Обновление 24 октября

Автор: ,

 

Список изменений:

 

Обновление каналов чата:

  • При присоединении к сингапурскому или малазийскому каналу чата, вы получаете уведомление, что в регионе проходит Nanyang Dota 2 Championships и прилагается ссылка для покупки билета.

Обновления интерфейса:

  • Вкладка Ежедневной распродажи на главной странице была возобновлена.

Другое:

  • Добавлена серверная поддержка HTML-сообщений в каналах чата.

Размер обновления: 41.1 MB.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Окт 2015 в 11:09
0
Когда русскую озвучку будут с обновлениями продолжать добавлять?
24 Окт 2015 в 15:19
0
Зачем тебе русская озвучка? Играть не возможно аж ухо режет когда в игре на русском персы говорят
24 Окт 2015 в 16:42
-1
Так отключи её, лол.
26 Окт 2015 в 06:46
0
боже я её даже не включал. ты не понял что я имел ввиду
27 Окт 2015 в 08:59
1
Если ты ее не включал, как она тебе слух режет???
27 Окт 2015 в 19:17
0
я слышал её прежде чем вкл у себя
24 Окт 2015 в 11:09
-1
Как мне этого не хватало, живя в Сингапуре. Реально играть даже не мог, потому-что билет не предлагало в чате
24 Окт 2015 в 11:10
-1
без билета жизнь не та была
24 Окт 2015 в 11:11
6
Занимательная обнова
24 Окт 2015 в 11:28
-5
Где иммортал на акса??
24 Окт 2015 в 12:02
-2
Где твоя тонкота? Тонкота не твое.
24 Окт 2015 в 12:02
-6
Ты ещё свои бараки с ит4 не доел!
24 Окт 2015 в 16:41
0
Дед доест.
24 Окт 2015 в 11:13
0
Живу в Малайзии уже 8 лет.В последний год никак не мог купить билеты на турниры.Теперь то заживу как царь.
24 Окт 2015 в 11:23
4
^^^о строумные шуточки про билеты ^^^
24 Окт 2015 в 11:28
18
Обновы никакие -> Значит скоро большое обновление с ивентом =)
24 Окт 2015 в 13:10
-4
Я бы не обнадёживал себя раньше времени.
24 Окт 2015 в 14:17
12
Кто то еще верит в версию что "вольво не может так поступить с нами!!!". Может и обязательно поступит. Ивент будет или дико бабло тянуть или его не будет. Точка.
24 Окт 2015 в 11:37
24
Всё, вальвы совсем обарзели, обновы по 10 мб каждый день, чё Реборн уже идеальным стал ? Чё за расслабон я не ПОНЯЛ???????????

Когда уже появится вкладка "Реплеи" ? НАХЕР МНЕ ВАШ МАГАЗИН ОБНОВЛЁННЫЙ??????? Понятное дело, народ массово свалил с дотки и бабло начинает заканчиваться Да гейб ? ВОт и магазинчики подъехали.
Где Аркана на зевса? У меня БАМБАЛЕЙЛО клинусь (правда мне пох на эту аркану)
Где там фигня на акса которая на 15 лямов в достижениях была ? Копейки чтоли ? А вдруг были люди которые ради акса вкладывались ? ( и на этот комикс мне тоже пох)

Когда я буду спокойно играть в доту? где в каждой катке кто-то стабильно да вылетает ?? Пауза уже в привычке вещей сука. Я прогружая катку стабильно приучил себя жать паузу.

Нахер гейб сам убивает свою игру? У меня весь френдлист уже давно не играет в доту после реборна. Мне играть не с кем сука, В твитче Дотку начинают обгонять по просмотрам стримов какие то смайты, хеартстоуны, скоро Ла2 догонит Дотку я тогда вообще от стыда удалю её
24 Окт 2015 в 11:50
-3
Дитя, успакойся.
А по всем вопросам обращайся на др форум и в более внжливой форме.
Нам зачем твой вы*** читать???

Ты будешь спокойно играть, когда перестанешь психовать и проще относиться к игре.
А то из-за шмоток кипиш навел. Не нравиться, сделай шмотку сам и предложи компании ее выпустить.

И чем тебе не нравяться обновления каждый день??? Вот представь, найдут они решение серьезной проблемы, а ты будешь ждать его не утром, а через месяц. И опять разпсихуешься... Почему так долго выпускали обновление.
Относись проще к игре...
24 Окт 2015 в 12:04
-2
в чем хейт реборна лол, это же та же игра...
24 Окт 2015 в 13:11
-3
Ты понимаешь, что сейчас проходят турниры, вроде Мажора, и трогать игру просто не хотят чтобы не напороть в такое время? Все фиксы будут после турниров, Новая карта тоже, Иммортал на Акса тоже, Аркана на Зевса тоже, ивент - тоже.
24 Окт 2015 в 11:45
2
Почему в обновлении не написано что Инвокера переименовали в Элементалиста?
24 Окт 2015 в 11:58
6
Кто-то переиграл в Epic Boss Fight?;)
24 Окт 2015 в 12:17
0
Где турниры?
24 Окт 2015 в 12:20
-1
Гейб, сволочь. Дохрена денег зарабатываешь, ДОТА ЛАГАЕТ ! Во время замеса, резко все замерзают и эта проблема всё ещё не решена, подавись теми деньгами, которые ты зарабатываешь !!!
24 Окт 2015 в 12:24
-3
А ты думаешь так просто найти и исправить проблемы?
24 Окт 2015 в 13:15
3
А знаешь почему лаги не пофикшены? А потому что у меня НЕ ЛАГАЕТ. И у дохреналиона других тоже. Поэтому они пытаются найти причину. почему у одних лагает, у других нет. Займись разработкой игр и ты поймёшь, какой это гимор.
24 Окт 2015 в 13:32
-3
Возможно ему этого ни когда ни понять...
25 Окт 2015 в 08:28
0
Омг. Тогда нахера было выпускать официально недоработанную недопиленную парашу? при этом сделав данную парашу обязательной, убрав с1. ты вообще понимаешь суть жалобы людей?
25 Окт 2015 в 08:30
0
Гейб, думаю, тут ни при чем. Надо на айсфрога гнать, он всем этим занимается
24 Окт 2015 в 12:49
-1
Где мой дайртайд вальво?
24 Окт 2015 в 13:15
-1
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give Diretide 2015 VOLVO!
24 Окт 2015 в 13:27
-6
Где пустынная карта с ит5?(дизлайков накидайте плз)
24 Окт 2015 в 13:46
-1
Сорян за оффтоп,но ГДЕ МОЙ АКС и карта????
24 Окт 2015 в 14:13
0
А почему тему то задислайкали?
24 Окт 2015 в 14:47
-1
надеюсь эти обновы подготовка к ивенту
26 Окт 2015 в 10:22
0
Валве что-то готовят и поэтому молчат. Любят они неожиданно бомбануть с обновлением.