Обновление 13 октября

Автор: ,

 

Список изменений:

 

Основные:

  • Добавлена консольная команда «dota_export_steam_inventory_layout», которая сохраняет расположение предметов из коллекции Steam;
  • Исправлен вылет при Alt+Tab.

Добавлена сокровищница Treasure of the Tireless Crafter (2,49$) к MLG World Championships, разработанная DotaFX. 10% с продаж сундука и амулетов идут в призовой фонд турнира | Страница в магазине:

Добавлен амулет предсказаний Charm of the Tireless Crafter (0,79$) | Страница в магазине;

Другие:

  • Добавлено новое уведомление, когда вы не можете подключиться к серверу: «После нескольких попыток подключения, сервер не ответил»;
  • Добавлены базовые визуальные эффекты для призванных существ;
  • В игровом Aegis of Champions добавлены чемпионы 2015 —  Evil Geniuses;
  • Добавлено имя игрока:  Сергей 'G' Брагин.

Размер обновления: 120.5 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Окт 2015 в 04:28
27
Добавлено имя игрока: Сергей 'God' Брагин - не зря я покупал копмендиум!
13 Окт 2015 в 06:03
32
Самый прикол "Исправлен вылет при Alt+Tab."
Я один уже эту фразу в каких то обновлениях видел?
13 Окт 2015 в 06:12
0
Один баг при вылетании алт+таб исправят и тут же добавят несколько новых, всё нормально. Кодеры без новых багов - не кодеры
13 Окт 2015 в 11:10
1
Тогда может быть все оставить как есть? если же при исправлении 1ого бага появляются 2 и так до бесконечности.
14 Окт 2015 в 07:09
0
багфикс никогда не закончится. Таково первое правило программистов
13 Окт 2015 в 09:27
-10
А вот и обнова подъехала, дотеры схавали как обычно
13 Окт 2015 в 17:41
-1
Хорошо идешь, так и до ПНЧИ недалеко.
13 Окт 2015 в 14:42
0
Точка "G" - Брагин.
13 Окт 2015 в 04:29
0
Ну ок, габен. Даже придраться некчему :D
13 Окт 2015 в 04:37
7
Спустя 3 месяца после окончания интика, наконец-то изменили щит.
13 Окт 2015 в 07:35
-2
Вот оно, уважение к собственной команде, которая их страну же представляла, это ладно китайцам щит полгода не менять, но собственной команде...
13 Окт 2015 в 07:57
3
что за расистские штучки? все равны перед валве
13 Окт 2015 в 11:02
0
Вообще-то на source 1 им поменяли спустя неделю - две, а в реборне только сейчас.
13 Окт 2015 в 04:37
1
новая модная маска на ланаю встречайте во всех пабах
13 Окт 2015 в 04:47
5
Уже встретил на -25
13 Окт 2015 в 08:33
-2
Хоть стала немного похожа на темпларку с первой доты
13 Окт 2015 в 04:40
0
как говорили в старину: ахахах наканецта !
13 Окт 2015 в 04:44
0
1 нормальный сундук, габен ты ли это чет не похож на тебя
13 Окт 2015 в 04:52
-2
Нави выиграли ИТ5 а в аегис вписали ег, что????
13 Окт 2015 в 04:54
-4
ты что то путаешь нави выиграли ти 6
13 Окт 2015 в 05:18
-2
Ещё в магазин добавили зубило для дырок и молот для анюжалов, где обычный молоток загадка, у меня уже все запасы кончались :D
13 Окт 2015 в 05:25
0
предчувствую именной сет для God'a
13 Окт 2015 в 05:47
0
Сеты от DotaFX всегда годные, покупаю!
13 Окт 2015 в 06:00
0
Что-то вышло на ТБ ?! Неужели! не прошло и двух лет!
13 Окт 2015 в 07:38
0
На него же есть сет от дота синема, правда кому он нужен? У меня не распакованный валяется...
13 Окт 2015 в 12:17
0
Потому что он не очень, да и этот сет, я так посмотрел, тоже не очень, без формы - какой-то подкошенный ходит, а в форме как робот прям, но никак не демон
13 Окт 2015 в 06:07
1
Это вроде уже четвертая обнова,где они исправляют вылет при Alt+Tab. Нормально так..
13 Окт 2015 в 06:19
1
Черт, думал добавили сетик для джаги от d2fx, но увы :(
13 Окт 2015 в 06:22
-4
Все что угодно делают,но только не цели с ти5,аркану на зевса,даже анонса по поводу дайртайда до сих пор нету...
Правильно нафиг кому это вообще нужно...
13 Окт 2015 в 10:31
0
Аркану они хотят добавить ещё больше чем каталы на зевсе. Это прикинь пилишь одну шмотку, и продаёшь тысячами по $35 )
13 Окт 2015 в 06:24
2
"После нескольких попыток подключения, сервер не ответил"
он вас послал куда подальше,еще и 12 лп дал
13 Окт 2015 в 06:59
1
Исправлен вылет при Alt+Tab.
Почему в каждом обновлении фиксят одну и ту же ошибку.
13 Окт 2015 в 07:14
14
<<Добавлена консольная команда «dota_export_steam_inventory_layout», которая сохраняет расположение предметов в инвентаре Steam>>

Вот зачем они изобретают велосипед? Сначала сделали псевдосортровку предметов в клиенте. Теперь добавили команду в консоли, чтобы это применилось на инвентарь в стиме, но зачем все это? Почему просто не сделать как было раньше в сурс1, без всяких категорий предметов, без всяких консольных команд, просто сортируешь как тебе нравится и это зеркально отображается в инвентаре стима..
Видимо ЧСВ не позволяет просто признать, что они обосрались с этим новым дизайном и просто вернуть как было раньше на сурс1.
13 Окт 2015 в 07:54
1
В принципе с инвенарём стало удобно, для тех у кого овер 500 предметов. Не хватало как ты выразился ручной сортировки, и они прям по заказу запили коллекцию, всё бы хорошо но в таком виде эту коллекцию только ты и сможешь увидеть, а вот в профиле даже используя эту dota_export_steam_inventory_layout ты получаешь не пойми что )) Будем думать что с третьего апдейта они удовлетворят всех.
13 Окт 2015 в 08:30
0
да, команда действительно не работает, полный хаос в инвентаре стима после нее, как и был собстна
13 Окт 2015 в 14:02
0
У меня 1600+ предметов в Доте.
Удобно ли мне?
Нет.
Я правда говоря не жалуюсь, надеюсь привыкнуть, но то что мне не удобно - факт.
13 Окт 2015 в 14:56
0
А ты анкомонки свои зассатые повыкидывай и 700 дублирующих предметов
13 Окт 2015 в 16:39
0
Пока вольво не пофиксили этот баг, есть решение проблемы. Этот хаос можно исправить, отсортируй предметы как тебе нравится, введи команду dota_export_steam_inventory_layout, потом зайти на ТП и выстави какую-нибудь шмотку на продажу и сними ее с продажи, чтобы она вернулась в инвентарь и тогда в стиме все станет в том порядке, как ты сортировал в игре.
13 Окт 2015 в 08:54
0
Мда, сет на ТА, копия сета на Спектру.
13 Окт 2015 в 08:59
0
Что за команда то ???
13 Окт 2015 в 09:20
1
сэты трейдятся?
13 Окт 2015 в 09:49
0
Кончил со всех новых сетов
13 Окт 2015 в 10:14
0
Наконец-то я дождался когда ЕГ добавят на аегис
13 Окт 2015 в 10:55
0
Неужели Ег теперь чемпионы, Ура товарищи мы живем полноценно в 2015!!!
13 Окт 2015 в 12:36
0
О, снова исправили альт-таб. Поглядим, насколько исправили.
13 Окт 2015 в 13:33
0
Нихрена они не исправили, опять виснет :(
Зато шмоточки добавили…
13 Окт 2015 в 13:19
0
Годный сет не темпларку. Яб купил!
13 Окт 2015 в 13:48
0
Добавлено имя игрока: Сергей 'G' Брагин.
13 Окт 2015 в 14:43
0
CK просто шикарен!!!
13 Окт 2015 в 15:08
0
про нави: "В игровом Aegis of Champions добавлены чемпионы 2015 — Evil Geniuses" - все нави не будут на аегисе больше блистать
13 Окт 2015 в 15:37
0
а где билетики?
13 Окт 2015 в 16:44
0
очередной шлак, даже без экстремеле раре
13 Окт 2015 в 16:53
0
Ало обнова компондиум почините ёпрст !!!!1
13 Окт 2015 в 18:23
0
АХУЕННО БЛЯТЬ 163 МБ МММММММММММММММ
КЛАССНО БЛЯТЬ ТАК ДОЛГО ЖДАЛ
ОСОБЕННО НОВЫХ СЕТОВ НА СНАЙПЕРА
А КАК Я МОГ ЖИТЬ БЕЗ НОВОЙ СОКРОВИШНИЦЫ НЕЗНАЮ, ЕЩЕ БЫ ПАРУ ДНЕЙ БЕЗ НЕЕ ТОЧНО БЫ БЫЛ СУЕЦИД
БЛЯТЬ Я ДАЖЕ НЕ ЗАШЕЛ В ДОТУ У МЕНЯ УЖЕ ОЧКО ЗАГОРЕЛОСЬ
СПАСИБО ЗА ДОЛБОЕБОВ В МОЕЙ КОМАНДЕ В КАЖДОЙ ИГРЕ, ЛЕСНЫХ ФУРИОНОВ ЛЕГИОН КОМАНДЕРОВ СФОФ 0-13 ВОЙДОВ 0-16, ФАНТОМ АСАСИНОВ С 2 СЛОТАМИ ЗА 40 МИНУТ ММММММ БЛЯТЬ
КАК Я ГОРЮ СУКА
ОХУЕННО ЕБАШИМ В ДОТКУ ПАЦАНЫ
13 Окт 2015 в 19:01
0
В игровом Aegis of Champions добавлены чемпионы 2015 — Evil Geniuses
Мда сколько прошло времени !!!
13 Окт 2015 в 19:49
0
почему g а не god?
14 Окт 2015 в 02:36
0
luchshe mortreda fiksanite , bugnotoe chudo doti
14 Окт 2015 в 10:31
0
> Исправлен вылет при Alt+Tab.
Они сделали это снова!