RAMZES666: «Были бы призовые в Доте нормальные, призовые бабки — я бы играл в Доту с кайфом»

Dota 2

Стример и бывший профессиональный игрок Роман 'RAMZES666' Кушнарёв во время прямой трансляции на Twitch объяснил, почему не хочет возвращаться в киберспорт.

Роман 'RAMZES666' Кушнарёв

Роман 'RAMZES666' Кушнарёв

[Почему не играешь в Доту не для заработка, а просто интерес поиграть?] Потому что мне неинтересно уже играть. Потому что я в Доту играю больше, чем ты на этой Земле лет живешь, наверное, братух. Без негатива, конечно же. Меня просто немножечко *** [утомило]. Вот тебе и ответ. Были бы бабки — был бы интерес. А так что? [...]
Были бы призовые в Доте нормальные, призовые бабки — я бы играл в Доту с кайфом. Дота же давно уже... просто Дота. 

Ранее Россия Роман 'RAMZES666' Кушнарёв ответил на вопрос о том, хотел ли бы сыграть в квалификациях на тир-1 турниры, а также дал оценку манере Россия Никиты 'Daxak' Кузьмина много требовать со своих товарищей по команде.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Потому что я в Доту играю больше, чем ты на этой Земле лет живешь, наверное, братух"
Глист играет 10 лет и мнит себя ветераном-пенсионером. Ахахаххахахахаvgolos.png

Аватар пользователя

Меня бесит что он обеспечен на всю жизнь и ему никогда не придется работать, я бы хотел чтобы он тоже ходил в офис 5/2 и у него была такая же нищая жизнь как у меня.

Аватар пользователя

А надо было в доту катать, а не образование получать PepePoint.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Почему на всю жизнь, деньги имеют свойство обесцениваться и заканчиваться

Ну, и чел жизнь на компьютерную игру тратил, пока остальные учились и карьеру в реальном мире строили, типа, его 2 ляма призовых минус налоги при должной усидчивости и удаче вполне фармимая за десяток-другой лет сумма

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Угу, обесцениваться и заканчиваться, кек. База бабла - деньги делают деньги. Если ты нищий, то все бабки будешь на съем и макароны отдавать, пока типы при деньгах будут умножать свой капитал, ничего особо для этого и не делая.
Копиум что дальше вообще смешно читать.

Аватар пользователя

самое смешное, что он на фулл серьёзе написал типа за десяток-другой можно их нафармить roflanLico.png

жаль, что стоить они будут уже меньше

Аватар пользователя

Ага, конечно, так оно и работает

Рамзес будет умножать капитал, если что-то с ним делать будет и рисковать им, но он конечно же деньгами пользоваться учился, а не 10 лет в доту играл и 2 ляма за 2 года случаем выиграл и потом сливал их как псих

Быстро получил - быстро слил, а новое так просто не появится, вот такая реальностьroflanLico.png если бы всё было так просто, он бы сейчас не сидел клоуном на стриме

Аватар пользователя

Дружок-пирожок, когда тебе дают по 50-100к баксов в месяц за стримы, где ты работаешь говорящей головой из дома - от этого не отказываются.
Я гляжу у тебя копиум в две стороны работает, обычный работяга за десяток лет может нафармить 2 ляма зелени, а Рамзес непременно должен их спустить.
Может расскажу тебе еще один секрет, но имея бабки - можно ничего не уметь, даже жопу вытирать. Даже если верить в то, что Рамзес и правда слюну пускает и неспособен ни на что, то можно нанять брокера, риелтора, инвестора и кучу других профессий с умными названиями, которые за процент прибыли будут зарабатывать тебе бабло.

Аватар пользователя

Во-первых, Рамзес не обычный работяга и ты им не будь, если ты обычный, то не сравнивай себя с Рамзесом

Во-вторых, у Рамзеса уже есть 2 ляма зелени, а у тебя их нет, следовательно, у вас разные способности по спусканиюroflanLico.png научиться спускать куда проще, чем научиться приумножать

В-третьих, ты можешь занимать и жить в долг, а Рамзес скорее всего всю жизнь безработный и ему никто денег взаймы не дастroflanLico.png он всё вынужден покупать за свои, у тебя есть мелкое преимущество

В-четвёртых, да, ищи риелторов, брокеров и прочее, будешь гасить инфляцию, а не приумножать. Оно так не работает, чтобы зарабатывать, надо что-то делать (найти кого-то - это тоже работа, кстати)

Рамзес стримит, потому что ничего больше не умеет, если лавочка накроется, его через некоторое время могут ждать удивительные преобразования, вплоть до жизни на 200к в месяц (кому-то интервью дал - денег за это дали и живёшь, я имел опыт общения с одним очень популярным в 2000-ых актёром, который так 5 лет назад жил, не знаю, что сейчас у него там в эмиграции)

Аватар пользователя

Ну да, после таких аргументов и правда кажется что ты необычный работяга, особенный. Ты прав во всем.

Аватар пользователя

Чел буквально первый кто из про дотеров научился говорить плюс минус адекватно, чел первый кто начал качать медийку и качать бабки через рекламу, пока все рофлили с ластхита по перхоти, малой получил бабки и живет в достатке.
У человека есть родители, которые в случае чего помогут советов и стопнут в кризисный момент, если он наступит.
У челика деньги скорее всего лежат в банке, откуда и капает еще и процентик.
Челик меняет банеры и берет то у плеерка то еще где то рекламу, а не только у буков.
Челу сейчас платят буки, не все он сливает а что то остается, ему на стримах донаты от десятков по 500р залетает, до 20-30к. За час когда они стримили на студии с афониджей ему тип накидывал около 100к.
Ну вот сиди и думой, сможет ли он себя обеспечить или нет.

Аватар пользователя

Он не адекватно говорит, это не уровень чего-то большого и взрослого, типа телевидения

Ты уверен, что родители сами хоть что-то знают и умеют и что ты их на месте успешного чела, у которого что-то не так пошло, слушать будешь? это же неудачники по большей части, которые совершенно не разбираются в современности, они обычно авторитеты только по привычке

Процентик = погасить инфляцию, плюс он сам же говорит, что лежат доллары, он их не разменивал, посмотри какой по ним процентик, если ничего с ними не делать, то они будут просто лежать

Ну, и вопрос вообще не про сейчас, сейчас у него всё абсолютно прекрасно, вопрос про то, что будет дальшеroflanLico.png деньги имеют свойство кончаться, успешность тоже, люди, которые к 40 годам начинают на 200к в месяц жить после огромных доходов в 20-30 (ничего особого не делая, правда), существуют, деньги, которые делают деньги, потому что всё так легко и просто - это бред

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это наверное самый жадный челик в доте. 2 ляма призовых, огромные зп, снимался в рекламах, продал жопу букам и 90% стрима говорит о ставках. И всё равно ему опять чего-то там мало.

Аватар пользователя

Будь он просто жадным- продолжил бы играть и рвал жопу за каждый турнир, ведь турниров щас много и каждый из них- шанс заработать, но увы, помимо жадности он еще ленивый и тепличный, много условий ему видите ли нужно, конские призовые, высокая зп в команде, наличие личного шефповара на буткемпе, самые лучшие отели на лан турнирах и тд, мерзость полная в общем

Аватар пользователя

Он говорил пару месяцев назад, что 1 баннер на его стриме = это ЗП тир-1 команды. А у них их несколько. Думай. Быть стримером выгоднее, чем игроком (наверное, не считая фальконсов)

Аватар пользователя

О том и речь, что сидеть на жопе и проперживать кресло под смешки с афоней в разы проще, чем работать над своей игрой по 8+ часов каждый день, это уже его лень и тепличность, он даже стримит то не так часто и исключительно турниры, вообще нет другого контента, смотря на него и подобных ему так и хочется, чтобы валв в этом году неожиданно камбекнули баттлпасс и увеличили призовой инта, особенно на фоне того, что зп от буков очевидно подпросела, чтобы посмотреть как все вот эти «про» прибегут обратно и будут месить глину

Аватар пользователя
Комментарии