Минус два у compLexity

В twitter капитана compLexity Gaming swindlemelonzz появилось сообщение о том, что два игрока больше не будут играть с командой.

"wayto и mjw больше не собираются играть с нами. В следующие пару недель мы опробуем ряд игроков в качестве замены"

Пока что никаких комментариев по этому поводу нет, но без сомнения, игроки не были довольны результатами. После яркого выступления на The International 2015 американская команда потеряла двух игроков:
MoonMeander и Fly решили продолжить карьеру в (monkey) Business.

wayto и mjw должны были заменить ушедших, но результаты compLexity Gaming не соответствовали амбициям коллектива. Все отборы, включая на Frankfurt Major, были провалены, поэтому новички покинули команду, не пробыв в ней даже два месяца.

Будущее игроков не известно на данный момент, напомним лишь, что wayto был подписан compLexity Gaming, как свободный агент, а mjw перешел из eHug.

Не смотря на то, что у compLexity Gaming числится два игрока замены в составе, судя по заявлению
swindlemelonzz, они могут рассчитывать лишь на роль кандидатов в основной состав. Официальный список игроков compLexity на данный момент:

  • Закари ‘Zfreek’ Фридман
  • Кайл ‘swindlemelonzz’ Фридман
  • Луис ‘Zyzz’ Перес
  • Эндрю ‘Riser’ Бронз (Замена)
  • Джейсон ‘Fun’ Теодозио (Замена)

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Надо было дизбанд и просто 3 игроков опять вернуть (шутка про нави)

Аватар пользователя

Да кому интересны эти комплекты или как их там, слушать про ноунеймов если у нави новый состав, и всех интересуют нави но не как не эти ноунеймы

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так то wayto уже несколько дней в манки, ньюсмейкер богоподобен

Аватар пользователя

стоп стоп стоп, у них минус 2? Так это дизбанд!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум