AdmiralBuldog и на камнях взрастил деревья

Автор: ,

К концу подошел третий день квалификаций на Major: кража Aegis of Immortal,  ХВОСТ-аналитик и новый состав  Na'VI нашем обзоре социальных сетей.

Утро начинается с убаюкивающей песни Naga Siren Naga Siren:

После краха  Na’VI  x3m4eg решил поделиться своим мнением относительно необходимых изменений в составе «Рожденных побеждать»:

Не попавшие на Major  MVP Phoenix имеют слабое звено:

Комфорт — главное условие студии аналитики:

А  XBOCT решил развеяться после неудачных отборов, может, вскоре мы будем видеть его там чаще?   

Бывший игрок  Alliance  EGM поддержал своих прежних тиммейтов:

Немного  Lost’a

 Eternal Envy оценил Naga Siren Naga в исполнении  Loda:

 7ckngMad и  LD поприветствовали Tidehunter Tidehunter, которого мы уже очень давно не видели на профессиональной сцене:

Уже третий день  Sqreen неустанно делится мнением и прогнозами к европейскому дивизону:

Небольшая статистика  Monkey Business

 7ckngMad был самым активным во время игр  Alliance:

«Билд без манты»
«Похоже, что в каждом файте единственный выживший получает все золото и опыт с новой отвратной системой»
« Liquid могут выиграть лишь в случае суицида Venomancer Venomancer, они смогут раскайтить Spectre Spectre и вернуться со Sven Sven с BKB»
«Или с помощью релокейта Io Io, но виспу тяжело против Spectre Spectre»
«Нет сомнений, что это тот самый матч, в файтах которого будут умирать все десять»

Стиль игры шведов вызывает неоднозначные чувства:

А  AdmiralBuldog успевает делиться своими мыслями даже во время игры

Игра  Alliance против  Liquid запомнилась не только бесконечным сплит пушем в исполнении шведов, в одном из эпизодов  Mind Control украл аегис, играя на Clockwerk Clockwerk, и разумеется, это не осталось без внимания:

«Mind Control вновь поражает, переворачивает игру, играя на клокверке с шестым нетворсом»

К сожалению, новая команда  Kuroky, не сумев обыграть  Alliance, выбывает из борьбы за путевку во Франкфурт, особенно был раздосадован  Matumbaman:

«Простите все, в следующий раз мы вернемся сильнее»

 Впереди финалы квалификаций, не пропустите!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Окт 2015 в 10:00
-2
давно хвосту надо в аналитику.
13 Окт 2015 в 10:05
-2
Не понял про состав нави
13 Окт 2015 в 10:05
51
«Простите все, в следующий раз мы вернемся сильнее»
аххаха где перевод второго твита?
13 Окт 2015 в 10:10
14
Эх, Мастурбамен. Такой неопытный
13 Окт 2015 в 17:00
-2
АХахахахаа мастурбамен
13 Окт 2015 в 10:11
0
А че пост матумбы не перевели то?
13 Окт 2015 в 10:15
0
Такой состав нави очень даже ничего!
13 Окт 2015 в 10:36
-2
Скорее Денди уйдет из нави,чем уступит мид кому-нибудь еще
13 Окт 2015 в 10:38
0
Увидел Жотма в новостях, прослезился
13 Окт 2015 в 10:51
-2
Что за ноунеймы? Где Ишутин????
13 Окт 2015 в 10:56
6
Первая картинка со спящей Мэг напомнила мне фотку Солевой))000
13 Окт 2015 в 11:02
17
"Я чувствую, как тихо в задницу прямо сейчас, мой собственный член. Это вполне нормально, да?"

P E R E V O D C H I K
13 Окт 2015 в 11:04
0
«Билд без манты» @ translate.google потрудились бы хоть
13 Окт 2015 в 11:22
0
Изи для БУЛЬДОГА ЁПТА
13 Окт 2015 в 11:25
0
Щас бы бульдогу фуриона отдать в е*а*о* 2015 году...
13 Окт 2015 в 11:25
0
Жотм и его шкура)0)
13 Окт 2015 в 11:27
12
чет в голосину с аналитики какого то бомжа скрина .
13 Окт 2015 в 11:40
-2
Чую, что ньюсмейкера кто-нибудь скоро переманит.
13 Окт 2015 в 11:48
0
Alliance- молодцы !
13 Окт 2015 в 12:12
-1
Проблема в этих 2-3, а не в тех, кого она набирают...
13 Окт 2015 в 12:19
-2
может, вскоре мы будем видеть его там чаще?

Толсто.
13 Окт 2015 в 13:04
0
хм... а ведь товарищ x3m4eg упоротый. с какого перепугу Резоль будет переходить в Нави и каким боком Ишутин - саппорт? Нави совсем поплыли, "имперцы" вполне еще могут и подсобратцо в будущем. по поводу отборов, блин, я все также ненавижу Альянс за их крысо-доту, но пока им везет, они играют, остальные играют в аналитиков или в анальных нытиков, как то так.
13 Окт 2015 в 13:38
0
типо жотм оприходавал ты телочку )))ы))0
13 Окт 2015 в 14:36
0
Название темы мама помогла придумать?
13 Окт 2015 в 14:40
0
у матумбы теперь крысофобия разовьётся. от любого сплитпуша будет в панику впадать.
13 Окт 2015 в 14:50
0
сколько можно показывать вонючие носки Жотмины
13 Окт 2015 в 15:08
0
Лол, че вообще Qscreen чет пишет, ноунейм, из-за пгг кое-как вылез..
13 Окт 2015 в 17:51
0
СкринЧурбан задолбал... Не прошел квалы=офф йобыч.
13 Окт 2015 в 19:58
0
анимешник положил глаз на лоду
13 Окт 2015 в 22:42
0
Жотм конкуренток устраняет
13 Окт 2015 в 23:25
-1
"Уже третий день Sqreen неустанно делится мнением и прогнозами к европейскому дивизону"
Что это за бомж которого форсят в новостях по кд.