Стример Александр 'Nix' Левин во время прямой трансляции на Twitch прокомментировал пожизненную блокировку аккаунта Игоря 'iLTW' Филатова в Dota 2.
Александр 'Nix' Левин
[Тебе жалко «Илюху TV»?] Есть же официальное правило, что ты не можешь играть на смурфе на стриме. То есть как будто бы он сам себя... Короче, я не знаю, как можно жалеть человека. Допустим, ты знаешь, что нельзя воровать — ты пошел, чего-то украл, тебя посадили, и все такие: «*** [Блин], как жалко парня. *** [Жесть] как жалко парня». Ну это же глупо. Это же глупо так мыслить.
Ранее
Игорь 'iLTW' Филатов высказался о блокировке своего основного аккаунта в Dota 2. Стример отметил, что не понимает смысла бана, так как может сделать новый аккаунт и продолжить играть.

Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: