Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,236,458

Новый сезон SLTV уже завтра!

Автор: ,

Первые игры очередного, тринадцатого по счету, сезона StarLadder начнутся завтра в 15:00 по московскому времени. Турнир откроет противостояние азиатских команд.

Тринадцатый сезон самого известного турнира на просторах СНГ — StarLadder — начнется завтра, а финальные игры будут сыграны только в январе. Сорок три команды, поделенные на четыре региона, вступят в бой за право занять одно из двенадцати мест на LAN-финал и сразиться с соперниками за титул чемпиона и немалый призовой фонд — в этом сезоне будет разыграно рекордное количество денег для турниров проводимых под эгидой SLTV — 300 000$! 

Все команды-участницы равны, но некоторые равнее — чемпионы The International 5, американская команда
 Evil Geniuses, получили прямой инвайт на LAN-финалы, а  Team Secret и  Virtus.pro начнут свое выступление сразу со второго группового этапа. Дата проведение LAN-финалов — с 13 по 17 января, а место — спортивно-развлекательный комплекс «Минск-Арена» в городе Минск, Беларусь, с общей вместимостью в 18 000 человек. 

Панорама Минск-Арены

На турнир заявлены следующие команды:

  • Прямое приглашение на LAN-финал
    •  Evil Geniuses
  • Европейский регион
    •  Team Secret (Второй групповой этап)
    •  Virtus.pro (Второй групповой этап)
    •  Vega Squadron
    •  NiP
    •  Natus Vincere
    •  Power Rangers
    •  Stark
    •  HellRaisers
    •  Alliance
    •  Team Empire
    •  4CL
    •  TBE
    •  Monkey Business
    •  Liquid
    •  CIS Rejects
    •  MFF
    •  Team Alternate
    •  GoldenBoys
    •  SFZ
  • Американский регион
    •  Root
    •  HCWP
    •  DC
    •  Complexity
    •  Cloud9
    •  Archon
    •  Elite Wolves
    •  Team Unknown
  • Китай
    •  LGD
    •  CDEC
    •  VG
    •  EHOME
    •  IG
    •  Newbee
    •  Newbee.Y
    •  Wings
  • Юго-Восточная Азия
    •  Mineski
    •  Fnatic
    •  FD
    •  Satuduatiga
    •  MVP.Phoenix
    •  SG.Trust
    •  Ideal
    •  TNC

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Окт 2015 в 23:26
-2
и как нави там? успеют?
20 Окт 2015 в 23:26
-1
Старладдер восстал из мертвых?
20 Окт 2015 в 23:32
13
В Белларуси , мм )
21 Окт 2015 в 00:35
5
ДАВАЙТЕ РОДНЕНЬКИЕ!!! Хоть бульбы отсыплю победителям Старладдера!
21 Окт 2015 в 02:22
1
Поставил дк хок на завтрашние матчи нави
21 Окт 2015 в 10:40
-1
где обновка про старладер в лиги легенд????
21 Окт 2015 в 11:12
-1
що
20 Окт 2015 в 23:37
-5
Теперь картофаноладдер вместо салоладдера.
20 Окт 2015 в 23:55
-3
главное чтобы не водкаладдер), а то не сыграются))
20 Окт 2015 в 23:40
-3
бульбаладдер , ммм
20 Окт 2015 в 23:54
-1
Почему бы сделать валв- major starladder зимой. Было бы круто.
21 Окт 2015 в 01:12
-1
Будет же в Китае.
21 Окт 2015 в 00:11
0
класс в моём городе)) ваще.... крутотенечка)))
21 Окт 2015 в 11:54
-1
Да может даже и схожу ))
21 Окт 2015 в 00:25
1
Нет, на самом деле хорошо, что ЛАНы Старладдера проводяться в разных городах СНГ или Европы - надеюсь так оно и останеться на будущее.
21 Окт 2015 в 00:59
0
А будет ли компендиум или билет, кто знает?
21 Окт 2015 в 13:18
-1
Ты угарнул щас? Кончено же нет, зачем им бабки, ты чтооо....
21 Окт 2015 в 01:13
1
Какой смысл давать прямой инвайт команде, которая и так вытирает задницу 100$ купюрами и катается на яхтах?
21 Окт 2015 в 07:57
2
Может быть в том, что бы сделать отборочные интересными ? Что бы не было одной команды, которая будет всех выносить вперёд ногами, они уже доказали, что умеют в эту карту играть. ( не утверждаю, что они всех вынесут, возможно им пришлось бы побороться в отборочных )
21 Окт 2015 в 10:11
-1
что бы больше народу пришло на лан финалы (больше людей - большей денег)
21 Окт 2015 в 02:21
-1
Лойс автору,за правильное написание "Беларусь")
21 Окт 2015 в 03:18
2
Ура, хоть что интересное в моей стране произойдет, не то что выборы))
21 Окт 2015 в 11:54
0
Выборы есть, а выбора нет!! (
21 Окт 2015 в 04:09
-1
года 3 назад ,даже не подумал бы о том,что нави не дадут прямой инвайт ...
21 Окт 2015 в 05:22
-1
Ура, ожил турнир! Скоро нам выдадут обещанные сундуки за удаленный бустер опыта 10ого сезона! (нет)
21 Окт 2015 в 09:06
1
Не справедливо по отношению к CDEC. Если не прямой инвайт, то также второй групповой этап надо было делать.
21 Окт 2015 в 10:29
0
то чувство когда ты из Беларуссии но мамка не пускает в Минск
21 Окт 2015 в 13:17
-1
Ну давайте накормите нас билетом, говно-компендиумом и курой и всё это за 750р. ЗЫ лично я уже после 10 сезона старсерии перестал смотреть этот турнир, ибо он стал убогим.
21 Окт 2015 в 13:22
-1
Молодцы, прямой инвайт ЕГ. Отлично сработано, давайте весь год давать на всех турнирах теперь им место в ланах сразу, чего теряться, зачем давать кому-то надежду (например из своих же СНГ). После инта большая часть команд поменяли составы, да и участников более чем. Наоборот надо было посмотреть, как ваши игэ, зазнавшись, упадут в отборах или же продолжать давить. Слишком уж вы им лизанули. Но это явно не просто так...
21 Окт 2015 в 15:52
0
Разве ЕГ не победили в прошлом старладдере?
21 Окт 2015 в 14:33
0
напомните , чего переехал старладдер ?