Gosu Monthly Madness в Азии

В этот раз, на турнире примут участие 16 команд (лучшие в Азии), которые будут играть до первого проигрыша, в формате "лучший из трех". Турнирная сетка появится в понедельник, а сейчас мы можем лишь познакомить вас с участниками:

  1. Absolute Legends
  2. EHOME
  3. Invictus Gaming
  4. LGD Gaming
  5. Team DK
  6. TongFu
  7. World Elite
  8. Duskbin
  9. HappyFeet
  10. Изображение Invasion Red
  11. Изображение MUFC
  12. Изображение Orange eSports
  13. AEON
  14. HARROSH
  15. Team Zenith
  16. Изображение MiTH Trust

Как и ожидалось, It's Gosu будут комментировать Aaron 'Ayesee’ Chambers и Andy 'Draskyl' Lee Stile, кроме того, матчи турнира будут также комментировать в России Vladmir ‘Maelstorm’ Kuzminov (стрим) и в Китае Wang 'Prince' Yumin.

Начнется турнир в субботу, 7 июля, все матчи планируются только по выходным с 16:00 по московскому времени.

Конкурс:

На протяжении турнира, будут раздавать ключи на Dota 2 и не только. Как выиграть? Очень просто. Выполните следующие действия, и будь одним из счастливчиков, которые выиграют приз!

  • Шаг 1: Загрузите Raidcall и установите его.
  • Шаг 2: Создайте учетную запись.
  • Шаг 3: Перейдите на вкладку "Группы" -> Просмотр групп -> ID группы. Затем добавьте 4764084 в строке поиска и нажмите на кнопку "Присоединиться к группе".
  • Шаг 4: Присоединиться к Monthly Madness-Asia

Смотрите все игры, если хотите, что то выиграть!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум