Ни чародеев, ни жрецов

Автор: ,

Как вы уже догадались по заголовку, речь пойдет об американском стаке  High Council of Wizards&Priests. Еще одно начинание  Джимми ‘DeMoN’ Хо потерпело крах –  HCWP распущены.

Помимо не самых выдающихся результатов, на дисбанд намекало участие основателя и вдохновителя команды – самого  DeMon – в матчах другого стака, а именно  Monkey Freedom Fighters.

Бывший менеджер состава был немногословен: «HCWP распущены. Спасибо за поддержку».

Стак принимал участие в квалификациях на The Summit 4 и имел все шансы пройти дальше против
 compLexity, оставшихся втроем. Почему американцы решили не продолжать играть вместе, мы можем только догадываться, ведь комментариев по этому поводу пока не было.

Интересный момент получается со слотом на WCA, который завоевал предыдущий стак  Джимми ‘DeMoN’ Хо –
 Summer’s Rift. Именно  High Council of Wizards&Priests считались их прямыми наследниками, и, скорее всего, сыграли бы на турнире вместо несуществующей команды. Теперь судьба места неизвестна. Предполагается, что оно достанется одному из бывших игроков  Summer’s Rift:  Yawar или  Brax.

Если  DeMon уже нашел команду, то оставшаяся четверка получает статус свободных агентов. Будут ли они пытаться продолжить играть вместе уже под другим тегом, или же предпочтут продолжить карьеру в ином коллективе? Думаю, ответы на эти вопросы мы получим уже скоро.

Бывший состав   High Council of Wizards&Priests, который так ничего и не выиграл:

  •  Джимми ‘DeMoN’ Хо
  •  Иоаннис ‘Fogged’ Лукас
  •  Скотт ‘chad’ Дженсен
  •  Мэйсон ‘mason’ Венне
  •  Джастин ‘Justin’ Росселл

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Окт 2015 в 10:27
0
фото не то подобрали
26 Окт 2015 в 10:28
0
Ему-то чего грустить? Он уже себе место работы нашел :)
26 Окт 2015 в 11:23
-1
Зачем ему вообще играть? Быть рекламным лицом редбула в сфере киберспорта гораздо прибыльней, чем киберспортсменом.
26 Окт 2015 в 10:27
0
они играли?
26 Окт 2015 в 10:30
34
На фотке челик орет с мемчиков на д2.ру
26 Окт 2015 в 12:22
7
Это лицо Панчера когда получил минус
26 Окт 2015 в 20:24
3
Что это за юзлесс новость, давайте еще про тимы из амматорки рассказывать, у кого там дизбанд и все такое, дизлойк
28 Окт 2015 в 22:28
0
ДеМоНа причислили к аматорке. Походу старею.
26 Окт 2015 в 19:43
0
Ащет я безпонятия че за визарді и чародеи , автор ЛС
26 Окт 2015 в 20:06
-1
нет
26 Окт 2015 в 10:36
0
как же Джимми достал своими дисбандами. хотя его можно понять, игрок очень опытный, никак свою команду найти не может.
26 Окт 2015 в 11:17
-1
Пфф ну ясно ведь что играть в команде обезьян куда выгоднее нежели со стаком "noname"-ов(?)
26 Окт 2015 в 11:22
0
боже этот Demon каждый день команды меняет. Через неделю в новой команде, а через 2 дисбанд. Скриньте.
26 Окт 2015 в 11:23
0
>Как вы уже догадались по заголовку
лол? первый раз слышу про этих ноубади
26 Окт 2015 в 11:23
0
игроки знакомые, а про стак в первый раз слышу.
удачи им.
26 Окт 2015 в 11:46
0
Демон по фанчику катает
26 Окт 2015 в 12:02
0
Демон задрал то нашел новую команду,то дисбанд и так далее,за этот год уже наверное 5-7 тем было про этого да...на,аж бесит.....
26 Окт 2015 в 12:20
0
Иоаннис ‘Fogged’ Лукас, ставь лукас если проорал
26 Окт 2015 в 13:31
0
Заокеанский ПГГ.
26 Окт 2015 в 14:20
0
Даже эта команда знает лучше слово "Дизбанд"
26 Окт 2015 в 16:19
0
Мне пошутить про дизбанд нави или чо?
Пнчи ты где?
26 Окт 2015 в 16:24
0
"Ни чародеев, ни жрецов"
"Как вы уже догадались по заголовку, речь пойдет об американском стаке High Council of Wizards&Priests."
Эммм... Слишком сложна, чтобы догадаться, я вам что, сверхразум?
26 Окт 2015 в 20:02
0
ТАкими темпами скоро на завод пойдет работать
26 Окт 2015 в 22:49
0
Этот демон тот еще лс, ему пабчики только и катать.
з.ы. смотрел пару раз его стримы, знаю о чем пишу.
27 Окт 2015 в 00:48
0
Всегда желаю этому типу удачи, нравится стиль игры, да и что-то знает, раз пару лет играл за EG.