Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Новая эра в Natus Vincere

Автор: ,

Несколько дней назад все киберспортивное сообщество потрясла новость о распаде легендарного состава украинской организации Natus Vincere по Dota 2. На такой тяжелый шаг Рожденные Побеждать были вынуждены пойти из-за продолжительной серии неудач коллектива, который не смог взять ни одного титула за прошедший год. Роспуск Na`Vi стал ударом для всей индустрии, а прежнему составу уже посвящено немало стихов, песен и видеороликов. Безусловно, несмотря на неудачи, победители самого первого The International уже увековечили себя в истории соревновательной Dota 2.

Скорее всего, многие фанаты прежнего коллектива обрадуются новости, что основой новых Na`Vi станут 
Данил 'Dendi' Ишутин и   Акбар 'SoNNeikO' Бутаев. Возвращение двух талантливых игроков под знамена
Natus Vincere будет символизировать новую эру в шестилетней истории самого знаменитого состава организации. 

На ребят будет возложена миссия найти три недостающих звена для формирования нового состава: 

В таком деле, как подбор напарников по команде, Данилу и Акбару наверняка придётся весьма непросто, ведь им нужно будет протестировать множество вариантов и игровых связок, чтобы сделать правильный выбор и в итоге остановиться на оптимальной пятёрке!  

Этот месяц в жизни коллектива, очевидно, будет крайне напряжённым, но мы уверены, что уже к следующему Major-турниру игроки Natus Vincere подготовятся на все сто процентов и порадуют фанатов, жаждущих побед любимой команды.

Любопытно отметить, что новые игроки, которые составят компанию  Dendi и SoNNeikO в новом составе, будут приняты лишь на испытательный срок. Это может стать началом очередных продолжительных решаффлов в стане украинского коллектива. По информации с официального сайта команды имена этих трех людей мы узнаем совсем скоро.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Окт 2015 в 18:13
25
Изи угадал. Кикнув дондо - нави лишились бы фан базы, потому было очевидно, ну и сонейко офкс очевидно, единственный кто более-менее норм плеил
20 Окт 2015 в 18:19
87
новый состав нави: денди, сонейка, хвост, фанник, псм. скриньте
20 Окт 2015 в 18:21
9
Слышал про артстайла, может его еще потестят.
20 Окт 2015 в 18:21
-12
Жаль, что Денди оставили
а столько шуму было
я то надеялся(
20 Окт 2015 в 18:46
8
как раз таки денди и сонейка хоть что то могут, в отличии от алкаша-дцпшника хвороста и птушника фантика
20 Окт 2015 в 22:22
0
учитывая что там игралитолько хвости сонеико выбор норм(нет)
20 Окт 2015 в 19:00
-2
братан, если бы мог то заплюсовал тебе все -10 (на данный момент) но могу только 1 *(
20 Окт 2015 в 19:25
-3
Повеселил))))))
20 Окт 2015 в 18:22
-15
лол чеза ноунеймы где где рашн ретард где где я знаю только рашн ретарда кто ета
20 Окт 2015 в 18:14
-2
Никто и не сомневался....
20 Окт 2015 в 18:14
-1
А вот теперь реально обидно,потом выяснится что путем отбора лучшим керри будет выбран Хвост,лучшим хардлайнером-фанник. Well played,Na'Vi.
20 Окт 2015 в 18:14
2
не взлетят
20 Окт 2015 в 18:14
-1
Хорошо что тех 3 Лоу скилов кикнули
20 Окт 2015 в 18:14
-3
круто
20 Окт 2015 в 18:22
2
Так-то норм, соннейка текис, денди пудж, даже вдвоем затащат, гж нави.
20 Окт 2015 в 18:15
-2
я счастлив,что дондо остался!
хвоста жалко(
20 Окт 2015 в 18:16
5
будут сыгрываться
20 Окт 2015 в 18:16
17
Могли просто кикнуть ХВОСТа, к чему весь шорох был?
20 Окт 2015 в 19:12
7
Нельзя просто так взять и кикнуть ХВОСТа
21 Окт 2015 в 00:07
0
Как написал один англичанин под прощальным роликом, единственный метод выгнать ХВОСТа - дизбанд.
20 Окт 2015 в 18:16
7
Так, пол человека уже есть, осталось ещё 4 с половиной найти.
20 Окт 2015 в 18:16
126
Я вот рад. Хорошо, что коалиция раздолбаев раcпалаcь и то, что оcталcя талантливый cоннейко. Да и Денди не так уж плох, как о нём вcе говорят. Может, правда роль cменит.
20 Окт 2015 в 18:23
37
Новая эра в Natus Vincere
Новая в скобочках нет
20 Окт 2015 в 19:27
1
Даже вдвоем Взлетят!
20 Окт 2015 в 19:28
-1
Ура Дендимон!
20 Окт 2015 в 19:59
10
слева от денди - пгг
20 Окт 2015 в 21:20
0
Слева от денди чуань, еще левее фир, а справа от сонейко ванскор
20 Окт 2015 в 20:06
48
По сути роспуск команды, это просто тяжелый кик Хвоста... одного из ветеранов Нави, и остальных двух нубов.

Оставили двух самых сильных... топ мидера мира - лицо бренда Navi и очень перспективного сонейко, который показывает отличные результаты в современной мете 2015 года.

Посмотрим, каких трех сильных игроков они теперь подберут. Это должен быть новый мощный состав под новую мету доты 2015/2016
20 Окт 2015 в 20:41
-8
раки с 3-4к ммр никогда не поймут, что, в основном, игра завязывается на миддере, он плеймейкер в большинстве случаев. А дендику кучу раз гангали успешно мид, но выиграть и задоминировать у него получалось в единичных случаях. Я до сих пор помню катку на инте, где ему загангали, а он в процессе ганга ошибся (прыгнул под вражеский тавер на квопе) и умер там же, не забрав килл. А керри может показать себя, набрал кор слоты, которые не всегда окупаются, особенно если мид в 80% игр явно проигрывается. Да и пики у нави были чмошные почти всегда
20 Окт 2015 в 21:29
0
Посмотри видео с буткемпа нави и с квал на мажор.
20 Окт 2015 в 21:58
-2
топ мидера мира как же вы меня достали фанаты нави почему вы все такие ущербные
21 Окт 2015 в 09:58
-1
дитя просто у тебя одного валенка бомбит =) и ты не можешь признать что ваши ущербные команды просто не могут поднятся до топа )))
20 Окт 2015 в 22:15
-1
мне вообще насрать на их буткемпы и все связанное с подготовкой, я такое дерьмо не смотрю. Есть команды, которые тренируются по 10 часов в день вроде веги, и есть нави, точнее уже нет))))
21 Окт 2015 в 00:55
4
А я вот прекрасно помню, как в гранд финале Сумаил знатно фидил на шторме, когда на него вся команда вкалывала. А этот террорист из-за своего непомерного ЧСВ преимущество отдавал врагам. Что ж вы это не вспоминаете?
21 Окт 2015 в 13:06
0
и че? он 4 раза фиданул, я смотрел эту игру, зато потом на изичах развалил лица, не то, что твой топ мидер мира никчемный
21 Окт 2015 в 14:28
1
Эх диванная аналитика. Признаюсь, скучал!
01 Ноя 2015 в 21:54
0
что-то я помню, как после этих 4 смертей он потом за всю оставшуюся катку умер всего-то 1 раз))) и имел кда за пятерочку, так что не надо тут разводить юзлес разговоры по поводу уровня денди и сумаила. В данный момент они несравнимы
20 Окт 2015 в 22:04
-2
Денди уже давно не топ. Очень хороший, но не топ. Даст бог, с новым составом даст просраться всем.
20 Окт 2015 в 18:45
-30
Лучше бы Артурку Акбаева взяли место етого криворукого дендика
20 Окт 2015 в 19:10
7
Чем он криворукий? Обьясни! На инте 5 он занял позицию одного с лучших мидеров!

Да и вообще, зачем я тебе отвечаю. Мусор.
20 Окт 2015 в 22:21
0
сумаил почти в соло выиграл инт, а денди ок(нет)
21 Окт 2015 в 12:49
0
Чет в голос.Сумаил почти в соло выиграл инт.Бля до слез.Там команда играла,а Сумаил вносил вкладмв победу, этого не отрицаю.Что творил Юневерс в харде ,как играли суппорты,как играл Фир.Боже пойди посмотри Гранд Финал, что я тебе розказую.А на счет Денди: он один из топ мидеров планеты.А твое мнение очень важно(нет).
20 Окт 2015 в 19:21
3
Денди очень хороший игрок ему просто нужно нормальная поддержка со стороны команды
20 Окт 2015 в 19:47
-1
По последним играм он уже не торт
20 Окт 2015 в 22:23
4
ему просто нужна девуша. одновременно играть и выигрывать мид и подрачивать 1 рукой не так то и просто.
20 Окт 2015 в 23:16
0
хм..а может парень?
21 Окт 2015 в 00:05
0
сонейко, например
21 Окт 2015 в 09:59
-1
детки =)))) у него как бы есть баба , балеринка или гимнастка =))))
21 Окт 2015 в 16:04
0
Это его сестра ._.
22 Окт 2015 в 02:42
0
На этом форуме уже давно установили, что бахнуть сестру - норма, при условии, что твой ммр выше 3к, конечно же.
20 Окт 2015 в 21:06
-2
Всё, пора паковать чемоданы в нави.
20 Окт 2015 в 21:23
4
ХАХАХА, возьмем наверное на свободном агенте на керри ХВоста, в харду со свободного Фанника, они же нигде не играют, а капитана ПСМА, он ведь очень потенциальный
21 Окт 2015 в 08:15
0
Классно коменты с пд цитируешь)
-1
Так значит они узнали собрались узнать, что существует ниже дна.Удачи.
22 Окт 2015 в 00:59
0
на денди делают слишком много денег, чтобы его прогонять
20 Окт 2015 в 18:16
17
Что мертво, умереть не может
20 Окт 2015 в 18:17
1
Господи!!! Я просто ору! Хочу материться, да РО дадут. Ладно Акбара оставили, но от чсвшного мешка денег отказываться не стали!!! ГОСПОДИ! Они дураки? Хотят побеждать или тупо бабосы гребсти на ишутине? Лол....омг...Нави скатились окончательно, а именно организация....
21 Окт 2015 в 00:00
2
Эм, как бы на победу организации насрать, да и половине игроков тоже. Так то да, они хотят "бабосы грести на ишутине", это же чистый профит.
20 Окт 2015 в 18:17
-1
"но мы уверены, что уже к следующему Major-турниру игроки Natus Vincere подготовятся на все сто процентов и порадуют фанатов, жаждущих побед любимой команды." Даа порадуют,даа подготовятся.
20 Окт 2015 в 18:17
21
из грязи в грязи
20 Окт 2015 в 18:17
25
потом окажеться что денди не давал сыграться
20 Окт 2015 в 18:18
0
та они и в 2 изи раскатают фсех бамжей
20 Окт 2015 в 18:24
-4
Как на ти?
20 Окт 2015 в 20:04
-1
как на квалах ти ;)
20 Окт 2015 в 18:18
-1
Na'Vi Ditya Ra
20 Окт 2015 в 18:19
2
щас бомжей понаберут опять
20 Окт 2015 в 18:27
3
Ждем "нововго" артстайла и "нового" хвоста
20 Окт 2015 в 18:19
2
Тупо сыграли на чувствах фанатов. Сам лично был уверен, что как минимум денди останется в составе. Медийная личность, таки. Вот пусть на нее и дальше играют, а результатов 0.
20 Окт 2015 в 18:22
-1
Тонко, типа самый правый - лысый => Это будет Лода.
20 Окт 2015 в 18:23
-1
Дитя Ра 100%
20 Окт 2015 в 18:23
-1
Просто кикнули бы троих, лол какой-то. Дизбанд называется...
20 Окт 2015 в 18:23
-1
Ну если денди сменит роль или будет нормально тренироваться, то может топ 3 снг и станут
20 Окт 2015 в 18:24
3
С Денди не взлетят
20 Окт 2015 в 18:24
0
Дондик на хд, Акбара в мид !
20 Окт 2015 в 18:26
-1
Вот вам немного инсайда.Еще 2 игрока это Chuan и ALWAYSWANNAFLY
20 Окт 2015 в 18:26
-1
Как неожиданно......
20 Окт 2015 в 18:28
-1
+ArtStyle +Funnik +XBOCT
20 Окт 2015 в 18:28
-3
как же я рад что хвост не с денди!!! Жаль денди, когда такой талант по доте гниет с ракалами:D
20 Окт 2015 в 18:29
17
Денди на самом деле уже давно не скиловый хлопец. Он и является руинером, но и любимчиком публики из-за своих плоских пуль (по типу делать лицо дауна, когда у тебя берут интервью).
Просто многим сложно признать, что его время, как хорошего игрока уже прошло.
20 Окт 2015 в 19:12
-5
Взяли и тебя послушали. 2к аналитика.

А то что он стал одним из лучших мидеров последнего инта - насрать.
Мнение школьника куда важнее.
20 Окт 2015 в 19:26
-11
Не 2, а 5, ну да ладно и я не школьник, а студент универа. Я не спорю, что денди был одним из лучших мидеров, но его время прошло.
20 Окт 2015 в 20:32
4
1 курс, значит не школьник!
20 Окт 2015 в 21:41
-4
Мне 20 лет, какой я тебе школьник?)))
20 Окт 2015 в 23:20
-1
пока универ не закончил - школьник.
20 Окт 2015 в 18:30
29
Вся суть НаВи была в харизматичном капитане, который вёл за собой всех (+ придумывал необычные стратегии) - в одно время это был Артстайл, в другое - Пуппей. Даже когда НаВи уступали противникам в микро или макро скилле, именно капитан приводил команду к победе (*в интервью Артизи говорит, что НаВи и на ти3 подсдавали, но благодаря Пуппею они прошли в финал). Делаю из всего этого вывод, можно сказать, что пока они не найдут "того самого", которому будут доверять как Пуппею на 100%, команда не заиграет! Сейчас нет свободных сильных капитанов, + если принимать во внимание еще то, что таких капитанов можно пересчитать на пальцах одной руки, то смело могу предположить, что состав и дальше будет лихорадить. Я ровно отношусь к НаВи, а вот их болельщикам следует готовиться видеть свою команду среди остальных tier2-команд
20 Окт 2015 в 18:58
-8
Даёшь sQreena в Navi!
20 Окт 2015 в 22:24
1
у скрина вечно пмс не сыграются
20 Окт 2015 в 19:00
-4
лол ну если у него 70% винрейта, конечно пуппей тащил.
20 Окт 2015 в 19:03
-4
А что Артурка может знать о TI3 ? Тоже мне аналитик 228.
20 Окт 2015 в 23:19
1
он играл с пупехой в сикретах. но офк пупеха говорил, мол "я тащил этих ракалов до финала", а что еще о себе обычно люди говорят?
20 Окт 2015 в 19:56
-2
есть ещё Гоблак
20 Окт 2015 в 22:24
1
капитан физура
20 Окт 2015 в 18:31
-1
Кстати кто то заметил, что за денди стоит кудес?
20 Окт 2015 в 18:33
2
Осталось добрать фаника, хвоста и ванскора(к примеру) и пытаться сыграться.
20 Окт 2015 в 18:38
-1
(Dendi - Sonneiko) + ( ArtStyle , Vanskor , DityaRa ) :D
20 Окт 2015 в 20:09
-2
Шутки шутками, но думаю скорей всего такой и будет
20 Окт 2015 в 18:39
5
Опять спи**ят игроков из других команд, развалив пару-тройку.
Хвост реально был якорем, я об этом писал года 2 назад, но кикнуть его не могли потому что "друзяшки" все дела. Пришлось делать хитрый кульбит, типа распустили состав, а потом хоп и собрали снова))
Посмотрим кого возьмут, но мне кажется Дондо перегоревший, тяжело ему будет начать заново имея такой багаж неудач.
20 Окт 2015 в 19:13
-3
Я тоже всегда так говорил, но никто не слушал.
20 Окт 2015 в 22:27
-1
2к аналитика в деле
21 Окт 2015 в 03:00
-1
Что???Если даже ты понял это,ты думаешь хвост не понимает?
20 Окт 2015 в 18:42
-1
Мне кажется Дитяра заедет - и катает классно, и с Соннейко дружат.
20 Окт 2015 в 18:44
33
Денди нельзя кикать, про него трогательный фильм снимали
20 Окт 2015 в 18:46
-1
Этот "Месяц" в жизни коллектива, очевидно, будет крайне напряжённым, но мы уверены, что уже к следующему Major-турниру игроки Natus Vincere подготовятся на все сто процентов и порадуют фанатов, жаждущих побед любимой команды. Ясно да, ключевое слово месяц. Но тут же "По информации с официального сайта команды имена этих трех людей мы узнаем совсем скоро". Короче тест новых людей будет дня 3-4)))))
20 Окт 2015 в 18:48
-1
пфф я где то уже писал что будет PSM XBOCT DENDI SONNEIKO AND FUNN1K
20 Окт 2015 в 18:49
0
Осталось вернуть искбоцта и можно снова рофлировать с очередных лузов
20 Окт 2015 в 18:49
-1
Куда Хвоста дели :((((
20 Окт 2015 в 18:53
2
Было бы интересно увидеть их на других ролях (денди,например, как суппорт,а сонеико-офлейн и т.д.)
20 Окт 2015 в 18:54
-1
С денди просто не могли поступить иначе, так как это символ команды, количество его фанатов на международном уровне зашкаливает в сравнении с любым другим игроком. Хвоста вряд ли вернут, при всей его харизме, и скилле, пусть и на уровне 4 - он раздолбай. Команда не может выигрывать, когда любой турнир начинается с пьянки - это утопия и удалением хвоста ее пофиксили.
20 Окт 2015 в 18:55
3
Хоспади. Это уже не дисбанд, а простые -3. Правильно сделали, что оставили двоих человек, которым реально что-то нужно было в этой игре.
20 Окт 2015 в 18:55
-1
Флай и Дитя Ра инкоминг
20 Окт 2015 в 18:57
1
Странно, но я так хотел чтоб Сонейко и Денди остались :))) Правда надеюсь Денди перейдет на хард, а остальные нужны новые люди, жаждущие побед задры :)
20 Окт 2015 в 18:59
5
Ясно, в общем кого бы не набрали, главную ставку менеджмент команды сделал на рекламу и медиапиар, то есть бабки. Только на такой основе большие турниры не выигрываются, игроки должны быть голодные до побед а не усталые Дендимоны + скорее всего алкаша Хвороста заново возьмут, ведь как написано в новости "состав Денди с Соннейко будут себе подбирать".
20 Окт 2015 в 20:36
3
не, хвоста уже не вернут, он ещё перед ти5 говорил в интервью, что покинет нави если не попадут в топ-8 на ти5, он теперь будет аналитиком
20 Окт 2015 в 19:00
18
Типа 3 негра в нави еще? чот не понял картинку.
20 Окт 2015 в 20:17
2
Типа слева от Дноди стоит чёрный пдд Аносов с длинными волосами, чот я сам не понял картинку
20 Окт 2015 в 20:48
7
Они еще не разблокированы
22 Окт 2015 в 02:44
0
Новый состав нави сразу после диретиде 2045.
20 Окт 2015 в 19:04
-1
В черных силуэтах видно что там стоят хвост, фаник и артстайл, т.е. вы понимаете кто будут те трое? А если смотреть из главной страницы dota2.ru то видно что там артстайл справа, слева дитя ра и между ними кто-то, пуппей вроде, помогите разобраться, может это отссылка.
20 Окт 2015 в 19:06
-1
Возьмут ПГГ, АРТЕСА и молодого, скриньте.
20 Окт 2015 в 19:09
-1
Раз рапирка,два рапирка Александр Юрьевич! :_(
20 Окт 2015 в 19:13
1
ХВОСТ тугин дээ?
20 Окт 2015 в 19:16
0
бзз и жотма бы
20 Окт 2015 в 19:16
0
травку на керри возьмут. скриньте
20 Окт 2015 в 19:19
0
Темный профиль чела справа похож на ванскора, а первый темный профиль слева похож на пгг.
20 Окт 2015 в 19:19
-1
Потом будут говорить что мы еще не сыгрались.
20 Окт 2015 в 19:21
-1
А где Сашка четверочка?
20 Окт 2015 в 19:25
0
справа Ихарь нексус по ушам узнал.
20 Окт 2015 в 21:20
0
соска заехал
20 Окт 2015 в 19:26
0
ДОНДО надо в тренеры идти. Оставить сонейка и +4 молодых талантов к нему.
20 Окт 2015 в 19:27
0
http://cs543104.vk.me/v543104339/1f499/v2V9TB68dJM.jpg Куроку залетает
20 Окт 2015 в 19:35
0
Dendi, SonNeiko, Artstyle, Smile, KuroKy.
Скриньте
20 Окт 2015 в 19:44
0
Хм, Соннейко. Они уже сыгрались (нет) если его берут?
20 Окт 2015 в 19:47
0
Предположу:
ALWAYSWANNAFLY
Dendi
Gorec (кэп)
SoNNeikO
Ditya-Ra
Но и с таким составом обновленным Нави хотя бы выйти на уровень DC, C9, NIP и ALLIANCE уже будет неплохим достижением.
20 Окт 2015 в 22:29
0
хвост\дитя ра
аисберг
флаи
горес
гоблак(кеп)
и кис-р изи играют круче нави
20 Окт 2015 в 19:50
-1
Хм, Соннейко. Они уже сыгрались (да) (нет) если его берут?
20 Окт 2015 в 19:51
0
Ваньку надо и по.. на +2
20 Окт 2015 в 19:51
0
Просто откройте картинку и врубите коллибровку цветов.. слева куроку,справа арстаил...а посередине хз кто..
20 Окт 2015 в 19:51
0
Инфа сотка, что Дред будет в составе. И возможно кто-то из старичков - Лост или АА
20 Окт 2015 в 19:52
0
Только через дизбанд команды удалось выгнать бесполезного хвоста, ну наконец-то, никогда за нави не топил, но хочется видеть команду, а не раздолбаев без мотивации
20 Окт 2015 в 19:54
0
А кто это?
20 Окт 2015 в 19:58
1
Проф. игрок на течисе "Акбар соннейко Бутаев" снова в деле!
20 Окт 2015 в 20:00
1
Вполне предсказуемо было что именно эти двое останутся в Нави.
Денди до сих пор очень хорошо отыгрывает и имеет огромную фан базу,
а Соннейко просто очень талантливый парень.
Верю в них)
20 Окт 2015 в 20:00
-1
Дондо и сонейко сапорты + хвост в сложную + двое молодых и голодных на мид и в легкую
20 Окт 2015 в 20:05
0
Все правильно сделали что оставили Дундика, ибо он лицо команды по большей части.
20 Окт 2015 в 20:08
0
силуэт лысого из браззерс как бэ намекает на будущее нави...
20 Окт 2015 в 20:10
0
Сейчас вернут всех кроме хвоста. Слева же явно жирная рожа фанника.
20 Окт 2015 в 20:14
0
вилата и папеча еще добавьте плиз(да)
20 Окт 2015 в 20:15
-1
Зачем кикать потом обратно и назвать новой
Денди что ориентацию сменил или что
20 Окт 2015 в 20:16
0
Take me NAVI! TAKE ME!
20 Окт 2015 в 20:17
0
А Кудес же был? Или его на одну игру взяли?
20 Окт 2015 в 20:19
0
Сразу было понятно, что, как минимум Соннейко и Денди оставят - их просто нельзя выгонять для команды. Два действительно скилловых игрока. У Соннейко просто отличная игра и даже тиммейты всегда на него чуть ли не молились, а Денди помимо скилла имеет огромнейшую фанбазу.
20 Окт 2015 в 20:25
0
Думаю неплохим вариантом было Листа в капитаны + Дитяра и (либо Дред либо Куро)
20 Окт 2015 в 20:31
0
Денди оставили для медийности, хотя по факту надо было оставлять только саннейко. Как состав норм наберется дендика постепенно на скамью запасных уберут, и переманят норм мидера их хороших коллективов
20 Окт 2015 в 20:34
3
Папича не возьмут только из-за его пулла из 1 героя ( ВК). офк он инста баниться и он ливает, называя тиму мусором
20 Окт 2015 в 20:38
0
Дизбанд => оставили двоих. Чет отличается от решафла, коих было овер9000? Нас нае##ли, расходимся.
20 Окт 2015 в 20:46
-1
Почему вы уверены,что черным цветом реальные игроки? Там вообще куроки,артстайл и эдвард из кс:го.У них просто есть их фотки и они их ставят,чтоб время не тратить
20 Окт 2015 в 20:48
0
Хотя если верить картине с твита и вк то Dendi,Akbar, Artstul,Kyroky,Resolution как то так.
20 Окт 2015 в 20:55
0
Денди не берут ни куда!!! Рак ипаный)
20 Окт 2015 в 20:58
0
ну с такими темпами как играют ВП, то возможно даже фнгшка будет, кеп он хорош, когда был в нави, то они заиграли, но ушол потому что Хвост хотел этого. Вместе с фнг и фобос возможно будет, он, вместе с магом, топ-оффлейнер СНГ.
20 Окт 2015 в 21:03
0
Уже 2 дня назад знал. Еще Детя ра будет.
20 Окт 2015 в 21:15
1
Могло быть и хуже, но хоть от двух ярко выраженных якорей избавились( Иксбост, Фунник) уже хорошо, уже сдвинулись с мертвой точки.
Хвост на деле если не руинил, то умудрялся сливаться в катках, когда Нави еще не пошли ко дну( привет не использованным бкбшкам против хексов, и прочего дизейбла в решающих драках). Если в 2012 была какая никакая стабильность всей команды, то вот в 2013 уже было видно что банально не тянет уровень своих тиммейтов ( Фанник стал дном чутка позже и вообще как бы смешно это не звучало, был одним из лучших хардлайнеров, по крайней мере в СНГ и Европе до поры до времени, Денди еще как-то тянул и умудрялся натягивать кого на миду с переменным успехом, Пуппей и Куро без вопросов)
Равнодушен к Нави, но кика быдло Дашкевича с его убогой рожей и рекламой сайтов для гей-знакомств ждал давно. А потом и Фанник еще начал руинить, итого два якоря в отсутствие Пуппея... В общем не удивительно что Нави резко пошли ко дну.
На место Зеро, отжал/выкупил бы у Гоблака очередной стак из ноунеймов и амбициозных,( самое главное не зажравшихся)не раскрученных про игроков. + Ставить вопрос ребром перед Дондиком, или начинаешь тащить на миду как раньше ( в уже "далеких" 2011-2012-2013), либо го на другой лайн, если и это не устроит, GG WP.
20 Окт 2015 в 21:21
0
справа это я)))
20 Окт 2015 в 21:27
-1
Мда, НаВи решили не сделать свою игру. НаВи решили не набрать новых перспективных игроков. НаВи просто решили в очередной раз срубить бабла на медийности денди (из всех персонажей, бывших в навях, он почему-то единственный раздражает меня, не то, чтобы я завидовал, но после ухода артстайла, когда на главной роли везде был денди, я уже не мог болеть за нави, приелся вроде) Обставили это так, будто трагедия, на самом деле - обычный решаффл. Хвост умеет фармить и райткликать - что еще нужно от керри? Бкб прожимать вовремя - топ вроде. Саппы - ну артстайл кидает кресты на себя (я правда верю, что он это сделал нарочно, увидев сливавшего мид денди. Тип, я не затащу с этим дебилом, так хоть запомнюсь чем-то, покупателей у елок будет поболее.) Хардлайнера - уже месяцев шесть ноют фаны о замене, просят, умоляют, мб даже угрожают. Топ-капитаны это Лода (сейчас вроде или он ли акке, но лода все равно топ)
и Паппи, но они из своих стаков не уйдут. А на месте паппи я еще бы и в суд на денди за т4 подал. Это вам не раша, там (европа, юса) такие дела быстренько пресекаются.
20 Окт 2015 в 21:28
0
Возьмут гоблака, арт-стайла и псма.
20 Окт 2015 в 21:30
0
Куроку пусть вернут.
20 Окт 2015 в 21:48
-1
Слева толстая морда Чуаня було б круто видеть його в Наві , очинь рад за денди вже думав покидати доту , жаль нави , посмотрим на новою команду
20 Окт 2015 в 22:20
1
Есть порно с Денди и Чуанем?
20 Окт 2015 в 21:50
0
Оставим ка дондо он ведь нам в любом случае будет деньги приносить .
20 Окт 2015 в 21:56
0
А теперь новый состав от Na'Vi
Денди, Сонейко, Хвост, ПСМ, Фаник)
0
Так значит они решили узнать, что находится ниже дна.Удачи.
20 Окт 2015 в 22:14
0
СЛАВА БОГУ ХВОСТА ВЫГНАЛИ! вообще скатился до 0 парень
20 Окт 2015 в 22:19
0
ПГГ, Донди, Ссанейка, Кроки и Артстул
20 Окт 2015 в 22:19
0
Даунил опять в нави. . гг ;D
20 Окт 2015 в 22:20
0
Вот когда Денди заруинит им еще пару игр, они наконец поймут, кого нужно было кикать в первую очередь.
20 Окт 2015 в 22:25
0
Возьмут NSa Лоста и вжилинка
20 Окт 2015 в 22:33
0
Я уж надеялся на "новый подъем" для Рожденных Побеждать.... но не судьба. Кикнули 3 человек, а раздули все как "НаВи Реборн" :( Надеюсь Денди уйдет в саппорты.
20 Окт 2015 в 22:40
0
Ну я в принципе, готов.
20 Окт 2015 в 22:40
-1
я ничего не могу поделать со смехом, читаю тему и ржу, интересно что со мной
20 Окт 2015 в 23:26
0
аж блевать тянет,кикнули -5,взяли обратно 2ух бомжей
21 Окт 2015 в 00:06
0
папеча,версуту и вжлинка изе ит 2045
21 Окт 2015 в 00:14
0
Кто рожден уезжать никогда не сможет побеждать.
21 Окт 2015 в 02:09
0
Ой блять дисбанд через месяц и опять вижу ебло этого тупого клоуна..
21 Окт 2015 в 07:44
0
С такой тонкой шеей справа может быть только Ванскор!
21 Окт 2015 в 14:37
0
Пфф, бред) Это не дисбенд , а творческий перерыв с заменами.
21 Окт 2015 в 15:14
0
да на фига вот не пойму, я уж думал, что свершилось, а тут задняя, смысла не вижу один хрен в этом всем
21 Окт 2015 в 16:30
0
А толк что то менять? так и будут у кого то игроков писдить, мозгов не хватит кого то нового откопать, проще взять еще одного ракала который когда то там денди хукнул, или просто где то катал или стримил
21 Окт 2015 в 16:59
-1
Не сыграются.
21 Окт 2015 в 17:21
0
ваще плевать на все эти чемпы, игры, комментаторов
21 Окт 2015 в 19:44
0
Dread'а в нави!!!