Возвращение London Conspiracy

Далеко не секрет, что после главного турнира года многие команды распадаются, и игроки собираются в новые составы, дабы проявить себя на следующем турнире серии The International. Некоторым командам приходится выступать как есть, без спонсоров, но кому-то в итоге может повезти, и на них обратят внимание. На данный момент речь пойдёт о ребятах из шведской команды Princess Jellopy. Теперь команда будет выступать под флагами London Conspiracy.

Команда London Conspiracy впервые появилась на про-сцене в марте 2014-го года. Тот состав довольно неплохо заявил о себе в Европе, но не сумев пройти квалификацию на The International 5, команда развалилась, и состав был распущен. Теперь же команда вновь обзавелась составом и намерена покорить про-сцену.



Менеджер команды, Линус 'LoFA' Холмберг, даёт комментарий по этому поводу:

Я очень рад тому, что нам удалось подписать контракт с ребятами из Princess Jellopy. Я наблюдал за их выступлениями с середины августа и должен признать, что они превзошли мои ожидания. Они очень подходят нам, и я надеюсь, что они продолжат успешно развиваться, но уже под флагами London Conspiracy.

Стоит отметить, что за команду будет выступать небезызвестный датчанин - Джон 'BabyKnight' Андерсен. После того, как Джон решил окончить карьеру игрока по дисциплине DotA, он перешёл на StarCraft II и довольно долго выступал в составе команды Na`Vi. Но всё же Dota2 взяла своё, и BabyKnight вернулся на про-сцену в составе MeetYourMakers в 2014-м году. Затем он был замечен в составах датских команд Lianghao и
Flipsid3 Tactics. После чего Джон Андерсен оказался в команде Princess Jellopy и теперь стал членом коллектива London Conspiracy.

Себастьян 'Solen' Кьер, капитан команды, также сказал несколько слов о новом составе:

Мы рады началу нового приключения под знамёнами London Conspiracy. Да, наш состав является относительно новым, и поэтому мы должны уделять большое количество времени тренировкам, дабы показать, на что мы способны. Мы очень рады тому, что руководство вышеупомянутой организации всячески помогает нам как команде, чтобы мы проявили себя на предстоящих крупных турнирах.

Состав команды London Conspiracy выглядит следующим образом:

  • Джон 'BabyKnight' Андерсен
  • Себастьян 'Solen' Кьер (капитан команды)
  • Лайнус 'Kefka' Блэкерф
  • Ричард 'Jellopy' Хилл
  • Мальте 'Biver' Винтер

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Знаю только BabyKnight и кажется Kefka ещё знакомый никнейм. Думаю выше про серии старладдера не взлетят.

Аватар пользователя

Ну не знаю, как по мне взлетят, прошлым "Лондонам" тоже больше про серии никто не прогнозировал, но однако они ворвались и выиграли пару турниров и получили инвайт на квалы. А на этих парней я надеюсь, а то одни и те же рожи на всех турнирах.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

наконец то неймы , а то какие то нонеймы типа Наве ...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

БэбиНайт на визажах и мипарях всех раскатает, остальные мусор.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лондон Конспирэси - звучит, не то что Рожденные Сосать

Аватар пользователя

Они увидели новый состав Наве и захотели снова порубить их в салянова

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Их греками называли, потому что там состав был из 5-ых греков т.т

Аватар пользователя
Комментарии
Форум