Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 23 октября

Автор: ,

 

Список изменений:

  • Исправлены проблемы со столкновениями на рампе у фонтана Тьмы;
  • Игры с низким приоритетом теперь учитываются только в случае победы;
  • Количество игр с низким приоритетом, начисляемых в качестве штрафа уменьшено;
  • Исправлена ошибка, приводившая к неправильной работе CreateHTTPRequest на выделенных серверах.

Размер обновления: 151.5 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Окт 2015 в 04:59
2
И за это 150метров...
23 Окт 2015 в 04:59
206
Даёшь потный ЛП с накалом страстей как на интернэшонале.
23 Окт 2015 в 05:17
36
ЛП = новый акк 4Head
23 Окт 2015 в 11:45
-5
когда уже будут новости про артура хасанова я чё зря захожу сюда
23 Окт 2015 в 12:58
16
Выйти из лп будет сложнее ,чем взять ит 6 [img]http://static-cdn.jtvnw.net/emoticons/v1/354/1.0[/img]
23 Окт 2015 в 17:51
2
не то слово уже вижу одни потеют тащат и тут пуджарик с мида орет ггвп тима дно и побежал сливатся и пуканы полыхают
23 Окт 2015 в 07:29
27
так у нормальных игроков(которые ,например,из за интернета попали )самые потные катки были только в лп.Лично я только там и потел ,особенно в пати .
23 Окт 2015 в 09:26
1
Дало две катки, ибо не смог загрузится (из доты выкинуло).
В первой игре фидили по миду противники, во второй - союзники.
23 Окт 2015 в 10:31
21
И те и другие потом сдохли от рака.(очень на это надеюсь)
23 Окт 2015 в 11:54
2
ого,так в лп тоже есть свой баланс)0))))
23 Окт 2015 в 11:45
0
Нормальные игроки понимая что у них херовый интернет не заходят чтоб портить другим игру!
23 Окт 2015 в 14:58
2
У меня отличный интернет, но порой, бывает, что раз в два месяца он отваливается из-за разных причин, то соседи полезут в щиток пробки дёргать, то ещё что.
Лп мне никогда не давали, но не надо считать, что <<нормальные игроки>> не играют с херовым интернетом.
Если они не играют, то уже и не игроки, получается. Играть всем хочется и те, у кого дота на минималках ели тянет, играют. Отказывать себе в удовольствии ради рандомов в пабчике? Сомнительно. То ли дело стак.
23 Окт 2015 в 13:46
-7
А я в ЛП всегда фидил курьерами, смысл там играть-то, если надо только, чтобы 5 матчей закончилось с любым результатом.
23 Окт 2015 в 15:27
3
смысл играть не на лп?
25 Окт 2015 в 12:05
1
Ну и мразь же ты, отвратительно
24 Окт 2015 в 10:06
0
вижу никого не смутило 151 мб обновы,скоро танго будут фиксить на 500 мб
23 Окт 2015 в 09:46
11
надо нави тоже лп дать, мб хоть так начнут побеждать
23 Окт 2015 в 10:06
1
им уже дали
23 Окт 2015 в 09:54
6
Лучшая обнова отвечаю!
23 Окт 2015 в 05:01
67
ЛПшников пофиксили - да здравствует вечный лп для даунов!
23 Окт 2015 в 05:16
22
Сначала нужно было сделать нормальный соло поиск, потому что зачастую репортят пати даунов.
23 Окт 2015 в 06:45
-8
На них при поиске написано что это группа даунов?
23 Окт 2015 в 08:34
4
нет, просто когда ты чекаешь стим, они волшебных образом у друг друга во френдлистах
23 Окт 2015 в 18:28
0
Это написано в чате на 1 секунде после старта, когда к тебе обращаются в стиле "эй, ушлёпок, топ, мид и бот заняты, 3.14zдуй в лес". Это только 1 пример.
23 Окт 2015 в 10:18
5
Не нужно флеймить. Одной игры мало. Нужно флеймить/получать репорты игры 3 за короткий промежуток времени от ВСЕЙ команды и только тогда ты попадешь в лп.
23 Окт 2015 в 17:05
0
Взял на лоу рейте рики,первая катка 19-0,вторая 12-0,потом прилетело 5 игр ЛП.
может тут не флейм,а система репортов левая ?
23 Окт 2015 в 17:27
1
Может быть, дело в том, что ты начал оскорблять других игроков в чат, писать, какие они все лсы и как ты их овнишь?
23 Окт 2015 в 18:23
-1
Чувак, у меня друг играл без микрофона всю игру, он за игру не написал ни 1 слова, у него на ДК было 19-0. После игры ему пришёл ЛП на 3 игры, это было давно. Ты о чём вообще?
23 Окт 2015 в 10:56
1
От игроков в пати раньше считался только 1 репорт (даже если их 4, и каждый кинет по репорту)
Неужели пофиксили, и теперь можно играть патькой и отправлять в ЛП нубасов всяких?
23 Окт 2015 в 18:26
0
Нет нельзя. Я уже 3 или 4 раза попадался со стаком уродов на солорейте, которые ещё на старте говорили мне кого пикать и как играть, а если я отказывал - меня всю игру говнили, репортили и клянчили репорты в общем чате. Раз мне за несколько игр не прилетели репорты, то нифига не пофиксили.
23 Окт 2015 в 05:32
-12
И убрали ЛП если вылетел и-нет. Или ввели альтернативу. Привет моему еб-му б-ть провайдеру.
23 Окт 2015 в 05:49
29
Ты думаешь только о себе, что провайдер тебе руинит катки.. Но забываешь что ТЫ сам руинишь катку еще 4 игрокам в твоей команде, потому-что играешь в доту с галимым инетом.
23 Окт 2015 в 07:48
14
не 4м, а 9ти, потому что выигрывать такие недоигры совсем не интересно
23 Окт 2015 в 10:09
2
Что за бред? Что теперь в Доту не играть вообще, если бывают проблемы с интернетом?

У меня интернет нормальный, но иногда случаются такие ситуации, когда провайдер решает провести какие-то внеплановые работы у себя, вследствие чего наглухо отрубает тебе интернет без предупреждения.
23 Окт 2015 в 10:58
1
Ну да. Если у тебя не работает интернет, то ты не должен играть в онлайн игры.
А в доте довольно мягкая система: она всего лишь ставить небольшое наказание.
23 Окт 2015 в 15:19
-1
Я бы тебя ещё и в жопу вые**** за такие ливы из игры, всем насрать на твой интернет - не можешь играть - не играй
23 Окт 2015 в 18:31
-1
После обновления реборна стабильно вылетало по 4-6 человек каждую катку. Что, прям у всех говённый инет? Хреноту не неси.
23 Окт 2015 в 18:30
-1
А ты в курсе, что во многих городах люди тоже хотят играть и веселиться, радоваться благам цивилизации, имея при этом 1 провайдера на город? Если ты думаешь, что такие не должны играть в доту, то ты просто фашик обычный.
23 Окт 2015 в 08:29
15
ЛП за 1 дисконнект не получишь, а если интернет постоянно летает, дак не играй в онлайн, не порть игру людям! Тыж сам знаешь что залагаешь и вылетишь, но нет, лезешь в игру. Таким как ты не ЛП, а бан акка давать надо.
23 Окт 2015 в 14:37
-1
Это палка о двух концах. Ты не понял истинной сути: помимо даунов, фидящих курьерами, есть ещё и нормальные адекватные игроки, которые попали в ЛП случайно. Один пытаться выбраться из ЛП всеми силами, второй будет пытаться как можно сильнее заруинить. Попробуй теперь выберись из ЛП.
23 Окт 2015 в 05:08
39
Теперь не будет этого уродского фида в лп, как же я ненавидел этих неандертальцев!
23 Окт 2015 в 06:10
15
теперь ты будешь там вечно
23 Окт 2015 в 05:12
3
Мой афк фарм бот для ЛП теперь не нужен :(
23 Окт 2015 в 05:21
0
>Игры с низким приоритетом теперь учитываются только в случае победы;
Наканецта, неужели люди будут вести себя адекватней, чтоб не попасть в лп? И не будут нарочно фидить и использовать скрипты. Спасибо Габен.
23 Окт 2015 в 14:04
-3
Я как забивал болт на дегенератов и фидил, так и буду это делать, я люблю ЛП, там все рандом и никто не пикает одних и тех же персов, зато теперь там люди будут стремиться победить, я думаю в ЛП нужно остаться навечно, он будет лучше ммра! Это революция товарищи!
24 Окт 2015 в 00:17
1
а кто мешал тебе поставить в поиске All Random?
23 Окт 2015 в 05:54
41
охохохохо Дамы и господа ( хотя только господа) теперь фраза "это же лп всем пох*й" Звучит "это же лп С*ка играйте нормально!"
23 Окт 2015 в 05:55
0
Где мой дайртайд???
23 Окт 2015 в 06:17
-1
Раз это твой, тогда это надо у тебя спросить)
23 Окт 2015 в 06:03
16
и правильно сделали - не хотят нормально играть с адекватными людьми, пусть попытаются победить с такими же неадекватными как они сами.
23 Окт 2015 в 10:37
5
тут блять все талдычат об интернете, ты же блять несешь чушь про неадекватов! тебе часто давали лп за руинерство каток? или за то что ты неадекват? ты сам понимаешь вообще, что ты несешь!? 90% лп - это ливы, а в реборне 90% лп - это ливы из-за самой доты.
23 Окт 2015 в 11:01
0
Правда?
3000+ игр ЛП давали всего на 6 (или 8) игр, из-за дикого горения и мата на всю команду.
Так вот, когда играешь ЛП - попадаются совсем дауны, просто тупые куски идиотов.
Видимо интернет отключается у самых тупых представителей комъюнити дота2?
23 Окт 2015 в 14:23
0
чет тебе мало давали. Мне несколько раз по 15 лп каток выдавали.
23 Окт 2015 в 06:11
6
это п.здец, ща с лп просто не вылезти будет
23 Окт 2015 в 06:18
1
Ну значит не нужно туда попадать)
23 Окт 2015 в 06:56
-6
Я-то понимаю не нужно, но когда ты в одиночку убиваешь противников под их фонтаном, ни разу при том не умерев и ни разу ни кого не оскорбив, то каким-то образом лп всё равно появляется)
23 Окт 2015 в 07:00
-3
Не забывай про магию)
23 Окт 2015 в 07:30
14
Я слышал, помогает сносить базу как нормальный человек, а не лезть под фонтан.
23 Окт 2015 в 07:49
0
при этом оскорбляя мамок тиммейтов?
23 Окт 2015 в 10:11
0
Лолирую вприсядку, типа у тебя такое постоянно происходит.

Потому что на самом деле нет, ибо зажим на фонтане - нормальная тема, никогда за такое ЛП не получал и никому репортов не кидал.
23 Окт 2015 в 14:01
0
Всегда даю по возможности репорт за это, когад можно сломать уже, но они оттягивают еще игра на 20 минут, бесят
23 Окт 2015 в 17:45
0
да это бесит нет что бы сломать издеваются убивают выепываются че то еще некоторые школьники всякую херню пишут типа сосите **** и т.п.
23 Окт 2015 в 21:08
0
Зажим-зажимом, но Фантомкой 10 минут тупо стоять НА фонтане - это ситуация, про которую я написал
23 Окт 2015 в 11:02
0
Дота - игра про ломание домиков, а не про убивание врагов

Не туда коммент прицепил :(
23 Окт 2015 в 06:14
-1
Пусть делают мне не рандом лп,а то это ну его нахр я буду на элдер титане 10 раз подряд тащить 4 даунов?
23 Окт 2015 в 07:50
8
это тот самый тащун, который попадает в лп.. ахаха
23 Окт 2015 в 06:25
1
Изи абуз по поднятию винрейта. 1.Получаем ЛП путем лива. 2.Сбиваем ЛП, получив победки, а поражения не засчитываются. 3.Снова ливаем из обычных игр. 4.Получаем ЛП. Повторяем раз 40 и профит.
23 Окт 2015 в 06:27
2
Тебе не отнимут одну ЛП игру, если проиграешь. Про общий рейтинг разговора не было)
23 Окт 2015 в 07:01
0
Удачи тебе с выигрыванием каток с ченом, оракулом и элдер титаном в твоей тиме.
23 Окт 2015 в 07:22
2
А что не так с Ченом?
23 Окт 2015 в 10:14
1
А что не так с Оракулом и Элдер Титаном?
23 Окт 2015 в 10:39
1
Раки сэръ.
23 Окт 2015 в 11:03
0
Офигенные герои же!
23 Окт 2015 в 13:48
0
А кому нужен этот винрейт? Он в игре ни на что не влияет, только ММР же
23 Окт 2015 в 06:39
0
Вечный лп или же вечные раки в ЛП. Вот в чем Вопрос
23 Окт 2015 в 07:02
2
Как же вы наивны, ведь руинеры вместо 5 игр в ЛП будут просто создавать нью акки и дальше руинить вам игры.
23 Окт 2015 в 07:41
0
В любом случае теперь ЛП лучше, чем был раньше. Только еще бы режимы добавить туда какие-нибудь кроме олл-рандом, а то даже при равном скиле команд рандом может решить в пользу одной из них... и тут ничего не поделаешь.....
23 Окт 2015 в 07:47
0
Я знаю как я теперь буду поднимать винрейт! xD
23 Окт 2015 в 07:51
9
С одной стороны хорошо. Но с другой теперь алл рандом не есть ок. Будет тупо рандом у кого пик будет лучше. Вангую появление в ЛП котлов, виспов, ченов кери через дезоляторы мьелниры лиж бы соло тащить и пытаться вылезти из этого лп.
23 Окт 2015 в 14:25
0
5 каток на алл пик потащить еще куда не шло, но 5 каток на рандоме тащить это пиздец.
23 Окт 2015 в 07:56
-3
Бах! И нет электричества (ну или технические неполадки).
Не справедливо будет, например, пикнешь ты героя обеспечишь куру, варды, помощь в замесах.
Вальве должны учитывать красоту и статистику игры перед тем как определить тебя в ЛП, даже не смотря на репортящих и неблагодарных тебе игРАКОВ.
Помню давно джагой 24/0 играл, так меня все репортов накидали, и написали "хаха в лп джагой играй", я не верил, не должно, стата хороша для лп, но, попал в лп =(.
23 Окт 2015 в 10:07
1
за одну игру не дают лп
23 Окт 2015 в 11:47
1
потому что рак, заплюсовали фастом комент бога
23 Окт 2015 в 08:26
0
Где мой иммортал топор на Акса и пустынная карта? Уже 3 месяца прошло с момента окончания ТИ5
23 Окт 2015 в 11:48
2
Как и аркана на зевса )
23 Окт 2015 в 13:49
1
Сколько раз повторять - всё это уже сто лет сделали, это статуи на базе
23 Окт 2015 в 15:19
0
Понятное дело, что всё сделано, но как бе если есть награда за выполненные достижения - их надо отдавать, а не тянуть доярку за сосцы.
23 Окт 2015 в 08:33
-3
АР и так мой любимый мод. А тут еще и добавили возможность играть в АР бесконечно. УИИИИ
23 Окт 2015 в 08:38
0
Как я понял теперь если у врагов ливнут даже до начала игры и ваша тима победила то засчитывают игру. Это круто.
23 Окт 2015 в 09:12
0
Чет я не вовремя лп получил..
23 Окт 2015 в 09:30
0
Найс найс... репорт типа раньше была для даунов не угроза. но всё же если их получить нное кол-во можно получить ЛП!)00 Мб народ станет Аккуратней в своих выражениях и действиях ))0
23 Окт 2015 в 09:43
0
Теперь все абузеры лп,5 на 5 мид канут в прошлое.Это было весело,хоть и не честно, как для снятия лп
23 Окт 2015 в 10:07
1
Скоро в лп будет больше игроков, чем в обычном ммр
23 Окт 2015 в 10:19
1
Забавно. Я вчера ночью в скайпе друзьям сказал, что было бы круто, что бы добавили такое обновление с низким приоритетом, которое засчитывает только победы в итоге бац и обнова. Меня подслушивают падлы =(
23 Окт 2015 в 10:25
0
А мне нравилось фидить в LP :(
23 Окт 2015 в 11:01
2
Теперь еще профитнее в лп фидить. Представляете как будет гореть у них, если катка в лп будет длиться более 40 минут, а из-за твоего фида они их проиграли впустую.
23 Окт 2015 в 17:40
0
это да надо будет как нибудь слится в лп и поджечь пару пуканов
23 Окт 2015 в 12:12
0
Прощай лп игры по 10 минут
23 Окт 2015 в 12:27
0
Игры с низким приоритетом теперь учитываются только в случае победы;
Как я этого ждал!
23 Окт 2015 в 12:59
0
Угар и ад в лп
23 Окт 2015 в 13:28
0
Лп дают если вы ливали больше одного раза в течении недели, если у вас упадет интернет один раз вам за это ничего не будет, а если у вас вылетает интеренет постоянно, то просто не стоит играть в доту/
23 Окт 2015 в 13:31
0
Теперь можно спецом на лп попадать и потеть как никогда
23 Окт 2015 в 13:42
1
Я вот только одного не понимаю, если фид в лп больше не актуален, то почему бы не вернуть другие режимы игры
23 Окт 2015 в 13:54
0
Теперь в случае проигрыша тебе не только игру не засчитывают но еще и больше дают из-за репортов
23 Окт 2015 в 14:24
0
Нихуясе лп пофиксили, хотя в говноборне лп еще ни разу не получал.
23 Окт 2015 в 15:12
0
Каждая элементарная обнова 100-150 мб, в месяц примерно 4 ГБ, под Доту нужен отдельный "Винт" ?
23 Окт 2015 в 15:48
0
одни файлы заменяют другие, умник
23 Окт 2015 в 16:05
0
УРА!!! ОДНА ИЗ ЛУЧШИЙ ОБНОВ! Теперь не буду гореть из-за уё***ов, которые покупают 6 сапогов и бегают фидят. "В ЛП побеждать?! А зачем?" Блин, ЛП это та же игра, тоже учитывается статистикой. Считай, что ты паб катаешь на Ол Рандоме - никакой разницы.
23 Окт 2015 в 16:11
0
ого. этим дурачкам понадобилось Всего 2 года чтобы до этого додуматься. такими темпами и про рмм вспомнят лет через 5.
23 Окт 2015 в 17:09
0
теперь ракам не выбраться из low priority
23 Окт 2015 в 17:35
0
Игры с низким приоритетом теперь учитываются только в случае победы;--- вот это было жестко вечное лп считай для некоторых
23 Окт 2015 в 19:30
0
Интересно,а великие умы тут,которые пишут ''не играй в доту,если херовый интернет''в курсе,что по сути,когда инет начинает лагать,то здравомыслящий в доту заходить не будет,НО,он может начать лагать во время игры и допустим разок вылетел,тебе защитали лив,но в неделю разок ливнуть можно,вроде не страшно,но не факт,что за неделю еще раз будет какой-то трабл,мб даже не с инетом,а банально вырубят свет на 10 мин,такое тоже бывает.И что?Человек сам в этом виноват?
23 Окт 2015 в 19:44
0
Нужна обнова чтобы ЛП вообще не скидывалось, вот тогда поставлю лукоса под надписью
23 Окт 2015 в 21:03
-1
Как же хорошо, что никогда не попадал в лп.
24 Окт 2015 в 02:52
-1
лайков мне рептилоиды
24 Окт 2015 в 09:25
0
где имморталка на акса бляя
26 Окт 2015 в 20:25
0
Пиздёшь и провокация, только что с подругой и её двумя лп играли...1 конечно проиграли из-за конченного с кучей курьеров, вторую вытянули и не защитало...
27 Окт 2015 в 12:11
0
оп-оп-оп как раз 4 игры в лп ;D
31 Окт 2015 в 16:23
0
Вангую новые видосы от школоло, как забомбить пуканы тимы в ЛП.