Фишки. Деньги. Dota 2

Автор: ,

 Dread покинул  HellRaisers, а Алишер Усманов спонсирует  Virtus.pro. Обзор соц.сетей за прошедший день.

Ольга анонсировала изменения, но кто бы мог мог подумать о таких:

Спустя сутки новость об инвестициях USM стала предметом бурных комментариев:

«Хочу в  Virtus.pro»

Виталий видит очевидную выгоду киберспорта от подобных вливаний, а вы?

С ним согласен  Stranger:

Знакомство с той или иной средой происходит за счет ярчайших ее представителей: футбол – Месси, кино – Спилберг, дота –  Casper:

Надеемся, что нынешний состав организации  Virtus.pro не постигнет участь героев картины «Волк с Уолл – Стрит»:

И даже сайт, не имеющий отношения к играм, не мог не обратить внимание на данное событие:

А вот все остальные уже высказались.

Однако новость о вложениях миллиардера затмило известие об уходе  Dread из  HellRaisers:  

 NS уже ждет момента воссоединения с бывшим тиммейтом:

Барин был не в курсе:

Почему все уверены, что дееспособный лев бросит свою фауну?

Очередной юмористический пост от D2CL:

День был весьма насыщенный, дальше будет только интересней.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Окт 2015 в 22:36
-3
1
15 Окт 2015 в 22:51
0
походу тут завязалося любовный треугольник так сказать небольшая интрижка рыжая львица ольгу дунаева крутим романсы одновременно с виталием сволочаем и роман плюхиным более известным под кличкой каспер безобидное но чертовски обоятельное привидение и в чем тут подвох спросите вы? А я вам отвечу где все это время находиться НС более известный как баланар или найт сталкер или просто как карта валет ну это уже совсем другая история
16 Окт 2015 в 17:30
0
вообще то он Найт Снайпер...
15 Окт 2015 в 22:52
-1
Вилат на фото показывает чем ща занимается Нави
15 Окт 2015 в 22:37
-2
Ну вот, завлекли фоточкой где озорник Виталя выполняет действа с невидимым фалосом , а внутри как обычно - шлак :(
15 Окт 2015 в 22:37
-3
Соло. Дота. 322
15 Окт 2015 в 22:38
2
с афоней смешной мем, вот такие нужно заливать в мемасы
15 Окт 2015 в 23:17
-8
Алишер ошибся,нужно было вкладывать бабки в EG,а не в виртусоф
15 Окт 2015 в 23:50
1
у ег уже есть папик
15 Окт 2015 в 22:38
23
100 лямов, нормас. Теперь НС будет не только видеокарту рекламить, а и интернет от Мегафона
16 Окт 2015 в 09:27
-1
Кто рекламит просто интернет? Надо с телефоном рекламить. "Новый смартфон 4G, 2гб интернета бесплатно от Мегафон!"
15 Окт 2015 в 22:40
-7
Надеюсь,вп на следующий ТИ подготовятся и займут уже 3 или 2 место с такой финансовой поддержкой)
15 Окт 2015 в 22:42
-2
Газпром... Твою мать, какого чёрта?!
15 Окт 2015 в 22:51
-4
ну спонсирует и спонсирует, если они ему бабки приносить не будут он их нах пошлёт, или если они ему бабки приносить не будут и он их нах не пошлёт то он так налоги списывает, дескать я вот детям инвалидам помогаю спонсирую их что вы от меня хотите оть**сь на хрен.
пф а дред решил примазаться к АНАЛ нытикам, как и НС как и впрочем Гоблак, хотя НС думаю будет просится обратно в VirtusPro, ну раз их Усманов спонсирует наверное и денег больше давать будут.
16 Окт 2015 в 08:18
-2
алё, нс и так в вп.
15 Окт 2015 в 22:53
3
так вот как оно будет бабло миллиардера отмываться то... через вп и вальта, кек
15 Окт 2015 в 22:53
-2
"А где Дред?"(Ляля)
15 Окт 2015 в 22:59
1
Без дредухи,нет HR
15 Окт 2015 в 23:12
30
Ляли больше нет (
16 Окт 2015 в 17:27
-3
что за усмано еще
вот понимаю если Абрамович
15 Окт 2015 в 23:49
-2
ты прикинь... Ляли больше нет!
16 Окт 2015 в 02:52
-5
Отличный распил бюджета ,аплодирую. Вкладывать деньги в вирус.про это как деньги смывать в унитазе.
16 Окт 2015 в 08:58
-1
Конечно, ноунейму виднее во что бабосик вкладывать
16 Окт 2015 в 03:06
-2
до 100кк это не значит что вложит ровно 100кк , к примеру он может вложить 500 баксов но это не будет означать что он лгал
16 Окт 2015 в 04:15
-1
- Whose team is this?
- It's a pride, baby.
- Whose pride is this?
- It's Dread's.
- Where's Dread?
- Dread's dead, baby. Dread's dead.
16 Окт 2015 в 05:46
-6
Casper ярчайшей представитель доты? Мдааа, скатились. Лучше бы рандомного 6к игрока посадили коментить игры, чем его.
16 Окт 2015 в 07:03
-1
Ну теперь ждем врывы от ВП.
16 Окт 2015 в 07:36
2
Вот это новость, наконец то парни поедят!
16 Окт 2015 в 09:01
-1
надеюсь Усманов теперь сделает так, чтобы у меня в дотке интернет не лагал я через 3жи играю от мегафона)
16 Окт 2015 в 09:01
-1
Когда человек инвестирует, причем такие большие деньги он рассчитывает получить прибыль. Так что команда не способная ее приносить быстро уйдет на покой. А еще зная проекты этого человека(мэйлру) понятно что он очень агрессивный человек в плане маркетинга и заработка
16 Окт 2015 в 12:44
-1
неужели он понял что он никчемный игрок?
16 Окт 2015 в 18:43
-1
От того что запихивать в картинку новости сиплого быдло комментатора новость не станет илитнее. Извиняюсь перед всеми любителями навернуть экскриментов в уши от топ комментатора мира и вселенной виталья валчая