Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 22 октября

Автор: ,

 

Список изменений:

  • Добавлены новые сервера для Австралийского региона;
  • Питомец Almond the Frondillo теперь будет всегда и должным образом исчезать, когда его владелец выходит из зоны видимости;
  • Добавлена новая функция, позволяющая автоматически добавлять новые предметы во вкладку «Коллекция»;
  • Исправлена ошибка, из-за которой иллюзия Alchemist Alchemist с пассивной способностью Goblins Greed иногда приносила деньги не тому игроку, который контролирует эту иллюзию;
  • Исправлена ошибка, из-за которой способность Illuminate героя Keeper of the Light Keeper of the Light отображалась некорректно;
  • Исправлено испытание компендиума, связанное со способностью Toss героя Tiny Tiny;
  • Исправлена неверная работа способности Sleight of Fist, если во время использования этой способности герой умирает или активирует Fire Remnant;
  • Мастерская: исправлен вылет во время импорта некоторых DMX-файлов, созданных с помощью инструментов сообщества.

Размер обновления: 101.5 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Окт 2015 в 09:05
-2
а где русская озвучка? ДК и то быстрее делает
22 Окт 2015 в 09:07
-8
Русская озвучка для лохов
22 Окт 2015 в 09:16
1
Для таких как ты? Да.
22 Окт 2015 в 17:35
0
Ну ту, которую выпустили Валв, точно для лохов. Лучше с английской играть.
22 Окт 2015 в 09:07
80
Наконец с братанами из Австралии порублюсь.
22 Окт 2015 в 10:37
-1
Cкиппи доволен с:
22 Окт 2015 в 11:10
-7
Все понтяно с этим хобеном и ходнем, опять одни сундучки и баги с реборна не исправили еще даже, как так врените старую дотку, в реборне и фпс просел и одни баги как игрыть проклятые вольво
22 Окт 2015 в 09:08
-2
Список того, чего нет:
-Пустынной карты
-Имморталки на Акса (+ комикс)
-Арканы на Зевса
-Даертайда (любого другого ивента)
-Пит-лорда
-Бараков с ИТ4 (...)

Список того, что есть:
-Юзлесс обнова на 101.5 MB
22 Окт 2015 в 09:21
-4
кроме бараков все остальное не нужно
22 Окт 2015 в 09:27
-1
Кроме Пит-Лорда, все остальное еб*ч*е текстурки, только дауну нужны бесполезные текстурки.
22 Окт 2015 в 09:27
-1
Ты даун?бараки уже давно есть...
22 Окт 2015 в 09:30
3
Пит Лорда и бараков никто не обещал даже.
22 Окт 2015 в 09:51
1
что вы докапались до этого питлорда, в д1 его вообще не брали, а если выпадал на рандом то фаст репик ))
22 Окт 2015 в 14:49
0
это где так? у меня в играх частенько присутствовал
22 Окт 2015 в 09:12
-4
где пит-лорд? але вольвоо
22 Окт 2015 в 09:13
-3
Настолько унылая обнова, что даже нечего комментировать.
22 Окт 2015 в 09:15
-4
А вы на Зевса видел превью Арканы? Чето он какой-то там совсем не очень... Почему Акаша не победила((
22 Окт 2015 в 09:23
5
это был рестайл модели...не аркана
22 Окт 2015 в 09:16
-2
Хочу комикс про Акса.
22 Окт 2015 в 11:29
4
ахахах жди до следующего инта
22 Окт 2015 в 09:34
-4
А никто и не заметил фикс монетки химика.
А ведь этот абуз был вполне неплох
22 Окт 2015 в 09:39
-2
Австралия, русский пабчик ждет тебя!
22 Окт 2015 в 09:47
0
Слишком большая обнова для таких мелких изменений,явно что-то ещё было всунуто в клиент
22 Окт 2015 в 10:10
-3
Думал карту добавили( а тут фиксы
22 Окт 2015 в 10:21
-3
Где акр варден?
22 Окт 2015 в 11:39
4
Поправьте название пассивной способности Алхимика. Она называется «Greevil's Greed».
24 Окт 2015 в 19:07
0
Goblin’s Greed - так эта способность называлась в первой ДотА, нуб.
http://www.playdota.com/heroes/alchemist
22 Окт 2015 в 12:14
3
ХАХАХ бесполезные обновы. Они даже ошибку не могут пофиксить когда кура или варды в error превращаются вчера в 3 играх такая ситуация была. За то у нас есть новый компендиум и сундуки которые добавляют каждую неделю. Да игра бесплатная, но все же нах,, было нас переводить на новый движок если он до сих пор недоработанный,а про вещи ИТ я вообще молчу
22 Окт 2015 в 12:31
-4
Я вижу ты знаешь решение проблемы...
22 Окт 2015 в 14:57
3
все знают решение,вернуть сурс первый по желанию
22 Окт 2015 в 14:59
-3
Ну это сложновато провернуть)
22 Окт 2015 в 15:11
0
у меня дота на 1 сурсе постоянно вылетала примерно через каждые 2 игры, под конец вообще начала происходить дичь типа черных полосок на местах вывода сообщений о перезарядке предметов. Сейчас все гораздо стабильнее, из багов были лишь красные монетки с пассивки алхимика и напрягает то что скиллы на русской раскладке не кастуются.
22 Окт 2015 в 15:12
2
А у меня на под иллюзией инвокера Error писался постоянно, никого не обмануть/не заманить
3
вот вот и я свои бараки с ИТ все жду
22 Окт 2015 в 12:18
-2
Капец. я игр 5 за тиника сыграл, пытаясь понять что именно за комбинация Avverage\toss нужна. потом сменил тиника тупо.
22 Окт 2015 в 12:28
-1
соглашусь с мнением выше,как-то большой размер обновы
22 Окт 2015 в 12:31
1
Наконец то вышел долгожданный патч, и что же в нем исправили? Может быть альт+таб! Нет, серьезно?
А может добавили шмотки с инта! Тоже нет?... Но ведь вы целую неделю не выпускали обнов... где же все это, Вальв?
22 Окт 2015 в 13:05
1
пропиши -dx11 в параметры запуска введи и не будет проблем с Альт-табом
22 Окт 2015 в 13:31
-1
Но ведь никаких проблем с альт+табом нет, а шмотки с инта давно добавили (это статуи на базе)
22 Окт 2015 в 14:13
-2
шмотки - в смысле аркана на акса и песчанная карта
22 Окт 2015 в 16:17
1
... аркана на Акса...
22 Окт 2015 в 12:43
-1
"Добавлена новая функция, позволяющая автоматически добавлять новые предметы во вкладку «Коллекция»"
И где эта функция? как ее использовать?
22 Окт 2015 в 15:33
0
Здесь не дописали. Добавили консольную команду (не помню как пишется, на сайте виртусов посмотри), прописав которую включается эта функция.
22 Окт 2015 в 12:58
3
НАКАЕИЦТА!! Питомец Almond the Frondillo теперь будет всегда и должным образом исчезать, когда его владелец выходит из зоны видимости.
СУКИ АЛЬТ+ТАБ ФИКСИТЕ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!
22 Окт 2015 в 13:12
2
Ставьте плюсы
22 Окт 2015 в 15:33
0
Я с нетерпением ждал фикса фиста и ульты ембера чтобы снаряды не летели за ним но понял что это провальная мечта!!
22 Окт 2015 в 15:47
0
А я уже с сентября месяца из-за этого злоепучего реборна не могу в доту поиграть((
22 Окт 2015 в 16:33
0
"Исправлено испытание компендиума, связанное со способностью Toss героя Tiny Tiny" а я 2 дня пытался пройти, рвутся маты слов нет.
22 Окт 2015 в 16:52
0
Сычёва не дала(
22 Окт 2015 в 17:20
0
Ну наконец-то сделали, что питомец не палит хозяина, когда ты, например, стоишь в кустах!
22 Окт 2015 в 21:45
1
Исправлено испытание компендиума, связанное со способностью Toss героя Tiny Tiny; а я думал чо не так я делаю всё ясно валв мусор как всегда
24 Окт 2015 в 00:30
0
кто-то еще играет в доту?