Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Nanyang: Добро пожаловать в рай!

Автор: ,

Совсем скоро в Сингапуре пройдет турнир под названием Nanyang Champoinships, а в преддверии столь крупного эвенты многие игроки и комментаторы делятся своими первыми впечатлениями:

Первые напутствия:

 EHOME, не попавшие на ESL NY из-за проблем с визами, неподдельно рады получению документов:

Самым общительным в этот день был  NS, летевший в одиночку:

«Искренне ваш, Аэрофлот»

Комфорт и уют:



Щедрый, скромный, популярный:

Субтитры? - Эстет

Один из немногих, кто составил компанию  NS'у:

«Арон Ральстон не сказав никому ни слова...»

 NS отметил очень комфортабельные условия, предоставленные организаторами турнира:

Обзор номера от  NS'a:

 

 

Пожалуй, чаще всего в твиттере и инстаграмме постили фото с видом за окном, сопровождавшиеся комментариями неподдельного восхищения:

А вот и  Casperrr:

Практически все считают необходимым сделать фото Marina Bay:

 

 Team Secret приветствует Сингапур:

А  Puppey уже устрашает своих будущих оппонентов:

«Едем к тебе на родину,  iceiceice, сдавайся, малыш»

«Курица с рисом!!!»

 Phobos безутешен, а тут еще и D2CL:

 v1lat приветствует Сингапур:

Прими наши соболезнования:

А вот и прибывшие команды, все эти фото были выложены на странице Nanyang Champions, теперь очередь Сингапура приветствовать своих гостей, и как вы успели заметить, они очень гостеприимны:

Напоследок, немного о Азиатских пабах:

«Нет, серьезно. Эти азиатские пабы абсолютно ужасные»

 Fng недоволен не меньше  Illidan'a:



Турнир начнется двадцать шестого октября и закончится лишь первого ноября, пять дней высококлассной доты. Портал Dota2.ru будет подробно освещать для вас данный турнир. Приготовьтесь, вас ждет неделя зрелища.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Окт 2015 в 19:57
-2
нормас
24 Окт 2015 в 20:10
-2
а где артур ис секрета что за фигня?
24 Окт 2015 в 20:25
-1
а где фотки с прибытия навии ?
24 Окт 2015 в 19:57
-2
в голос с фнг
24 Окт 2015 в 20:03
0
Пипец у Ауди2000 башка немытая
24 Окт 2015 в 23:43
2
Зато телочка высший класс!
24 Окт 2015 в 20:05
-2
Китайские пабы((( Ухххх аж мурашки по кожи пошли,не дай бог так будет в русском пабе.....
24 Окт 2015 в 20:48
1
Не китайские, а южно-азиатские. На три порядка ниже уровень. У китайцев отдельный регион.
24 Окт 2015 в 20:07
7
Как же...там...круто. А потом говорят киберспорт это плохо...
25 Окт 2015 в 00:01
0
Ну не киберспортсмены это говорят. А те кто с киберспортом не имеет вообще ничего общего.
25 Окт 2015 в 01:51
-1
тут суть в том что в любых странах первого мира(нормальных странах)круто как на фотках,это в наших странах 3го мира одна убогость кругом,никто никогда тут не будет проводить серьезные турниры...
25 Окт 2015 в 08:34
-3
а ты видно далекий от новостей доты, про 100млн долларов ВП слышал? а о будущем кубке России по киберспорту? видно нет, зато что-то умничаешь
25 Окт 2015 в 09:02
-2
Блин соболезную тебе если ты живёшь в стране 3го мира... Мне если честно очень интересно в какой ибо ты пишешь на русском
Наверное ты житель самой бедной страны европы(украина) ... Но даже у вас не все так плохо как в странах 3 мира
24 Окт 2015 в 20:08
-3
А Валет то, оказывается, анимешник)))))
24 Окт 2015 в 20:13
-3
На фотке в конце становится понятно что этёрнал енви любит спайсы
24 Окт 2015 в 20:14
-3
I thaught
24 Окт 2015 в 20:26
3
топовый бассейн.
24 Окт 2015 в 20:29
72
На одной фотке НС смотрит аниме, а на другой уже в одной ванне с полуголым мужиком. Совпадение? Не думаю.
24 Окт 2015 в 21:47
29
Брагин переспал с его девушкой, он решил переспать с его сапортом
24 Окт 2015 в 22:56
0
Че этот хрен жалуется еще, он просто не видел в каких местах жил я (даже вспоминать мерзко)
25 Окт 2015 в 05:35
2
не сравнится с моей пятиэтажкой, 2/10
24 Окт 2015 в 23:04
-2
Статья без картинок , дизлойс
25 Окт 2015 в 14:16
0
всм брагин переспал с его девушкой?
25 Окт 2015 в 15:37
0
это было давно
24 Окт 2015 в 20:47
0
1) Купаться можно не 24 часа, всех выгоняют после 00.
2) Отель не самый топовый, так как все подряд туда ломятся, из-за чего отношение к клиентам так себе.
3) Где соски НСа?
4) Уровень английского Илюхи огорчает
25 Окт 2015 в 00:22
1
а я рад за парней, видел раньше фотки с этого бассеина и думал "как же там ох**нно"
24 Окт 2015 в 21:08
-1
"...пять дней высококлассной доты." Если бы твич пахал, а не только бы сайт подгружал безо всякого видео-звуко обзора...
24 Окт 2015 в 21:27
0
где ег победители?
24 Окт 2015 в 21:46
-3
главное не лететь через домбас, а то опять русские подобьют БУКом, а потом как всегда такие "Это не мы!"
24 Окт 2015 в 22:45
3
чета позавидовал про дотерам
24 Окт 2015 в 23:15
-5
CHILIN MCNUGGETS? Может "Chicken McNuggets"? Тупой ФНГ!
25 Окт 2015 в 08:11
0
тебе не понять
24 Окт 2015 в 23:16
0
Спс было интересно)
24 Окт 2015 в 23:18
2
Судя по фотке, после того, как Пупея кикнули из На-Ви, в его жизни началась светлая полоса. Удачи ему.
24 Окт 2015 в 23:19
-2
Расписался на каком-то буклетике и оставил в надежде, что кому-то повезёт... В мусорку выбросят бумажку, да и всё. Ведь ценности не представляет никакой. А отель словно на 1 звезду. У меня в городе намного лучше.
25 Окт 2015 в 02:53
0
В бассейне с NSом, Эштон Катчер?
25 Окт 2015 в 03:47
1
А где это NS оставил автограф? В аэропорту или в самалете? Просто оставил? С промокодом же еще видимо? Повезет человеку, который, его найдет. Или же в мусорку бабка с семечками отправит.
25 Окт 2015 в 11:10
-1
Там главное не еб.. свалиться.
25 Окт 2015 в 11:16
0
kek