ropz: «У нас нет определенного „норматива“ по трофеям, мы хотим забрать столько, сколько возможно»

Dota 2

Люркер Team Vitality Робин 'ropz' Коль в интервью для BLAST поделился целями команды на соревновательный сезон 2026. Киберспортсмен рассказал, что состав хочет выиграть как можно больше трофеев.

Робин 'ropz' Коль

Робин 'ropz' Коль

Мы не думаем об этом слишком много. Наверное, мысли об этом были частью нашей проблемы касательно плохой игры во 2-й половине 2025-го. Мы пытались соответствовать заданным стандартам с 1-го сезона, не принимая во внимание процессы, которые были во время этого самого 1-го сезона.
Так что мы поставили перед собой другие цели. Мы не хотим показать результаты лучше, чем были в прошлом году. Безусловно, мы не говорим «нет» подобному исходу, но наш фокус направлен на извлечение максимальной выгоды из условий, в которых сейчас находимся. Наша команда находится в хорошем положении, достаточно сильна и способна выиграть множество трофеев. У нас нет определенного «норматива» по трофеям, мы хотим забрать столько, сколько возможно. Чтобы не ощущать каких-либо сожалений, оглядываясь назад.

Ранее снайпер Бразилия FURIA Esports Казахстан Данил 'molodoy' Голубенко поделился подробностями своей подготовки к новому соревновательному сезону.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.

Стань первым, кто оставит комментарий

Комментарии