Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление от 29 октября: отбиваем LP в режиме SD

Автор: ,

  • Добавлен список игр с открытым лобби в разделе кастом-игр
  • В разделе кастом-игр добавлена "Игра дня"
  • В игровом профиле добавлено место для отображения купленных вами билетов
  • Добавлена возможность игры в оффлайн-режиме
  • Добавлена секция "Загрузки". В ней можно посмотреть, переименовать, удалить тот реплей, который вы скачали
  • Добавлен новый регион для матчмейкинга - Токио, в котором Тайвань и Корея получили дополнительные сервера
  • Исправлен баг, при котором отсутствие подключения к Steam не давало осуществить реконнект в игру
  • Кастомки: Добавлено около 800 новых фраз для использования их в качестве аннонсера по умолчанию
  • Внимание! Теперь Low priority придется отыгрывать в режиме Signle Draft!
  • Сеты теперь отображают "Показать весь сет" в своем контекстном меню
  • На странице информации о внутриигровом предмете добавлен широкий функционал

    6.85b

  • Aghanim больше не увеличивает урон ультимейта героя Doom Doom 

  • Yрон и лечение Scorched Earth понижены с 12/24/36/48 до 12/23/34/45

  • Кулдаун Scorched Earth изменен с 60/55/50/45 до 55

  • Уменьшено замедление от Spiderlings Poison героя Broodmother Broodmother с 12% до 8%

  • Обновления 6.85b вступят в силу по окончании Nanyang tournament
  • Исправлен баг, при котором Brewmaster Brewmaster не поворачивался в другую сторону после окончания ультимейта Primal Split
  • Исправлен баг, при котором ультимейт Outworld Devourer OD не сжигал максимальное количество mana
  • Заменена команда dota_unit_allow_moveto_direction. Вместо нее к кнопке можно прикрепить +dota_unit_movetodirection
  • Исправлены некоторые баги, при которых появлялись ошибочные модели
  • Теперь Dota 2 не будет вылетать при просмотре инвентаря на слабых компьютерах
  • Исправлен баг, при котором визуальные эффекты выглядели некорректно
  • Исправлен сет Black Nihility's для героя Night Stalker Night Stalker, который мог выглядеть некорректно при смене дня/ночи
  • Исправлен портрет для Eternal Demon формы героя Terrorblade Terrorblade
  • Важное! Снижена затрата видеопамяти при низких настройках видео
  • Снижена затрата видеопамяти в целом
  • Добавлена бета-поддержка для Direct3D9Ex (для того, чтобы опробовать это на себе, введите в параметрах запуска команду -d3d9ex
  • Исправлены оповещения в кастом-играх
  • Исправлено множество ошибок в отображении внутриигровых вещей
  • Загрузочные экраны для некастомных игр теперь показывают подсказки. Их можно отключить в настройках.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Окт 2015 в 00:00
42
Спасибо за дизмораль Гейб. Спасибо за 2-ух летнее ожидание.
30 Окт 2015 в 00:22
14
я бы на самом деле порезал аганим у ВР, на 16ур понижение урона в 10% хотябы, а то совсем имбища в лейте если свяжет.
30 Окт 2015 в 02:45
-10
Когда же уже билетики подвезут?
30 Окт 2015 в 07:24
-4
Я так понимаю саппортов в тиме нет?
30 Окт 2015 в 08:00
19
Даззл с дезолятором и шб не подойдет?
30 Окт 2015 в 14:07
3
Заменена команда dota_unit_allow_moveto_direction. Вместо нее к кнопке можно прикрепить +dota_unit_movetodirection
Что делает эта команда?
31 Окт 2015 в 09:17
0
FY и Fenrir в качестве саппортов тебя устроят?
30 Окт 2015 в 00:35
-4
Красавцы Valve! Все правильно сделали, для всех ивент - это лишь бы шмоточки, халява. В принципе я так и ожидал, что это будет кастомка. Да и кастомка реально мусор, с рошаном и конфетами было интереснее.
30 Окт 2015 в 03:29
3
о каких шмоточках вы говорите =) лол =) Я говорил давно , что гейб начал борьбу с трейдерством , а о шмотках забудьте халявных =) если и будут , то будут только не передающиеся ...
30 Окт 2015 в 18:00
-4
чет обнова не оч совсем ни билетов ни бараков габена нинавижу
30 Окт 2015 в 00:00
0
Оперативно
30 Окт 2015 в 00:01
-15
Да заколебали они уже с этим Лоу Приорити! Вообще его надо убрать из доты я считаю!!! Уже с жиру бесятся! Сделали бы, как в кс:го и не дурили людям мозги!
30 Окт 2015 в 00:06
4
Так может пройти зависимость от доты ты не понмиаеш в неё надо сутками играть
30 Окт 2015 в 00:06
-5
дурачки должны играть с дурачками. Свет вырубается по 2-3 раза в месяц, в лп не был 1.5 года
30 Окт 2015 в 00:24
0
В какой жопе ты живешь?
30 Окт 2015 в 00:34
6
там все печально((( Впрочем от Вас, Владимир Владимирович, такой вопрос слышать странно
30 Окт 2015 в 09:32
0
У меня инет вылетает по 4 раза на день(буквально) был в лп последний раз год назад
30 Окт 2015 в 00:15
-1
дота бесплатна - кс нет. Соответственно менять акки не проблема
30 Окт 2015 в 00:20
-1
Ксго платная игра, поэтому там и баны на время, ибо откладывать с завтраков два раза по 400 рублей школьникам не очень захочется. А в дитке создал аккаунт, и можешь не играть лп. Так что ни.
30 Окт 2015 в 07:13
0
Но, ваще красава!!!
Разум выше всяких похвал.
Катаешь такой катку, а за тебя 4 дауна в пати.
Тащишь 1 катку, а им это не нравится, лови репорт, опа чки лоу приор. А, так на тебе бан на сутки. норм?
И никого не ебёт что днари были они а, не ты. репорты редко смотрят.
01 Ноя 2015 в 18:31
0
Ты прав. Из-за смены режима для ЛП мне пришлось снова его отбивать, сначала в рандоме, и конечно в сингл драфте
30 Окт 2015 в 00:01
-2
Дума фиксанули оперативно, молодцы.
И шмотодрочеры не получили свое, тоже на уровне.
30 Окт 2015 в 00:02
10
А где Комикс для акса и Пустынная карта?
30 Окт 2015 в 00:09
-4
в чертежах разума Габена
30 Окт 2015 в 00:15
37
Чертогах, неуч.
30 Окт 2015 в 00:19
-3
чертежах разума, конечно
30 Окт 2015 в 01:07
-5
аахахха
30 Окт 2015 в 02:30
2
Кузьменко, залогиньтесь.
30 Окт 2015 в 07:10
6
АХАХАХАХ В ЧЕРТЕЖАХ, сраный стыд
30 Окт 2015 в 08:36
11
Всё это уже сто лет сделали, это статуи на базе
30 Окт 2015 в 00:02
6
Спасибо Гейб за -25 (фиксанули бы лучше дроп игры во время обнов)
30 Окт 2015 в 00:13
4
Как будто гейб пилит эти обновы (facepalm)
30 Окт 2015 в 00:46
0
А об этом, кстати, было написано в одной из обнов. Будто бы пофиксили уже, ага.
30 Окт 2015 в 03:48
0
Это редко у кого случается.
30 Окт 2015 в 00:02
0
Норм Бруду порезали. Спасибо, Гейб!
30 Окт 2015 в 00:02
12
Снижено использование видеопамяти в игре при низких настройках видео.
Снижено использование основной видеопамяти в игре для любых настроек видео.

Вот самое главное.
30 Окт 2015 в 08:45
0
Т.е. конец перегреву видеокарты? Если да, то это круто! Прошлая сдохла от перенапряга( Дико хочется играть, но боюсь.
30 Окт 2015 в 09:49
0
охлаждение продумай, че боишся
30 Окт 2015 в 22:39
0
все это баснословные высказывания,ничего не изменилось на моей дохлой машине
30 Окт 2015 в 00:03
0
наконец-то бруду понерфили,элеваторы зае..ли!
30 Окт 2015 в 00:03
0
А вот и нерф Думчика подъехал.
30 Окт 2015 в 00:04
27
вот ета нерф дума,прост сломали имбу
31 Окт 2015 в 04:27
0
Да они зе****и дума нерфить ! Уже с 6.81 его режут постоянно. То манакост увеличат, то задержку до каста, а урон от ульта уже раза 3 уменьшали точно. А то что теперь пассивки стали отключаться только с аганимом, так это вообще -1 слот, ибо без аганима он стал юзлес.
Уух, бомбануло)
31 Окт 2015 в 09:18
0
Его недавно апнули на урон-хил с земли
30 Окт 2015 в 00:04
-1
Получили Даертайд ? Получите и распишитесь
30 Окт 2015 в 00:04
-2
Шмотодрочеры горят, кастомка офигенная, билеты в профиле есть (осталось только компендиумы). Обнова огонь.
30 Окт 2015 в 00:04
-3
Очередной раз убеждаюсь, что дота скатилась, а будущее за лолом)
30 Окт 2015 в 00:05
1
Слава богу я успел Нагой сделать мега крипов до того как вылетел изза этой обновы и до конца игры не смог войти, крипы допушили. ГЕЙБ СКАЖИ спасибо крипам, если бы не они НИ ЕДИНОй конченной копеечки в твой кошелёк бы не поступило далее. Это был матч века, не дай бог я проиграл бы его.
30 Окт 2015 в 08:37
1
одним нытиком стало бы меньше?
30 Окт 2015 в 14:36
0
Нам парни сделали мегакрипов на 65, у нас уже почти не было шансов выиграть, как тут еще вылетает дум из нашей команды, и мы остаемся в четвером, а дальше я играя за дума и нагу дефю трон, наши парни идут мид, и в размене тронами, мы выигрываем, лучшая катка за последнее время у меня(5500 аверейдж). http://ru.dotabuff.com/matches/1900964867
30 Окт 2015 в 16:40
0
Прокачка варлока впечатляет.
30 Окт 2015 в 00:06
4
"Добавлена секция "Загрузки". В ней можно посмотреть, переименовать, удалить тот реплей, который вы скачали"
Наконец то
30 Окт 2015 в 00:06
-2
Сингл драфт.
Неужели Габен понял, что новая система, когда лп сбрасывается только победой, и Рандом-вещи слабосовместимые (я не сижу в лп)
30 Окт 2015 в 00:06
4
В силу вступит после 11 ноября так что ещё можно покатать на думчике на
последок
30 Окт 2015 в 00:08
-2
прощай дум наконец мы больше не увидимся
30 Окт 2015 в 00:10
1
Боже АВТОР не может вставить в новость картинку с ивента??
30 Окт 2015 в 00:15
-3
Нет. Ты дурак?
Лучше же добавить пикчу с кастомки оверсроу))))))))))))))
30 Окт 2015 в 00:22
-5
Кеп, ты ли это?
30 Окт 2015 в 00:15
-2
Какая разница? и то и то кастомка(мусор)
30 Окт 2015 в 00:17
1
Про ивент пишется другая новость
30 Окт 2015 в 00:13
0
Мужеки, кто рошана абузить до утра?
30 Окт 2015 в 00:13
0
2 раза обрубился инет)))) как я рад что выйти из лоу таксложно))
30 Окт 2015 в 00:17
-6
Что бы вы тут не писали и какое бы обновление не вышло, как вы играли в доту так и будите играть! 500 лайков плиз!
30 Окт 2015 в 00:26
0
ребята я просрал из-за этой обновы идите нахрен вольво ипанные со своим даертайдом дерьмо это бессмысленное
30 Окт 2015 в 00:39
-2
боже мой, лучшая обнова с 2010.
спасибо, гейбушка, спасбио, родненький.
30 Окт 2015 в 00:40
-2
и не гвоори
30 Окт 2015 в 00:41
-2
отослал гейбу письменную благодарность
30 Окт 2015 в 00:55
1
Всё таки дума прям жестко фиксанули
30 Окт 2015 в 01:24
0
дум был для нас всем)
30 Окт 2015 в 01:04
1
Обновление Совсем не то что ожидали люди,но будем надеяться что в 6.86 введут что-то кардинальное и новое(я б хотел увидеть нового героя или новых предметов в игре,благо в кастомках их очень много)
30 Окт 2015 в 18:04
0
Они бы хоть старых доделали для начала... 5 ёбаных лет им не дано нарисовать чуть более 100 моделек.
30 Окт 2015 в 01:07
0
ЛП в сингл-драфт, кайф)) 1500+ игр в этом режиме наиграл)
30 Окт 2015 в 19:16
0
В ЛП? Kappa
30 Окт 2015 в 01:12
0
сжигал максимальное количество mana
thankypu for объяснение для idiots
30 Окт 2015 в 01:25
0
дума жалко...очень жалко....
30 Окт 2015 в 01:44
-1
всем дислайки за счет заведения
30 Окт 2015 в 02:02
0
Yрон.
30 Окт 2015 в 02:04
-1
"Внимание! Теперь Low priority придется отыгрывать в режиме Signle Draft!"
Можно подумать на сд не будут снимать лп за 10 минут фидя курами...
30 Окт 2015 в 04:28
0
Как ты собираешься победить фидя курами? В лп по прежнему только победы засчитывают. А если ты будешь фидить ты пожизненно в лп застрянешь.
30 Окт 2015 в 02:10
0
напишите что ноги ланаи пофиксили с сетом онюх лотус
30 Окт 2015 в 03:06
-2
А этим придуркам опять обновление не нравится...
30 Окт 2015 в 03:27
1
Снижено использование видеопамяти на низких настройках
Снижено использование памяти на всех настройках

Лучшебы снизили использование мощности процессора. Видеокарточки тянут без проблем, у многих проблемы из-за процессора
30 Окт 2015 в 14:28
0
подскажи на форуме разработчиков как это сделать, че ты тут пукаешь в воду
30 Окт 2015 в 03:35
0
про курс доллара не написали ;(
30 Окт 2015 в 13:58
0
Я напишу:
"Снижен курс доллара"
30 Окт 2015 в 03:52
0
"Важное! Снижена затрата видеопамяти при низких настройках видео
Снижена затрата видеопамяти в целом"

Большое спасибо. Высокая производительность в доте действительно важна. Реально круто. Побольше бы таких обновлений, чем тикеты добавлять.
30 Окт 2015 в 04:52
0
Че серьезно, с ЛП только выиграв можно выйти? Найс, так им и надо *****, ****** ливеры.
30 Окт 2015 в 07:11
0
О Боги, услышали мои молитвы!
Неужели они догадались что если неумелый игрок в лоу приорити сидит, то AR Это было идиотизмом!!
sd Ещё более-менее подходит, как по мне дак all pick надо делать)
30 Окт 2015 в 08:47
0
Спасибо что оперативно, но все же исправь это:

Signle!!!
Yрон=Урон
Black Nihility's
Eternal Demon
30 Окт 2015 в 08:53
0
Так обидно за бруду, теперь от нее еда чаще убегать станет(
30 Окт 2015 в 09:12
0
нафиг дума то резать=(
30 Окт 2015 в 09:32
0
Гиг обновы,а список маленький как мой... Скорее всего диретайд секретный.
30 Окт 2015 в 09:45
0
Теперь все ивенты будут такими
30 Окт 2015 в 10:10
0
лп в сд режиме думаю будет лучше чем рандом
30 Окт 2015 в 10:34
0
Nanyang tournament что это?
30 Окт 2015 в 14:30
0
голубые новости на главной
30 Окт 2015 в 10:36
0
Важное! Снижена затрата видеопамяти при низких настройках видео
збс
30 Окт 2015 в 11:26
0
а почему про сундук не написали... хм
30 Окт 2015 в 11:30
0
чето я думал с обновой на гиг акс залетит
30 Окт 2015 в 11:56
0
Я один рад ) а все выше нет -_-
30 Окт 2015 в 12:22
0
Из-за е***ого обновления пришлось дважды один ЛП отбивать - и в рандоме отбил и сейчас на сингле
30 Окт 2015 в 12:34
-1
Внимание! Теперь Low priority придется отыгрывать в режиме Signle Draft!

Почему? Какого хрена? Может этому мусору вообще ол пик дадут? Шаг вперед, и два назад.
30 Окт 2015 в 15:09
0
Я скажу тебе больше РАНЬШЕ БЫЛИ ВСЕ РЕЖИМЫ. Ньюфаг
30 Окт 2015 в 21:20
0
с ботами
30 Окт 2015 в 12:37
0
• ВАЖНОЕ
Мы понизим нагрузку на ГПУ
Но фпс у вас не прибавиться
Потому что мы криворукие дегенераты, которые всё делают только хуже.
30 Окт 2015 в 13:11
1
Теперь Dota 2 не будет вылетать при просмотре инвентаря на слабых компьютерах
Asus Z77-A
Intel core i5-3470k
GTX-760
8GB- RAM
30 Окт 2015 в 13:37
-2
Последние обновления просто огонь! С лп не плохо сделали. Я вообще часто ливаю, из-за пиков. Скажем, уже в самом начале игры можно предсказать кто выиграет с 80% вероятностью. Складывайте винрейтов всех героев и вычитание врагов.(Зависимость практически линейная. Могу доказать!?) Если меньше, поздравляю в лп придётся играть ещё раз. Придётся тратить ебанный час в никуда, слушать нытье союзников. Ужас. В лп за эту неделю отыграл 15 игр. И уже тошнит. Даже какое-то испытываю отвращение. Может быть это мне наконец-то поможет избавиться от доты. А не проживать свою жизнь. Спасибо Гейбу.
30 Окт 2015 в 13:48
0
ОПЕЧАТКА
Внимание! Теперь Low priority придется отыгрывать в режиме SiGNle Draft!
SiNGle Draft!
30 Окт 2015 в 15:29
0
"Внимание! Теперь Low priority придется отыгрывать в режиме Signle Draft!"
Раньше в ЛП играли агрессивные дауны и ливеры, но они играли на том, на ком хотя бы скилы знали. Теперь если вы упали в это болото, то ждите наивесёлейшие игры с людьми, которые даже скилов своего героя не знают. Зато люди теперь еще больше будут ЛП бояться.
30 Окт 2015 в 16:27
0
В лп сидят те у кого всегда бомбит(НЕРВЫ!) или мамка послала!! вот почему я тогда не был в лп пол года?
30 Окт 2015 в 18:16
1
"Signle Draft!" разве не Single Draft? Поправьте если так
30 Окт 2015 в 19:50
0
Наконецто толкова обнова от валве супер, мне все нравится, так держать Гейб !!!
30 Окт 2015 в 22:20
0
Где БАРАКИ ??????
31 Окт 2015 в 00:47
0
некролиту озвучку изменили, теперь он более "дедуля"!