POTM выигрывает joinDOTA Open III

Пусть zNation взяли лишь второе место, их усилия должны быть оценены. Они показали действительно хорошую игру. Сначала в четвертьфинале они очень красиво разделались с командой Super!! . Затем была серьезная игра с dusa в полуфинале, которую zNation выиграли, открыв себе путь в финал.

С другой стороны к финалу уверенно шла команда POTM Bottom. Они красиво выиграли у csd в четвертьфинале, а затем в полуфинале забрали победу у команды Hydra. В первой игре финала POTM Bottom быстро показали zNation «кто здесь главный медведь в берлоге». Однако во второй игре русские игроки сумели реабилитироваться, и счет стал 1:1. Но американцы не сдались, и в третьей игре победа осталась за ними со счетом 2:1. Мы еще раз поздравляем команду POTM Bottom с победой в joinDOTA Open III, призовой фонд которого составлял 500€

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум