Стример и бывший профессиональный игрок Алексей 'Solo' Березин прокомментировал блокировку основного аккаунта Игоря 'iLTW' Филатова. Своим мнением контент-мейкер поделился во время личной трансляции на Twitch.
Алексей 'Solo' Березин
Мысли про банiLTW? Да, если честно, как-то вообще мне всё равно. Мы давно с Игорьком не общаемся. Ну, жалко, конечно, но видимо накосячил. Не просто же так его забанили? Что-то там видимо мутил, смурфил. Или что? Акк шеринг? За что? По ситуации с
iLTW могу сказать, что жалко, что они банят только тех, про кого пишут посты, создают люди на Reddit. То есть они не работают, они ждут, пока кто-нибудь сделает пост на Reddit, а потом банят.
Ранее стало известно, что Valve навсегда заблокировала основной аккаунт
Игоря 'iLTW' Филатова в Dota 2. Вскоре после этого стример объявил о создании новой учетной записи.

Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: