Стример Ярослав 'NS' Кузнецов во время прямой трансляции на Twitch поделился своим мнением о саппорте BetBoom Team Виталии 'Save-' Мельнике.
Ярослав 'NS' Кузнецов
Если честно, я вообще ничего не думаю о Сейве. Зачем мне думать о Сейве?Save- что, Римская империя какая-то, чтобы я о нем думал?
Save- — это типичный просто какой-то школьник-дотер, на которого *** [плевать]. Он как прекратит играть, так никто не вспомнит про него. Да кому не *** [всё равно]? Будем честны, кому не *** [плевать] на всех этих Сейвов и так далее? Это всё какие-то вообще... *** [Блин], дотер, *** [офигеть]. *** [С ума сойти] достижение — в Доту играет человек. Ого, блин, *** [жесть].
Ранее
Ярослав 'NS' Кузнецов сравнил статус спортсменов и киберспортсменов в обществе. Стример отметил, что спортсменов уважают за то, что те выходят за свои лимиты и превозмогают ради результатов.

Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: