NS о временной замене Larl в Team Spirit: «Ну да, ребят, это Ларла кикают. Это кик Ларла»

Dota 2

Стример Ярослав 'NS' Кузнецов во время прямой трансляции на Twitch прокомментировал замену Дениса 'Larl' Сигитова на Марата 'Mirele' Газетдинова в Team Spirit, а также высказался о скаутинговых навыках Дмитрия 'Korb3n' Белова.

О замене Россия Larl 

Ну да, ребят, это Ларла кикают. Это кик Ларла. Смотрите, это база. Они такие из разряда: «Россия Larl пропустит сколько-то турниров по личным причинам», но, ясное дело, что это фактически тест просто Россия Mirele. Они дают возможность Россия Mirele просто играть лучше, чем Россия Larl. Чтобы потом, если он будет играть лучше, чем Россия Larl, сказать: «Ну, Россия Larl, в общем, там это, он это... туда-сюда. Ну, короче, не сможет вернуться, всё». 

О Россия Mirele 

[Россия Mirele пару раз показал норм игру, но жиденько тоже дал пару раз]. Ну да. Но, знаешь, это всё-таки игрок тир-2 сцены. До этого у него как бы не было компетитив опыта в тир-1. Естественно, какой-то опыт надо приобрести. Человеку нужно немножечко времени освоиться. Естественно, он где-то будет совершать ошибки ввиду отсутствия опыта. 
Может быть, ему дают время пару месяцев поиграть, чтобы этот опыт он набрал и, соответственно, глянуть, что из этого получится. Ты не можешь заранее знать, что произойдет на дистанции. Знаете, как Россия kiyotaka.
Россия kiyotaka в свое время подавал надежду. Но на дистанции в пару лет выяснилось, что очень уж он нестабилен, тот Россия kiyotaka. Я всё еще являюсь почитателем игры Россия kiyotaka. Мне кажется, Россия kiyotaka — это игрок, который может играть на тир-1, может выигрывать «Интернешнлы», но нужен подходящий коллектив. Но пока оно не клеится. 

О Россия Korb3n 

[Считаешь ли ты, что Россия Korb3n очень хороший скаут-агент и вдобавок дает шанс молодым?] Очевидно, что Россия Korb3n хороший скаут, да. Скаут-агент такой. Он сколько игроков понаходил и собрал составов. В конце концов, Россия Korb3n приложил непосредственно руку... Опять же, мы не знаем всей истории полной, как там было, когда собирался состав, который International выиграл «спиритовский». Это же Россия Korb3n собирал? Он как бы приложил руку.

Очевидно, что там игроки тоже советовали друг друга. То есть Россия Korb3n начал с чего-то. Ты вряд ли можешь просто позвать игрока какого-то, если ты считаешь, что он *** [классный]. Ты типа менеджер-скаут, и вряд ли ты можешь позвать просто игрока *** [очень крутого], как тебе кажется, если у тебя все остальные игроки в команде — четверо, например, — скажут: «Нет, *** [не надо] этого *** [дурака]». Очевидно, это некоторая коммуникативная история, где игроки вместе с таким вот скаутом подбирают. Но тем не менее, состав-то был собран, «Инты» были выиграны. И потом были найдены всякие Сатаники, Россия rue и еще куча народу — тот же Россия Mirele. Можно много *** [говорить], а можно смотреть на дела. 

Ранее Россия Михаил 'Misha' Агатов высказался о временной замене Россия Дениса 'Larl' Сигитова в Сербия Team Spirit. Тренер Россия Paseka Team считает, что у киберспортсмена проблемы с пулом героев.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

ну вот оно. корбен притащил своего ненаглядного мипошку, добавил со беда, а те понабрали челов по факту тестов. а затем корбен раздувается от чсв и рассказывает, как он того нашел, другого нашел. а по факту, я уверен, он тупо опрашивал всех знакомых, составил лист из 100 персон и предлагал челам тестить. а это не футбол, где сотни тысяч потенциальных игроков, тут вся сцена упирается в топ-500 лидерборда. это как когда ищешь писюху в помошники, даешь заявку в отдел кадров, а тебе хрюша дает 20 кандидатур распечаткой с ххру, ты орешь "зачем мне 20 человек, ты смотри тут в списке 40летний мужик из саратова и какой то зубной врач", потом собеседуешь оставшихся, тратишь время на то интегрировать кандидата в коллектив, а потом премию за это получает хрюша.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

интересная у вас работа. С хрюшами обязательно работать?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Везде мимо. Он первым засаммонил тренера + собрал всю тройку коров, а потом к ним добрал сапов. А вместо "ненаглядного" мипошки хотел какого-то кидаро взять roflanLico.png

Аватар пользователя

у меня на стратс 0 поражений от кидаро за всю историю встреч, правильно что не взял. и можно рассказывать что угодно, но пивошка и калькштейн это как пес и репей.


что везде мимо? я прочитал его пост о сборе состава - не он, а он+команда спиритов. и корбен реально всех опрашивал, кого взять. насколько квалифицированный чел должен быть, чтобы в шорт лист у него попали йол бзз и сайлент? йотору ему нашел кидаро мимо Dream, Durachyo и других, мидера посоветовал гпк, в шорт листе Ergon, Lorenof, Ceyler, Dream, Afoninje, Magical, на харду AfterLife, Ghostik, Nongrata, LIL sorry. Выходит, состав собирал и тестировал кидаро, челы перебрали вообще всех свободных игроков, а там внезапно в составе оказался наш уважаемый форумчанин. совершенно без причины. был один игрок, стал другой. без списка тестов.

Аватар пользователя

не читал после первого предложения. кулстори, держи вкурсе че у тебя там на стратсе

Комментарии