этот новый беларуский аналитик
12 Окт 2015 в 14:13
2
а меня Гоблак, сидит там как бесполезный высокомерный кусок
13 Окт 2015 в 14:42
0
он целится фисурой
12 Окт 2015 в 10:49
10
Я люблю повторять.Всё решает зеро, а не менеджер состава.Менеджер там что-то типо водоноса, которого за любой косяк выгоняют, а сам зеро походу забил на свой состав
12 Окт 2015 в 10:53
19
Че за дибильная привычка у вилата набрасываться на людей не зная причины, говорит о каком то уважении...где было его уважение когда он материл и оскорблял про игроков, муши, артизи, на китайцев гнал и тд...примеров уйма, а ща строит из себя супер профессионала недотрогу
12 Окт 2015 в 18:02
0
суть в том, что китайцы и прочие его не поймут, и он думает, что сойдёт с рук
12 Окт 2015 в 19:19
1
еб***й инвалид
12 Окт 2015 в 20:30
0
просто решил доеколупаться))
12 Окт 2015 в 10:33
57
Какие замены, они просто не сыгрались еще
12 Окт 2015 в 18:28
-5
Вас чо репортнуть или чо я не понел?
12 Окт 2015 в 21:57
-1
Поставил минусы всем, кто не уважает бОгов богОв (Навей типа)
13 Окт 2015 в 00:20
-2
у жотмины прыщи прошли видимо ему еще ктото дает
12 Окт 2015 в 19:21
0
Даниил решил порадовать напоследок пуджом? Выбрав пуджа, тем самым сказав "Прощай, мой верный фанат"
12 Окт 2015 в 20:30
0
давно он пуджа не брал :\ даже обидно как-то
13 Окт 2015 в 16:02
0
если глянуть на дб псма то это становится вполне очевидно
12 Окт 2015 в 10:25
-2
Мвахапхапхавпха.
Они прост ещё не сыгрались!!!11
12 Окт 2015 в 10:25
15
Аутсайдер отборочного тура не вышел из группы, ничего необычного.

А шума столько, как будто действующие чемпионы TI проиграли 2к ммр стаку.
12 Окт 2015 в 10:26
-2
Шивер няшка *_*
12 Окт 2015 в 10:29
2
Прост не сыгрались(
12 Окт 2015 в 10:30
-2
Опять будут менять составы...
12 Окт 2015 в 10:59
1
Опять кикать всех кроме хвоста и дондо
12 Окт 2015 в 10:41
1
Хах, турнир без Днави, найс
12 Окт 2015 в 10:52
0
Надо было Ваню оставлять, он бы их построил да и сам бы свой скилл подтянул заодно.
12 Окт 2015 в 10:56
2
Нави поменяют состав, вы опять кукарекать начнете что надо состав менять, потом опять и опять. Они ведь когда-то выступали достаточно прилично с Пуппеем и Куро, начали кукарекать что бы их поменяли? Докукарекались
12 Окт 2015 в 12:06
10
Лол, ты еще скажи, что нави прислушиваются к мнению илитки с д2.ру.
12 Окт 2015 в 10:58
0
Если я не ошибаюсь, мобстер из Беларуси, а не России =\
12 Окт 2015 в 11:05
0
Найти нового мидера , денди в керри а хвоста в суппорты.
12 Окт 2015 в 11:06
-1
Как бы это смешно не звучало, но надо менять капитана © Dendi and XBOCT
12 Окт 2015 в 11:13
0
жотм просто лучший
12 Окт 2015 в 11:15
2
вижу днави - делаю ставку против них- изи бабки же !
12 Окт 2015 в 11:24
5
о каком непрофессионализме Vanskor'a идет речь, что он сделал то ?) я пропустил видимо что то
12 Окт 2015 в 14:41
-1
умышленно отдали последние 2 катки которые для них ничего не решали
12 Окт 2015 в 23:16
0
я думаю, речь идет о разводе на фуру
14 Окт 2015 в 22:39
0
Вот вот про это я тоже не понял. Что он там написал и кому?
12 Окт 2015 в 11:26
0
пгг займется нави
12 Окт 2015 в 12:12
-2
Фанника кикать нужно, ХВОСТ и Денди еще могут играть.
Ну или на край кикать фанника и хвоста, денди отправить на саппорта, остальных добрать, а сонейко отправить в другую линию
12 Окт 2015 в 12:22
17
Украинцы дали фору менее развитым странам, поступок достойный восхищения!
12 Окт 2015 в 13:14
-2
Почему статья начинается с вилат, когда он уже уйдёт, я не могу это слушать, хохлобыдло просто отстой!
12 Окт 2015 в 13:40
0
Как же я ненавижу этого Марчелло! Моральный урод тот еще!
12 Окт 2015 в 14:21
0
>«Spacecow Handsken’a смехотворен»

Переводчику на заметку - "rediculous" тут в переносном значении, что-то типа "смешно, до чего же хорош"
12 Окт 2015 в 14:30
2
Отличная подборка, с большим интересом почитал! Спасибо!
12 Окт 2015 в 15:01
0
Я только девушку смотрел, остальное насрать.
12 Окт 2015 в 15:13
-4
Увольняйте журналиста, который это писал, он всё ещё не знает что нави пишется через ` а не через ' это разные знаки. Na`Vi и Na'Vi Видите разницу?
12 Окт 2015 в 15:38
1
в течениИ
В ТЕЧЕНИИ
12 Окт 2015 в 17:10
0
Нави бомжи фуууу!!!
12 Окт 2015 в 17:21
0
Не отчаивайтесь, футболок полная коробка@true_vanskor
12 Окт 2015 в 17:49
0
кому вообще интересны эти недочемпионаты
12 Окт 2015 в 18:10
0
Первый турнир вальв без нави и куча юзлесс фото
Норм там нюсмейкеру
12 Окт 2015 в 18:22
0
"Нави меняют состав, нави произвели замену, нави покинули два игрока, нави необходимо поменять состав, нави буйствует" - Кто нибудь, остановите его.
12 Окт 2015 в 19:43
0
В голосину с Даниила Цоя
12 Окт 2015 в 19:57
0
наконец-то 1 турнир без этих бомжей
12 Окт 2015 в 20:48
0
"Spacecow Handsken’a смехотворен"
Аффтар-переводчик, выпей йаду.
12 Окт 2015 в 20:52
0
че за телочка на аналитике ссылка вк есть?
12 Окт 2015 в 21:15
1
Перемен требуют наши сердца,
Перемен требуют наши глаза,
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен!
Мы ждем перемен.