Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $18,623,059

Львиный прайд лишился вожака

Автор: ,

После неудачного выступления на отборочном этапе The Frankfurt Major одна из крупнейших отечественных организаций решается на перемены — состав  HellRaisers покидает сразу два игрока.

Согласно сообщению, размещенному сегодня на официальном сайте организации, Dota 2-состав «восставших из ада» покинут  Даниил 'MeTTpuM' Гилев и  Андрей 'Dread' Голубев. В качестве официальной причины ухода организация указывает неудовлетворительную результативность выступлений — команда не смогла пройти отборочный этап The Frankfurt Major и, таким образом, оказалась за бортом самого крупного турнира осени. 

Комментарий менеджера состава,  Валентина «valentiNich» Кравченко:

«Претензии есть исключительно к спортивным результатам команды, но ни в коей мере не к персоналиям. Я не считаю, что «это» был единственный выход из сложившейся ситуации, это не мой выбор. Тяжело все это воспринимать, потому что именно Андрей стоял у истоков Dota-состава HellRaisers, тогда же свою работу начал и я. А с тем, к кому привязался, всегда расставаться тяжелее всего. Но так уж получается, что порой необходимо двигаться дальше. Надеюсь, наши дороги когда-нибудь снова пересекутся. Команда же продолжит тренировки с прицелом на те результаты, которых ждут и заслуживают наши болельщики».

Напомним, текущий состав команды был подписан 30 октября 2014 года, и в нем тут же произошли замены — после перехода под стяги  HellRaisers пятерку игроков покинул  Андрей 'PSM' Дунаев, а его место занял 
 Андрей 'Dread' Голубев. В таком составе коллектив не сумел добиться значимых успехов. Стоит отметить, что в команде, похоже, в последнее время царила не совсем здоровая атмосфера — во время отборочного этапа The Frankfurt Major один из игроков команды,  Дулат 'goddam' Сейдимомын, покинул игру, из-за чего его команда была вынуждена доигрывать в меньшинстве и закономерно проиграла. 

Сейчас команда принимает участие в нескольких турнирах, и выступает в таком составе:

  •  Дулат 'goddam' Сейдимомын
  •  Андрей 'Afoninje' Афонин
  •  Максим 'Shachlo' Абрамовских
  •  Евгений 'yamaha' Иночкин
  •  Андрей 'The_apathy' Алешков

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Окт 2015 в 19:14
34
Льва в НаВи для поднятие с колен.
15 Окт 2015 в 19:18
54
Чет не затащил "керри нового поколения" в ХР ))
Дреда в Нави вместо ПСМа,вот это бомба могла быть.Пусть играли бы плохо,зато смотреть Дрида с Дондо и Хвостевичем прикольно было бы.
15 Окт 2015 в 19:21
2
дрюс оставил кучку ноубади неизвесных играков доигрывать свои дни мда
15 Окт 2015 в 19:30
6
Ну они всегда могут попытать счастье в D2ru Cup, правда врядли добьются особых результатов.
16 Окт 2015 в 10:37
0
еще есть турики Клик шторма
15 Окт 2015 в 22:04
20
Еще взять лоста вместо фунтика и артстайла поставить, вместо сонейко. Тогда изи можно стримить игру и включать их скайп конфу, было бы идельно. Каждый матч, как шоу матч. Лост+4 клоуна.
15 Окт 2015 в 22:16
13
мда представляю, дендик на паджике, дредуха рофлит, хвост периодически орет какую-нибудь ху**ю, и все это под комментирование лостевича. Мечта школотронов
15 Окт 2015 в 22:25
0
На том и порешали!
15 Окт 2015 в 19:19
-3
на их игру жалко смотреть. ты хочешь еще один груз ?
15 Окт 2015 в 19:53
2
инсайд состав: дред, смайл, хвост, НС, гоблак.
:D
15 Окт 2015 в 19:55
2
ето состав аналитиков от х3мчега
16 Окт 2015 в 09:20
1
еще бы жотма в нави
15 Окт 2015 в 22:17
13
таким составом только в дом престарелых
16 Окт 2015 в 10:49
0
Да, с дредом точно изи левлы в кске
16 Окт 2015 в 15:28
0
А не будет больше ваших Нави http://risovach.ru/upload/2015/10/mem/veselyy-molochnik-dzhastas-uolker_95421399_orig_.jpg
15 Окт 2015 в 19:14
80
А истеричку goddam оставили
15 Окт 2015 в 20:23
0
r9k mode on
15 Окт 2015 в 20:38
30
Если честно, то Дред уже давно не про игрок и скилл его упал ниже плинтуса...
16 Окт 2015 в 11:18
-1
Да так и есть. Как ни зайдешь на стримы - вечно какая то линейка, карты из варкрафта, прочая херня. А если в доту и играет, так там цирк сплошой. С таким подходом в про командах делать нечего. Как комментатор - тоже не катит. Постоянно пытается шутить по поводу, и без. Не смешно уже.
16 Окт 2015 в 11:34
4
Вообще - то он играл много квшек и запускал стримы только чтобы отдохнуть от них, а не задрачивать доту каждый день.
16 Окт 2015 в 16:28
-1
женился же, а ты что думал...
16 Окт 2015 в 10:35
-1
Если Годдам остался, а Дреда кикнули, значит все таки в ливе Годдама больше виноват Дреад, чем Дулат
15 Окт 2015 в 19:15
0
Что же goddam в своё оправдание им наплел, мне интересно...
15 Окт 2015 в 19:16
-1
да плести ничего не надо, пригорел и все.
15 Окт 2015 в 19:19
1
Ну не пабчик же играли как бэ
15 Окт 2015 в 19:52
4
скорее интересно, что плёл в своё оправдание дред, когда просил не выгонять его из хр
15 Окт 2015 в 20:16
4
Просто Лев Дредуха как мужик взял всю вину на себя и защитил эту казахскую грязную женщину от унижений, тем самым потеряв место и сохранив ей. Лев он и в жизни Лев.
15 Окт 2015 в 21:19
7
У вас Дред головного мозга.
15 Окт 2015 в 19:15
3
Na'Vi.Dread
15 Окт 2015 в 19:15
-4
Льва кикнули
15 Окт 2015 в 19:15
-6
Без дрюса не взлетят.
Можете скринить.
15 Окт 2015 в 21:19
-2
Как будто с ним взлетели, лол
15 Окт 2015 в 21:48
-2
по крайней мере стали популярней
15 Окт 2015 в 19:16
-5
Кумира школьников кикнули, кек. Вот Дендику никогда такое не грозит!
Ставь + если Дендик лучше дрида и - если дрид хуже Дендика!
(в команде ни одного Украинца - нет шансика на взлет)
15 Окт 2015 в 19:39
-5
как боженька смолвил
15 Окт 2015 в 19:16
14
И кому они теперь нужны будут без дреда?
15 Окт 2015 в 19:33
4
Никому, группа в ВК стремительно теряет подписчиков, потеряли самое медийное лицо, игры нет, инвайтов нет, ГГ hr.
16 Окт 2015 в 10:39
0
Все заново начнут, нужно Артеса возвращать с Горцем, рано или поздно ПСМа кикнут, и старым составом пытаться в Старсерию прорываться
15 Окт 2015 в 19:17
-1
видимо дизморалил казаха
15 Окт 2015 в 19:17
4
Нави не палят страты на ти6, и поэтому берут дреда
15 Окт 2015 в 19:17
1
goddam победил дреда, goddam остался а дреда кик
15 Окт 2015 в 21:42
3
Дред наорал на goddam, goddam ливнул и получил в лицо от дреда, в итоге его кикают
15 Окт 2015 в 19:17
-1
Не удивлюсь, если из-за годдема
15 Окт 2015 в 19:18
-2
За раз потеряли 3/4 всех фанатов. Може стоило кикнуть goddam'а?
15 Окт 2015 в 19:20
0
че там хейтеры дреда уже подъехали?
15 Окт 2015 в 19:23
1
ну, то, что фанатов лишатся так точно. Но там все равно есть Афоня, который будет тащить.
15 Окт 2015 в 19:26
-1
Давно пора было кикать этого ЛСа
15 Окт 2015 в 19:36
8
Дред не игрок вот и все
15 Окт 2015 в 19:39
1
Как бы были мусором, им и останутся) Ничего не меняется)
15 Окт 2015 в 19:40
-1
"одна из крупнейших отечественных орагнизаций" . Поправьте.
16 Окт 2015 в 04:07
0
так организация ж не только по дотке, на сколько я знаю
15 Окт 2015 в 19:40
-3
ох лол, зато Дулата Сыгинмомына эморя из 2007 оставили.
15 Окт 2015 в 19:42
-1
наконец то у хр появится шанс вернуться в продоту
15 Окт 2015 в 21:43
0
если не взлетят, останутся на дне неизвестными
15 Окт 2015 в 19:47
-3
Дред вместо хвоста, скриньте.
15 Окт 2015 в 19:49
-4
вместо птушника в нави, и мб чо получится
15 Окт 2015 в 19:50
1
Дредуха без адекватного состава не останется. А фанаты будут любить его и вне ХРов. Правда, ряды фанатов тимы явно поредеют.
15 Окт 2015 в 20:04
-1
Поделом
15 Окт 2015 в 20:08
-3
Без дреда - это очередной ослик гейминг, с дредом тоже, но он выстреливал иногда
15 Окт 2015 в 20:18
-1
MeTTPuM за Pries стэндином играет.
15 Окт 2015 в 20:42
-1
R.I.P. Лев
15 Окт 2015 в 20:43
-3
В нави его
15 Окт 2015 в 20:49
0
Дред, го стрим, не дури.
15 Окт 2015 в 20:51
1
руководство хр молодцы, посмотрели на какой параше сейчас обитают нави и сделали выводы
15 Окт 2015 в 20:52
-1
Дред жив
15 Окт 2015 в 21:00
0
Единственный львиный прайд это NiP"ы.
мб кто-то поймет
15 Окт 2015 в 23:18
0
а чего тяжелого в понимании? они в начали просто лайонс назывались
15 Окт 2015 в 21:15
-3
Белыми нитками написано, что Лев найдет свой прайд в желто-блакитных
15 Окт 2015 в 21:17
1
Наконец якоря выпнули.
15 Окт 2015 в 21:21
6
ушёл лев- забыл кто такие хр...
16 Окт 2015 в 06:06
-4
Кто такой дред?
15 Окт 2015 в 21:34
-1
Не давно узнал что дредуха играет под ником КНП (кэрри нового поколения), а я то думал что такое высокомерие только у Энви.
16 Окт 2015 в 08:11
1
почитай на досуге о слове "сарказм", вас еще не учили наверно на уроке литературы в 5 классе.
15 Окт 2015 в 21:51
0
В отборочных на Мажор не поняли, какой потенциал в себе несет керри нового поколения)
15 Окт 2015 в 21:59
0
О чем думает организация, когда кикает именно его, он постоянно пытается вывести команду, но дело не в нем а в общем в команде
15 Окт 2015 в 22:01
-2
Держись Дредуха! Ты львиный лев... остальные обсосы. Канеш, эт сарказм ярости, но ты не плох. Не вешай нос!
15 Окт 2015 в 22:21
-2
Забавно вышло. Я за кик алхимопикера
15 Окт 2015 в 23:21
0
Патамушта в сракенах, поэтому и попёрли из команды!
16 Окт 2015 в 01:13
-2
Кошачий прайд лишился льва
16 Окт 2015 в 02:52
1
Правильно сделали. Пусть теперь подумает, а так зп получал и не плохую. Поражают наивняки, никому такой дебилко не нужен, вот увидите. Еще доставляют здесь пЕсатели на счет потери болельщиков ХР, да галимых лохов потеряли, которые и копейки не приносили, теперь увидим настоящих фанатов. Менеджер красава, такого бы в НаВи. Удачи ХР.
16 Окт 2015 в 06:40
0
Все виноваты, всех наказать)
16 Окт 2015 в 07:46
-2
как же теперь фраза "пока стоит у дреда х3р мы болеем за аш эр"
16 Окт 2015 в 08:28
-1
странно, денди в Нави тока из за своей популярности как медиа личности,так как большинства середняков давно превзошли своим скиллом стоя на миде, кем и являлся дредом для Хр. Потеряли самую большую часть своей аудитории, кому они будут нужны, если нам нужен был только ДРЕАД.....
16 Окт 2015 в 12:45
0
Кого кикнут из нави что бы взять дреда?
16 Окт 2015 в 15:17
0
-бомж не беда:D найдут нового бомжа:D
16 Окт 2015 в 16:19
0
Соло я знаю что ты прочтешь мой пост, ВОЗМИТЕ Дредуху-братуху к себе в Вегу)) Вы взлетите и Все др падут. П.С Ну или Денди)
16 Окт 2015 в 23:12
0
глупое руководство хр, кикнули медийное лицо команды. теперь фанатов поубавится, нет фанатов - нет спонсоров. стримы штаричка по 20к собирают...