Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Что творит этот LOST!

Автор: ,

Подошел к концу второй день Nanyang, а вместе с ним и групповой этап в целом: конспирирующийся  iceiceice, возвращение  LOST'a в нашем обзоре.

В первый день эвента комментаторы и игроки столкнулись с техническими проблемами, ради их решения была затрачена целая ночь: 

Проблемы с адаптацией у  G:

«Ну что же, Джетлаг. Ты победил»

Амбиции столь велики, что пространства на сцене уже не хватает:

Видео содержит нехорошие слова, но вы все равно можете посмотреть этот чарующий отрывок из жизни  Virtus.pro.

Авторитет победителей группы А не произвел впечатления на  Casperrr, и он прогнал злостных оккупантов:

Смекалка  Team Secret - очередное оружие в арсенале  Puppey и Co:

«Нет холодильника? Время импровизировать!»

 NS обеспокоен перспективами  Virtus.pro в матче против  Liquid:

Сегодня в арене был представлен трофей за который сражаются команды, аккуратный кубок, выполненный без излишеств, но не теряющий от этого свой шарм и притягательность:

Пристальный аналитический взгляд  NS'a не упустит ни единой мелочи в матчах с участием медведей, хотя, разве в доте бывают мелочи:

 v1lat, позволяющий вырваться «Фанату» на место беспристрастного «Комментатора» в ожидании матчей  Virtus.pro:



Урса в исполнении  Team Secret:

 

К сожалению,  Fnatic покидают турнир, Black желает всем успехов:

«Что же, ужасное невезение, время пересматривать и изучать. Удачи всем командам и игрокам»

 LD переутомлен:

«Настроение: склонен к убийству»

«Виски?»

А тем временем  Virtus.pro, продираясь сквозь клочки нервов комментаторов вырывали победу у  CDEC



Lone Druid Lone Druid в исполнении  Sylar был по достоинству оценен AdmiralBuldog'om:

« Sylar продемонстрировал на что способен Альфредо»

Путевка в верхнюю часть сетки завоевана, можно и сменить вид деятельности:

Тем временем Nanyang готов принять болельщиков во время плей-офф: 

В заключительном матче дня на сцене неожиданно появился  iceiceice, облачившийся легендарным  LightOfHeaven, как показала игра,  iceiceice так крут еще никогда не был:

« iceiceice, у тебя 100% винрейт при использовании собственного ника, может стоит задействовать его»

«но я изменил на  LightOfHeaven в последней игре»

«Отображалось как  iceiceice

«Прекрати менять свои чертовы имена, Дэрил!»

«это чтобы скрыться от людей, смотрящих мои пабы! мне по нраву уединение»

И по традиции рубрика Азиатские пабы:

«Кто-нибудь, спасите меня из Азиатских пабов»

Сегодня закончился групповой этап. Настало время пустить в арену фанатов и оживить этот турнир. Уже завтра будут сыграны первые матчи в плей-офф, не пропустите.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Окт 2015 в 20:24
0
лост теперь в вичи гейминг? лолшто?
27 Окт 2015 в 21:28
3
Ему контракт на 200 000$ предложили и он не смог отказаться.В твиттере он написал,что больше не будет стримить под знамёнами насус вунсус.
28 Окт 2015 в 21:06
2
Сегодня "LightOfHeaven на VG.Vici Gaming" было
27 Окт 2015 в 20:24
1
Где Lost?
27 Окт 2015 в 20:24
4
это был не лост инфа сотка так как не было мидаса
28 Окт 2015 в 00:44
-1
Он уже и без золотой руки тащит алё даунилы
27 Окт 2015 в 20:24
28
Я то думал Дмитрий Вернулся...Дизлойс однозначно
27 Окт 2015 в 20:26
-2
Так это Айс был или Лост?
27 Окт 2015 в 20:26
104
«Просто мне не нравятся яйца Black'a во рту, что я могу поделать?»
P E R E V O D C H I K A
27 Окт 2015 в 20:34
10
Потерпел поражение с "бат ай чендж ту лох(тонка( LightOfHeaven)) фор ласт гейм"
28 Окт 2015 в 10:56
-1
и что ето? где дизбанды после ит5?
28 Окт 2015 в 12:58
0
Господи ну ошибился автор и чо может ему яица дествительно не нрафки 2007 форева!!!!!!!!!!!!
29 Окт 2015 в 14:19
0
Ошибся? Он все твиты перевел через гугл транслейт лишь немного поправив
27 Окт 2015 в 20:38
2
Прочитал эту фразу в голове голосом переводчика, уссался на минут 5))))
27 Окт 2015 в 22:14
6
"Так, ну тут все нормально"
© P E R E V O D C H I K
28 Окт 2015 в 04:21
5
Матумба пьет через трубочку, потому что не любит, когда шарики из коктейля попадают в рот. При чем тут блек, увольте этого придурка ньюсмейкера
28 Окт 2015 в 05:36
8
Ньюсмейкеру просто тоже не нравятся яйца Блэка во рту
28 Окт 2015 в 06:06
0
тот момент когда у тебя такая же футболка как у Матумбамена
28 Окт 2015 в 08:04
0
может переводчик что-то знает ;D
28 Окт 2015 в 12:20
0
Кейси заводит толпу
28 Окт 2015 в 16:23
1
Откомменчу здесь, чтобы повыше было.
Ньюсмейкер, делай твитшоты КЛИКАБЕЛЬНЫМИ и чтобы ссылки вели на оригинал твитта. Это будет гораздо лучше, чем просто картиночки.
27 Окт 2015 в 20:27
-1
Думал лост вернулся в нави, подумал, что все, хана ему, но он успел нажать БКБшечку
27 Окт 2015 в 20:27
0
даа классная новость, автору +
27 Окт 2015 в 20:28
0
мне по нраву уединение

норм перевод :D
27 Окт 2015 в 20:30
18
Переводчика увольте. Чуть кровь с глаз не пошла, привет, шестой класс.
27 Окт 2015 в 20:48
0
сразу о том же подумал...написал свой коммент, потом прочитал выше:)
27 Окт 2015 в 20:36
0
тонкая реклама ред була
27 Окт 2015 в 20:41
0
«но я изменю на LightOfHeaven на последнюю игру»
«Покажи нам iceiceice!»
Великолепный перевод...
27 Окт 2015 в 20:44
0
А где инфа о лосте ?...
27 Окт 2015 в 20:47
0
Что за игра с лостом скажите плиз)
27 Окт 2015 в 20:47
0
Ньюсмейкера слить на курсы англ. языка. Потому что уровня 6-го класса уже не хватает.
27 Окт 2015 в 22:14
14
«Просто мне не нравятся яйца Black'a во рту, что я могу поделать?»

Причем здесь Black^ ( дота плеер)?
black balls - черные шарики на дне коктейля. Найс перевод.
27 Окт 2015 в 22:39
4
мне кажется или в посте нету ни одного упоминания лоста?
27 Окт 2015 в 22:40
-1
столько турниров, турнир за турниром, я уже давно не понимаю что происхолит на про сцене (дада)
28 Окт 2015 в 00:45
-1
Эх щас бы в 2015 ощутить яйца Блэка во рту (ПХАХ)
28 Окт 2015 в 05:33
0
Мда, ньюсмэйкер жесткий троль. Надо же было такую пошлятину придумать
28 Окт 2015 в 08:20
0
Может быть нормальные обзоры писать начнете?
28 Окт 2015 в 08:28
0
Картинки с тремя словами в них раздражают.пишите нормальные обзоры!
28 Окт 2015 в 08:30
0
На джетлаг помоему глупо списывать свои поражения... Лучше бы признался God что не доигрывает.
28 Окт 2015 в 19:23
-1
Когда уже норм новости будут?