Турнир на 550 000 $ от StarLadder и ImbaTV

Автор: ,

StarLadder и ImbaTV анонсировали совместное проведение киберспортивной лиги, которая будет включать в себя три дисциплины: Dota 2, CS:GO и Hearthstone. Общий призовой фонд первого сезона составит 550 000 $.

 

Уже несколько дней ходили слухи о том, что известная украинская киберспортивная организация StarLadder в сотрудничестве с китайской компанией ImbaTV собираются анонсировать новый крупный проект. И вот информация подтвердилась, а проект получил название «SL i-League StarSeries».

Организаторы утверждают, что данный продукт объединит профессиональных игроков и болельщиков со всего мира. Лига по Dota 2 будет состоять из пяти региональных дивизионов, а именно: Европа, СНГ, Китай, Америка и Юго-Восточная Азия. Лучшие представители каждого дивизиона посетят гранд финал, который состоится с 13 по 17 января 2016 года на стадионе «Минск-Арена», Белоруссия. Отмечается, что это будет первый турнир в СНГ, который будет проходить на стадионе. Призовой фонд лиги по Dota 2 составит 300 000 $. Игры будут транслироваться на русском, английском и китайском языках.

Комментарий Романа Романцова, CEO StarLadder:

Dota 2 SLTV StarSeries”, организованная StarLadder’ом весной 2014 года, стала первой лигой в мире, объединившей региональные дивизионы Европы, Китая, Америки и Юго-восточной Азии совместным LAN-финалом. С тех пор одним их важнейших приоритетов компании StarLadder является объединение профессиональных игроков и любителей со всех регионов в рамках одной глобальной системы eSports соревнований. Мы очень рады, что цели StarLadder совпадают с целями ImbaTV. Мы уверены, что объединение усилий позволит создать событие, которое останется в памяти как игроков, так и болельщиков.”

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Окт 2015 в 23:48
-1
А компендиум будет?
12 Окт 2015 в 23:48
-1
изи для альянс
12 Окт 2015 в 23:52
-1
если ты бы видел игру альянсов против нипов сегодня ты бы такое не написал ))
12 Окт 2015 в 23:49
22
Нави не пройдут 100% без шансов даже если сменят 10 капитанов
13 Окт 2015 в 01:14
-2
ну а зачем богам богов проходить ради таких бичёвских призовых
13 Окт 2015 в 01:48
4
то пики не те, то фисура не та, то грейв не тому, то турниры херовые...навибоям не угодишь
13 Окт 2015 в 02:11
-1
Ну они сыграются еще, увидите, топ1 на ит6 точно
13 Окт 2015 в 07:42
0
Откуда вы такие бараны беретесь, я не могу понять, все по делу говорят, а ты наверное глор, с детства за вегу наверно?
-4
И как обычно они хрен кому что выплатят ахахах чёртовы евреи.
13 Окт 2015 в 08:53
-4
Салоладдер загнется.
Скриньте
13 Окт 2015 в 06:10
-3
Просто нави теперь не палят страты еще и из-за мэжеров.
13 Окт 2015 в 17:30
1
нави до этого времени сыграются и выиграют старладдер
12 Окт 2015 в 23:51
-1
надеюсь, они будут выплачивать деньги командам хотя бы тут
12 Окт 2015 в 23:53
4
Какие на*** 550к? Где моя замена батлбонусу с 10го сезона старладдера???
12 Окт 2015 в 23:56
-1
Новый форс, вместо бараков с ит4, батлбонусы с 10 салоладера?
13 Окт 2015 в 01:22
0
курицу же дали
12 Окт 2015 в 23:55
-1
Эхх сейчас бы старладдер смотреть в 2015 то
13 Окт 2015 в 00:09
1
Чо поехать что ли посмотреть на Лукашенко, открывающего соревнования, или не стоит?
13 Окт 2015 в 00:09
-2
хммммммммммм, Минск, ничоси, можно будет даже подкинуться
13 Окт 2015 в 00:17
0
Покупал 2 билета в сурс1 . В 1 не всё дали , что за билет обещали. В 2 ваще ни чо не дали.... Спасибо, старладдер, ты мне больше не интересен ....
13 Окт 2015 в 00:46
9
Белоруссия....Пишите уже нормально - Республика Беларусь, боже...
13 Окт 2015 в 11:59
-14
Белоруссия тоже правильно.
13 Окт 2015 в 12:48
5
Как беларус, ставлю тебе жирнющий минус! Нас бесит когда Беларусь называют Белоруссией!!!
13 Окт 2015 в 12:51
0
открой конституцию Республики Беларусь, прочти официальное название и успокойся.
13 Окт 2015 в 14:29
-7
И что? Официальное название на БЕЛОРУССКОМ языке, на русском - Белоруссия.
13 Окт 2015 в 15:40
2
открой конституцию а потом уже рот, а не наоборот.
Написана она на русском языке и угадай как? Республика Беларусь либо Беларуси и никак иначе.
13 Окт 2015 в 15:45
0
Ну тогда на белорусском языке официальное название Рашка, а все жители Русаки. Я думаю это не обидно...
13 Окт 2015 в 16:37
0
Можно еще называть Царская Русь или Российская Федеративная Республика)
13 Окт 2015 в 17:33
0
На белАрусском и Беларусь. Не знаешь - не пиши
13 Окт 2015 в 17:13
1
Послан нахер. Если вы привыкли называть так, то это не значит, что так правильно.
16 Окт 2015 в 01:27
0
А на украинском вообще пишется:
білорусія, білорусь
А Россия по англ. как Russia
И что, никого ж не возмущает.
13 Окт 2015 в 00:47
-5
Минск =((((
13 Окт 2015 в 01:06
11
Не совсем понимаю, почему автор новости изменил правильное название страны (Республика Беларусь) на Белоруссия.

"Площадкой для него станет 18-тысячный стадион «Минск-Арена» в городе Минск, Республика Беларусь".
13 Окт 2015 в 02:44
-11
потому что турнир настолько же реален,как и страна "Белоруссия"
13 Окт 2015 в 01:26
-1
Мне нравится что над кс и харстоун смеются. Призовой всего 500к, на доту 300к, на них по 100к. Правильно, только бомжи в кс играют
13 Окт 2015 в 01:39
5
оооо, неужели я наконец-то пойду в коем веке на на конченый техлабс, а на вменяемый турнир да еще и на Минск арену
13 Окт 2015 в 01:43
1
Ураааааааааааааааа, в Минске!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13 Окт 2015 в 01:58
0
Рад за белорусов, годный турик, да еще и на Минск-Арене
13 Окт 2015 в 02:14
1
Бог ты мой, я живу в киберспортивной стране и в киберспортивной столице страны. Беларусь, я тебя любил,а сейчас ты моя лучшая!
13 Окт 2015 в 03:51
1
Живу возле Минск-Арены,изи для меня)
13 Окт 2015 в 04:03
1
Называтьтакой хороший турнир салоладером=быть дауном
13 Окт 2015 в 05:13
0
И вот мы живые свидетели того, как дотка перенеслась с уровня подвалов до огромных стадионов, крайне приятно.
13 Окт 2015 в 05:14
0
Прикольно, на фото Минск Арена!
13 Окт 2015 в 05:25
1
Кто с Киева(или с Украины) будет ехать - отписывайте, кучкой веселее будет.
13 Окт 2015 в 07:02
0
батол бонусы мои где ебанаврот
13 Окт 2015 в 07:18
-2
Сделали бы в феврале, а то сессия
13 Окт 2015 в 09:06
0
Как туда попасть?
13 Окт 2015 в 09:12
0
У НаВи есть шансы потрогать призовые (но не в дотке офк)
13 Окт 2015 в 09:42
0
Хорошие новости) стоить навестить Минск
13 Окт 2015 в 10:30
0
непонял написано общий призовой составит 550к - но призовой 300к втф?
13 Окт 2015 в 12:01
0
общий на доту кс и хертстон
13 Окт 2015 в 10:49
0
старладдер хорош тем что благодаря нему можно попасть в большой киберспорт, а выйграв его даже заслужить инвайт на ти
13 Окт 2015 в 10:53
0
бульболаддер :D
13 Окт 2015 в 14:40
0
Почему Белоруссия? Давайте сразу Юго-Западный автономный округ...
13 Окт 2015 в 15:39
1
Если имеется ввиду "Минск-арена" та, о которой подумал я, то она находится в стране Бларусь, а вот на счет Белоруссии... Я, ели честно, сомневаюсь что такая страна вообще есть(
13 Окт 2015 в 16:16
0
ААААААААААА 1-й турнир в беларашке ура ухуууууууууу, попробую приехать
14 Окт 2015 в 01:07
0
не первый
(для примера - техлабсы)
13 Окт 2015 в 19:11
0
"на стадионе «Минск-Арена», Белоруссия"
Что это за страна? Знаю только Беларусь
14 Окт 2015 в 01:05
0
тогда почитай
https://ru.wikipedia.org/wiki/Белоруссия
14 Окт 2015 в 01:51
0
Ты живёшь в Минске и топишь за "Белоруссию"? У меня для тебя плохие новости.
14 Окт 2015 в 01:05
0
15 минут добраться до туда, найсики )
06 Ноя 2015 в 17:08
0
Когда примерно начнется продажа билетов? и где их можно будет купить? Напишите в пм.