Стример и амбассадор Virtus.pro Артём 'Fng' Баршак на личном twitch-канале прокомментировал выход своего коллектива на ESL One Birmingham 2026.
Артем 'Fng' Баршак
[Как там команда? Довольны, что прошли на ESL?] Я не знаю, я же не на буткемпе в этот раз. Очевидно, что ребята просто рады тому, что после первой неудачной квалы на «Дримлигу» смогли поработать и реабилитироваться. Ну еще и BLAST тоже проиграли. Вот, что важно.Но при этом всём как-то заметно, что кто-то играл уже в начале января, кто-то позже начал. Кто-то выдохся, а кто-то, наоборот, стал играть лучше. По всем квалам, в принципе, видны эти результаты. Но да, ребята просто рады, что лучше играть начали. Это важно.
Virtus.pro обыграла
Team Liquid и отобралась на ESL One Birmingham 2026 от Западной Европы. На закрытых квалификациях к BLAST Slam VI и DreamLeague Season 28 коллектив остановился в топ-5.
Ранее
Канишка 'BuLba' Сэм Сосэйл и
Жан 'Gorgc' Стефановски порассуждали о важности высокого MMR для профессионального игрока.

Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:
Стань первым, кто оставит комментарий