Rave снова ищет таланты

Автор: ,

 Rave объявила о своем скором возвращении в Dota 2! Организация снова даёт амбициозным игрокам шанс показать себя, заняв место в её составе.

 

Итак, сегодня стало известно, что  Rave анонсировали своё возвращение в соревновательную Dota 2, однако, для формирования команды нужно еще 2-3 игрока. Где их взять? Из паба! У соискателей должно быть не меньше 5500 ммр, добрый нрав и готовность учиться. Так, организация из Кореи решила снова сделать ставку на филиппинских игроков. 

Предыдущий её состав, в который входили  jeyo,  ninjabooqie,  ryOyr,  EoT.Cast и  Chrissy, смог добраться до 6 места на Dota 2 Asia Championships (Азиатский Major). Тогда ребята увезли с собой около $144,000. Более высокого результата команда показать не смогла, а провал на квалификациях к The International 5 и вовсе вынудил менеджмент организации объявить о закрытии подразделения по Dota 2.

Корейская организация решила поддержать филипинцев, имеющих одно из худших интернет-покрытий в Юго-Восточной Азии: игроки получили возможность проживать и играть в тим-хаусе, находящемся в Корее. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Окт 2015 в 22:30
-5
как подать к ним заявку? 68% винрейта на паджике, на аве денди карикатурный, должны одобрить
28 Окт 2015 в 23:04
-2
Смешно(нет)((да))(((нет)))
28 Окт 2015 в 22:31
-5
Первый минусяндр плс
28 Окт 2015 в 22:31
0
Что раньше команда была не очень сильна,сравнивая даже с MVP,думаю и сейчас не взлетят
28 Окт 2015 в 22:40
7
Данная новость даёт стимул школозаврам поднять птс овер5500
29 Окт 2015 в 02:15
-1
И, очевидно, выучить корейский
29 Окт 2015 в 09:44
0
И уехать в Корею
29 Окт 2015 в 11:22
1
где новосте про даертайд 2013??
29 Окт 2015 в 18:00
-1
Мы на языке жестов будем разговаривать, необяз учить.
29 Окт 2015 в 04:10
4
Заабузьте мне! Я в рэйв хочу!
30 Окт 2015 в 12:54
0
Тонко типа Апс кореец
28 Окт 2015 в 22:40
0
Понаберут ноунеймов, сольют пару ланов и снова дизбанд.
28 Окт 2015 в 22:49
1
отличный стимул для поднятия ммр,есть много людей с 6к+,которым команда и спонсоры.
28 Окт 2015 в 22:58
0
Наконец тиму нашел
28 Окт 2015 в 23:00
0
Ну попробую
28 Окт 2015 в 23:19
0
вдруг найдут еще одного сумаила
28 Окт 2015 в 23:31
0
Эх, подымать и подымать.
28 Окт 2015 в 23:59
0
А меня с 3к ммр возьмут? :c
29 Окт 2015 в 00:12
0
всем дизлайки с меня
29 Окт 2015 в 00:40
0
Уже выезжаю В Филлипины с купленным акаунтом
29 Окт 2015 в 00:53
0
ало,хакон?
29 Окт 2015 в 03:01
0
Буду рад если наберут вообще не известных игроков, которые впоследствии станут топовыми, и будут задавать мету.
29 Окт 2015 в 08:49
0
у меня 5.8, я в Рейв?
29 Окт 2015 в 09:37
0
Бедные филиппинцы.
29 Окт 2015 в 11:17
0
Как они их найдут, все таланты дома сидят
29 Окт 2015 в 12:28
0
Возьмите меня, у меня фактический ммр 4к, но психологический 6. И писюн больше, чем у большинства корейцев.
30 Окт 2015 в 11:52
0
успокойтесь, вас брать не будут даже при овердофига ммр