Haunted colosseum или Колизей с призраками

Автор: ,

Дождались! Правда, это не Diretide, но все же – встречайте новое мероприятие от ValveHaunted Colosseum  или Колизей с призраками.

Становится холодно. В танцующем огне камина легенды повествуют о войне Древних и их стремлении завоевать источник силы, таящийся в глубоких лесах гор, именуемых Колизеем с призраками. После испытания воинов, подлым приспешникам приказано захватить и собрать недостойные души в точки мощной энергии.

Приготовьтесь к новому сражению, полному коварных ловушек и жестокого предательства.

 

Захватывайте контрольные точки врагов!

  • В Колизее с призраками две команды сражаются за 5 контрольных точек на арене боя.
  • Заведите своего героя на контрольную точку, чтобы захватить ее для вашей команды.


  • Удерживайте контрольную точку, и очки вашей команды будут расти. Удерживайте больше трех, и очки будут расти еще быстрее!
  • Команда, набравшая 5 000 очков первой, побеждает в игре.

Поймайте соперников в смертельные ловушки

  • Смертельный Маятник и Ловушка с шипами нанесут урон любому герою, попавшему под удар, не важно, кто активировал их.
  • Огненные и Ядовитые ловушки нанесут урон только соперникам команды, активировавшей их.
  • Огненные, Ядовитые ловушки и Маятник активируются нажатием кнопки на вашей стороне Колизея. Ловушка с шипами активируется при наступлении на нее.

Получайте снадобья за павших врагов

  • Уничтожайте врагов, чтобы открыть драгоценные лакомства, восстанавливающие здоровье и манну, или дают дополнительное золото, чтобы улучшить героя с помощью новых предметов.

Жуткие чудища защитят вас

  • Когда команда врага набирает 1 000 очков, активирует цель, призывающая могущественных Чудищ, которые будут защищать вас. Чудища невосприимчивы к магии и имеют Истинное зрение.

Вы готовы предстать перед Колизеем с призраками? Тогда собирайте союзников и входите… если посмеете!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Окт 2015 в 00:30
47
Дождались! Правда, это не Diretide
Тогда нахер оно надо
30 Окт 2015 в 00:53
5
Это конечно хуже прежнего, и не дают вещи, однако занятная кастомка , а если играть в пати и ловить врагов на ловушках, очень забавно выходит , только ИМХО больше приколюх похожих на Маятник. и да проблема в том что это лобби , и ливать там будут частенько и за это ничего не будет.
30 Окт 2015 в 01:02
3
Но там же "глубокие леса гор". Уже час пытаюсь представить себе это и не могу никак.
30 Окт 2015 в 02:13
-5
Типо вы вsе думали что добавят такой же ивент как в 2013 или что лол.
30 Окт 2015 в 00:30
3
Маятник имба :D
30 Окт 2015 в 00:31
-2
Уг гамза.
П.с берите сало, изи победка
30 Окт 2015 в 00:32
2
бред
30 Окт 2015 в 00:32
17
щас бы запилить бесполезную кастомку
30 Окт 2015 в 15:30
0
эххх щас бы запилить безполезный портрет с комплектом...
30 Окт 2015 в 00:32
-1
Забастовка.....
30 Окт 2015 в 00:32
6
А где непередаваемые сетики?
30 Окт 2015 в 00:39
5
Даже и их нету )))
30 Окт 2015 в 00:33
100
Эх, щас бы в кастомку без шмота в 2015 поиграть...
30 Окт 2015 в 01:08
20
лучше бы уже в Петров побегать....
30 Окт 2015 в 01:53
5
Что-то тут не чисто, чтобы Габен выпустил ивент где ни слова про донат
30 Окт 2015 в 02:06
7
Где ты видишь ивент, это очереднярская кастомка
30 Окт 2015 в 09:59
-6
Ввели бы такое в сурс1 вы бы сцали кипятком от счастья лол. Совсем уже с жиру беситесь.
30 Окт 2015 в 18:06
2
ты тупой? в сурс 1 была грявелинги, даертайды, но такого говна не было!
30 Окт 2015 в 20:28
2
в соурс 1 были бы шмоточки
30 Окт 2015 в 00:33
4
За перевод ставлю лайк, но обнова херня. Все ждали дайртайд, а получили никому не нужную кастомку
30 Окт 2015 в 13:09
2
> За перевод ставлю лайк
> и имеют Истинное зрение
> чтобы открыть драгоценные лакомства, восстанавливающие здоровье и манну, или дают дополнительное золото

О да, халтурный перевод с ошибками однозначно заслуживает лайк. Ньюсмейкер даже не смог по-нормальному выполнить свою работу, а этот школьник все равно ставит лайк, потому что не может в английский. Уот так уот.
30 Окт 2015 в 00:33
-1
а то есть никаких шмоток не будет?)
30 Окт 2015 в 00:33
-1
Это уже вышло или просто инфа?
P.S тупые комменты всерху
30 Окт 2015 в 00:34
3
Это конечно хорошо, но не этого мы хотели Гейб, ох не этого...
30 Окт 2015 в 00:36
0
Отстой. Ранше за квесты давали сеты или очки которые можно поменять на предмет или сет. Сейчас просто поиграйте и мы вам за это не черта не дадим. Жадные гады!!
30 Окт 2015 в 00:37
0
Ну если без шмоток,то мусор,легче тогда обычные кастомки катать чем в этот мусор.
30 Окт 2015 в 00:38
32
как ж валвы не поймут ещё что без холявного шмота, никому, ничего, ненадо!!!!!!
30 Окт 2015 в 09:04
-6
У шмоткодрочера бомбануло ))
30 Окт 2015 в 10:01
-8
Если ты нищеброд, который не может потратить несколько баксов на сет, который хочешь, это только твои трудности.
30 Окт 2015 в 10:14
-1
как, ж, валвы, не, поймут, ещё,что, без,хОлявного, шмота, никому, ничего, ненадо!!!!!!
30 Окт 2015 в 00:39
3
хуйня, очередная гавнокастомка без идеи, их сейчас тысячи, спс за ивент вольво))))))))))
30 Окт 2015 в 01:24
-3
как раз кастомка интерестная, только надо сделать чтоб шмот хоть иногда падал и за лив давали бан.
30 Окт 2015 в 03:26
0
БАН В лобби не дают)
30 Окт 2015 в 05:20
0
А причем тут лобби?
30 Окт 2015 в 18:46
0
все кастомки как лобби индефицируются
30 Окт 2015 в 00:39
4
гив даертайд, вольво, плз!
30 Окт 2015 в 00:40
-3
Расчет порванных, дрочащих на шмотки школьников - окончен. Всех сжечь.
30 Окт 2015 в 00:41
-1
а я говорил!а вы не верили!
30 Окт 2015 в 00:42
4
чудище это типа жотмыч выйдет кромсать вражин????
30 Окт 2015 в 00:43
0
"Заведите своего героя не контрольную точку"еррор
30 Окт 2015 в 00:46
3
Т.е. Дайртайд без вкусняшек в виде шмота? Это не то.) Вещи конечно не главное, но в этом режиме было за что побороться, а так не на что играть.
30 Окт 2015 в 00:47
0
А вообще, "Колизей" пишется с одной "Л".
30 Окт 2015 в 00:48
4
Пацаны, а когда даертайд добавят?))
30 Окт 2015 в 00:52
12
2 года назад
30 Окт 2015 в 00:55
0
в 2015 все еще в доту играете?
30 Окт 2015 в 00:56
3
где шмот
30 Окт 2015 в 00:57
4
Кастомка на 1н раз!( Лучше "Жизнь на арене" 100й раз пройти. Или "За короля" поиграть.
30 Окт 2015 в 00:57
5
За лив ничего не дают? Вальвы вы издеваетесь?
30 Окт 2015 в 18:01
-1
Наказывать за лив в кастомке? Оукей.
30 Окт 2015 в 00:59
-1
Ахахаха, сейчас бы у лольца режим копирнуть.
30 Окт 2015 в 01:41
5
Типичный захват точек, наверное еще и создатели лола первые придумали такой режим?
30 Окт 2015 в 06:54
-7
В моба? Да, впервые именно в ЛОЛе он появился
30 Окт 2015 в 01:00
362
Я даже уверен, что это не они делали.
-Габен, там уже фанаты за окном готовы наш офис взорвать!Все хотят ивента!
-Хммм.Да?
Встает с кресла подходит к окну и долго всматривается в толпу разъяренных школьников с плакатами "Volvo give DIRETIDE!!!"
-Действительно...Хммм.А вы что то сделали?
-Нет, мы же нихрена не делаем уже полтора года.Сейчас половина нашей команды в отпуске, а вторая уже третий месяц делает комикс.Арканы то у нас с прошлого года еще валяются ненужные.Там как раз есть одна на Зевса.
-Да?А есть там кастомки какие нибудь галимые?
-Конечно.С теста у нас осталось много кастомок.
-Киньте этим болванам одну из них, и скажите что это новый ивент вместо Дайртайда.
-Гейб, но каждый ивент сопровождается возможностью выиграть ценные подарки и призы.Ну или хотя бы непередоваемые шмотки.
-..........
-Гейб?
-Майк, ради всего святокго!Какие нахрен бесплатные шмотки?Я собираюсь этой зимой купить себе замок в Британии.И еще.Помнишь мы всей конторой свалили на неделю на острова отдыхать?Шлюхи, яхты, кокс, золотые туалеты...Это все встало в копеечку Майк.Мне нужны бабки сейчас.
-Хорошо Гейб, я тебя понял.Мы постараемся найти какую то кастомку, что бы была интересной и не похожей на остальные.
30 Окт 2015 в 01:44
143
Майк, это я - Эндрю, Гейб создал команду по мониторингу русскоязычных сайтов и уже в курсе твоего слива информации. Завтра на работу можешь не приходить.
30 Окт 2015 в 02:34
-28
Если ты Эндрю, то кто же тогда Антон? Самое время забыть про Алексея, пока Михаил всех не сдал и вообще этот Майк тот еще проказник.
30 Окт 2015 в 09:28
-41
Тупые щколотники все плачут насчет дайртайда, тк они нищеброды не могут даже щмотки купить в дике и все ждут своего абуза шмоточек а тут злой хобен не выпустил ивент так эти нищеброды ноют аааа где мои щмоточки хбен за что плак плак плак
30 Окт 2015 в 10:30
16
Ну покупай шмотки, интересно насколько тебя хватит, мамкин миллионер.
30 Окт 2015 в 14:32
-4
Лучше бы бичпаков купил!
-1
вот это вброс от Валв...
30 Окт 2015 в 13:48
-19
Как же горит у слабоумных. Мне это нравится
Такое чувство, что вам Валв что-то должны :D
8
эй кусок габеновского г88на мне должны как минимум мои имморталки за которые я заплатил бабок
31 Окт 2015 в 22:08
0
да, должны, не обязаны но должны, если бы я ты он она, не играли в эту помойку она бы никому нахрен не нужна была бы, тем более мне интересно чем они руководствуются на счет того что когда в доту играло 2 ляма, они делали рили нормальные ивент(гревелинг, дайртайд, китайский нг, даже врайз найт был норм) а сейчас когда в доту играют 10 лямов они делают чтото помойное, мне как бы все равно, я играю 1-2 катки в день, по фану, но поиграть во чтото годное я бы не отказался
30 Окт 2015 в 18:17
0
Завтра выходной :)))
30 Окт 2015 в 02:37
126
-Гейб, я нашел кастомку. Мы отыграли в нее раунд. Смонтировали запись. Мне кажется, публика не унимается. Все хотят Дайртайда.
-Скажи им, что Дайртайда не будет и это будет намного лучше ивент. И названия ему дай какое-нибудь пафосное. Что-то наподобие "Арена духов".
-Гейб, кастомка же очень сырая и не сбалансированная.
-Дружище.... {Гейб стряхнул пепел со своей сигары и посмотрел в глаза Майку} Ты меня расстраиваешь... Позвони Фрогу. Он что нибудь придумает. По типу ходячих башен. {Он снова устремил свой взгляд вдаль...}
-Но.....Ладно...
-Вот и славно. Оставь меня на единие с моей сигарой. У меня скоро массаж и я не хочу терять ни минуты.

Майк ушел. Перед его глазами пронеслась вся его карьера в Valve. Как его, будучи молодым пареньком с искрой в глазах взял на работу сам Гейб Ньюэлл-Король игровой индустрии. Тогда он не верил своим глазам, читая пригласительное письмо. Майкл искренне верил, что он вместе с Valve выпустит множество легендарных игр и отдача при работе его была колоссальная. Но мистер Ньюэлл заморозил все разработки, начал работу над 3д очками. Переманил Айсфрога у главных соперников и выпустил Доту 2, заявив: "Это бизнес, господа." Сейчас же Майкл - заместитель самого короля, так сказать. Гейб видит в нем своего наследника. Но Майк, хоть и будучи таким же хитрым и жестким, как и Гейб, умеет видеть в играх не только деньги. Нет... он не видит крах конкурентов, он видит радостные лица людей, которые отдают свои эмоции игре.
-Хех...{С самоиронией и с улыбкой на лице вздохнул Майк} Деньги... Яхты...Рестораны... , а ведь когда-то об этом я и мечтать не мог............{Но тут глаза его сверкнули и он побежал к Фрогу. К слову, Майкл один из немногих сотрудников Valve, знавших его в лицо и по имени. Прибежав в офис Фрога, Майк застал его усердно трудящимя за своим компьютером. Фрог это заметил и с улыбкой встретил своего друга.}
-Майки, друг мой, что же тебя привело ко мне?
-.......Гейб перестает обращать внимание на фанатов. Запустил левую кастомку как главный ивент осени...
-{Фрог достал второй стул.} Присаживайся. Я тебе кое что покажу. Ты первый, кто это увидит. Пока об этом никто не должен знать. Надо еще немного доработать. Ты же ведь умеешь хранить тайны?

Майк присел на стул, взглянул на монитор и слезы потекли из его глаз. Глаза его заблестели, как никогда ранее... Он увидел то, о чем всегда мечтал.
30 Окт 2015 в 04:17
27
заинтересовал сволочь, пиши исчо
30 Окт 2015 в 07:21
14
ну понятно же, что он там увидел. всеми любимый Diretide
30 Окт 2015 в 12:34
16
Речь идёт о третьем, последнем сундуке компендиума, который будет за деньги.
30 Окт 2015 в 17:05
-3
понятно же , что он там увидел . ЦП В ЛС конечно же=)
30 Окт 2015 в 23:14
2
просишь продолжать и называешь сволочью. вся суть среднего обитателя д2ру
30 Окт 2015 в 06:30
8
Аж интересно стало!))Давай еще)))
30 Окт 2015 в 07:39
-7
Этим другом был папич
30 Окт 2015 в 14:50
7
Он увидел мем про жотма ,который был смешным...
30 Окт 2015 в 16:44
-2
Мне кажется он увидел HF3!!!
30 Окт 2015 в 09:22
-3
Тебя сплагиатили http://vk.com/updota (подавай в суд (шучу))
30 Окт 2015 в 13:55
0
Да ради бога)Мне даже приятно немного.
30 Окт 2015 в 09:27
-25
Я думаю вам не стоит заниматься юмором, юморист щколодный иди лучше портфель собери хаха как смещно хорощзий шутеечка братан 139 мужиков с завода лайкнуло
30 Окт 2015 в 16:29
2
Беги на ссаный мдк пока его не закрыли, там шуточки смеЩнее, как раз для таких как ты...
30 Окт 2015 в 13:49
0
+++ хахах))) не мог не плюсануть
30 Окт 2015 в 16:31
-1
Вспомни что было в 1 доте, и что происходит сейчас. скажи спасибо что вообще что то есть и хоть что то создают. плевать на существование эвентов, кастомок, шмотья и т.п.
30 Окт 2015 в 17:56
-3
ну ващет это лучший ивент из фсех вы просто бамжи не разбираетесь ну а ваще лучше было бы сделать ивент про НАВИ
31 Окт 2015 в 02:01
-1
какой блять эвент про нави ты совсем ебанулся? какой по твоему должен быть эвент? давайте поможем навям сыграться? это пиздец я в шоке с такого дибилизма. эвент про нави....... еще блять пусть сделаю эвент про отдельного игрока? фанат лет 12 инфа сотка....
31 Окт 2015 в 20:05
0
кто-то не может в иронию
30 Окт 2015 в 20:18
2
Да тут и говорить не о чем,DOTA 2 умирает,все что падает нельзя продать или обменять,система матчмейкинга ху**я полная,обновы полный бред.Эх сейчас бы вернуть 2012.
30 Окт 2015 в 01:01
-2
Ну шо, наабузили шмоток?
30 Окт 2015 в 01:01
7
А мне понравился режим, просто я не шмотодрочер и очень даже весело, камбеки за камбеками.
30 Окт 2015 в 01:06
-1
ДАЕШЬ вещи в кастомке,долой ненужные лобби где можно спокойно ливать
30 Окт 2015 в 01:09
1
На кой черт вам сдался это унылый дайртайд, особенно в третий раз, что за говноедство?
30 Окт 2015 в 01:11
0
Самый тупой режим игры , вот помню 2013 год , как с друзьями бегали выбивали конфетки , радовались убегали с 1 хп , набрав по 20 конфеток такие емоции , и после каждого матча, шмотки , а тут нету смысла играть .......
30 Окт 2015 в 13:37
0
нью фаг привет, дайртайд со шмотками после каждого матча был в 2012, мда
30 Окт 2015 в 01:12
-1
Где нормальный дайртайд, где мои рарки гейб?
30 Окт 2015 в 01:17
0
- Заведите своего героя не контрольную точку, чтобы захватить ее для вашей команды.
эта пять
30 Окт 2015 в 01:17
1
ОБЫЧНАЯ КАСТОМКА РАСХОДИМСЯ
30 Окт 2015 в 01:18
-1
VOLVO ЛЮДЯМ НУЖНЫ ХАЛЯВНЫЕ ШМОТКИ! !!! как вы этого не поймете. Если честно то все равно какой квест будет главное изи шмотье.
30 Окт 2015 в 01:23
0
О боже, это картинка kreygazm (хз, почему она мне понравилась).
30 Окт 2015 в 01:25
0
Врач кинг с аханимом, изи вин!
30 Окт 2015 в 01:31
0
итак товарищи,на хера в файлах папка diretide?почему не было анонса этого дерьма?почему на колоне рядом с шейкером пальцы пит лорда и чуть выше его башка,и почему в кастомке слышен хохот ГЕЙба
30 Окт 2015 в 01:33
1
В клиенте сурса один можно было через консоль изменить число поиска на даиртайд ,но так как это делают пара десятков человек,то соединится было сложно.Дело в том что valve не удаляют официальные ивенты из папки с игрой и можно было прописав одну команду искать даиртайд или любой другой режим в любой месяц года. Не знаю как там ситуация с вторым сурсом ,видимо уже почистили они за собой.
p.s Таким образом можно было играть в тот режим где после смерти нового героя дают , до его официального выхода. Жаль что переезд на source 2 скорее всего затер эту лазейку. Ну и числа режимов у них шли в прогрессии 2 4 8 16 32 64 128 256 и т.д, кто-то вычислил номер поиска для всех ивентов и режимов и выкладывал года 2 назад.
30 Окт 2015 в 07:32
1
Последовательность была другая 4 8 16 23 42
30 Окт 2015 в 10:04
0
15 забыл
30 Окт 2015 в 10:33
0
ахахах) это пять)
только там 15 16
30 Окт 2015 в 01:36
-5
что шмоток не дают это даже хорошо (сдохните шмотодрочеры) но сам режим полное дерьмо 10 на 10 даже интересней поменяли фон на зелёный цвет вау я в шоке просто это надаже додуматся гиг занимает обнова что там занимает гиг мне интересно ведь добавили карту и всё и ёё тоже надо скачивать что за бред кароче ждём аркану и комикс на акса бараки с ит4 аркану на зевса и пит лорда
30 Окт 2015 в 02:19
3
лол, я вот вас не понимаю, вы рил думаете что кому то нужны шмотки именно ради как раз таки вещей этих? Люди хотят навариться, заабузить, ты типо тоже от халявы в жизни отказываешься? тебе бабки дают, и ты тип"не, не надо, вы что, я на дошираках поживу"?
Удачи тогда тебе, 96 года, ты явно ещё не зарабатываешь сам, а мамка устала за тебя уже платить наверное.
30 Окт 2015 в 08:29
0
Приходишь на работу и абузишь месяц, ????, профит. Проблемы школьников, блин...
30 Окт 2015 в 01:42
-1
юзеллес обнова..а впрочем ничего нового
30 Окт 2015 в 01:45
-1
Эволюция щедрости
30 Окт 2015 в 01:53
-2
На видео 0:13 горящий топор у акса на аватарке = имморталка?
30 Окт 2015 в 01:57
-1
Как же много алчных школьничков хотят халявы и думают, что им кто-то что-то должен...
30 Окт 2015 в 02:01
-1
Какой профит играть в эту кастомку когда за неё никаких плюшек не дают? *kappa*
И без неё есть во что покатать
30 Окт 2015 в 02:06
21
Не чудища, а какие то бараки с ит4
30 Окт 2015 в 13:25
1
Так вот где они. Их все-таки доделали. Глядишь, скорр босса Зевса добавят в аркане, а победителям комикс покажут
30 Окт 2015 в 02:12
1
Volvo give old diratide уже пора спамить!
30 Окт 2015 в 02:17
-1
Дальше будет ещё хуже)
30 Окт 2015 в 02:20
6
Помнится, когда Valve вводила клиент на Source 2, было упомянуто, что это позволит упростить создание ивентов, и поднять их на новый уровень. Ну вы поняли.
30 Окт 2015 в 10:05
-6
Так и произошло. Кастомка занятная и поинтереснее дайртайда будет.
31 Окт 2015 в 15:00
0
Это новый уровень, теперь ивент будет доступен ВСЕГДА, а загружать его всем необязательно, только тем, кто хочет в него играть. Абсолютно новый уровень, очень радует такое отношение к комьюнити.
30 Окт 2015 в 02:32
-1
Дайртайд ? Нафига,давайте бахнем типовую карту ХОТСА.
30 Окт 2015 в 02:50
-1
На тф смахивает.
30 Окт 2015 в 03:05
5
После такого они еще будут удивляться что от них все комьюнити отворачивается?
30 Окт 2015 в 04:02
-2
ну вы и задроты, как у вас горит я в шоке, да ссать вообще на эти ивенты, вы как малолетние прыщавые детишки. Зашли в доту катанули пабчик и валите спать убытки
30 Окт 2015 в 04:40
-1
Отличная кастомка. И хорошо, что без шмота - все играют по фану и не "абузят".
30 Окт 2015 в 04:56
-1
таптал тушу гейба
30 Окт 2015 в 05:15
0
ШТА? ЛОЛовски доминион ты ли это ?
30 Окт 2015 в 05:22
-1
а как же шмотки под амулетики (
30 Окт 2015 в 05:45
-1
Показаны результаты по запросу колизей
Искать вместо этого коллизей
30 Окт 2015 в 06:13
-2
Вот это пуканы школьничков бомбят от новости, хахаха
30 Окт 2015 в 06:23
0
В кое то веке габен прочитал мои сообщения и создал кастомку.
30 Окт 2015 в 06:33
0
Просто сделали хуйету(Спасибо)
30 Окт 2015 в 06:39
-3
АХАХАХАХХА, сперли с лола. АХАХАХАХАХ. Гейб потерялся видимо совсем
30 Окт 2015 в 07:07
-1
пуканы сгорели))я поржал с них)))впринципе мне большего и не надо))
30 Окт 2015 в 07:24
-1
пуканы сгорели))я поржал)))больше ничего и не надо)))браво)))
30 Окт 2015 в 07:25
-1
Никому не нужен ивент все хотят шмоточек. Раньше надо было собирать вещи при поиске игры, вот сделали би типа такой лотереи и шансом в n% получить трейдабельную шмотку. и все были бы довольны
30 Окт 2015 в 07:31
0
Valve тупо украли идею из HotS и немного модернизировали((
30 Окт 2015 в 07:54
-1
Сейчас бы поиграть в бесплатную игру, где тебе платят деньги за то, что ты третий раз играешь в один и тот же ивент.
30 Окт 2015 в 08:13
-2
дотакомьюнити... шмоток нет = ивент говно)
хотя кастомка на первый взгляд интересная
30 Окт 2015 в 08:27
0
Тьфу ты, я надеялся, с введением кастомок не будет уже больше никаких "эвентов" и нытиков по этому поводу. Специально для вас сделали реборн, чего вам ещё надо? Шмотки можно купить в магазине и на торговой площадке.
30 Окт 2015 в 08:49
-1
Оригинальный ивент (нет). Идея снова украдена у Blizzard (Аля батл граунд Око бури и Низина Арати). Следующий ивент будет с захватом вражеского флага (Ущелье Песни Войны). А затем ждите новую карточную игру от Valve... (Heartstone)
30 Окт 2015 в 08:53
-10
все кукаретники, которые кричат, что этот ивент говно из-за того, что там нету шмоточек - горите в аду
старый и самый первый дайртайд был ужасно унылым, как и годень (если брать сам игровой процесс)
и вы жрали это говно, ловко облизывая ваши ложки и тупо абузили шмот
единственным нормальным ивентом был и будет гривилинг, если бы была возможность катать в него по фану - было бы просто супер
и колизей этот очень даже прикольный, интерактивная карта со всякими ловушечками - очень прикольно
и я искренне рад, что шмоток на халяву не будет, а в этот режим люди будут заходить только ради фана
30 Окт 2015 в 09:02
3
Тогда зачем его добавлять как ивент? Когда можно было добавить как кастомку и все бы фанились в ней. А в ивенте должна быть цель, которую ни какая другая кастомка не может предоставить.
30 Окт 2015 в 09:31
9
ну и на сколько тебя хватит в этом колизее? на пару каток? разлогинься габен
30 Окт 2015 в 08:56
1
По ходу доту в конец забросили, сделать ивент скопировав HOTS это пиз...., а хотя у самих же есть всеми любимый дайертайд, который все требуют. На сколько я понял, ВАЛВЕ клал на мнение своего комьюнити.
30 Окт 2015 в 09:00
0
Когда в далеком 2014 я увидел ивент с арканой на мортру, я подумал, большего говна сделать невозможно.
Потом был ивент с цмкой, то же самое, но в другой обертке. Ладно Габену на очередной золотой унитаз не хватает, думал я. Но ЭТО. Это перебило даже ивенты с арканами. Кастомка, лишенная какого либо смысла, да она лучше 10x10, но вольво все хотели праздник, подарки(пусть даже за донат).
p/s Следующий ивент гейб кинет конкурс на лучшую кастомку, и победителя опубликуют по видом новогоднего.
30 Окт 2015 в 09:00
0
не это я ждал пол тора года
30 Окт 2015 в 09:05
0
Все заметили руку Питлорда на картинке?
30 Окт 2015 в 09:26
-1
ивент сделали, им опять не нравится, вы уж определитесь
30 Окт 2015 в 10:00
1
называть кастомку ивентом , да ты гений
30 Окт 2015 в 09:29
1
Что-то я приуныл.
30 Окт 2015 в 09:30
1
Сейас бы кастомку запустить как псевдо ивент бывшего дайртайда.... да ещё и без шмоточек в 2015...
30 Окт 2015 в 09:32
0
Пора начинать бунт!
30 Окт 2015 в 09:52
-3
А где галку нажать, на какую галю нажать и чем :clown:, чтобы эти кастомки вообще из меню удалились и из игры, только место это вкладка "Пользовательские игры" занимает и тратит своим присутствием место на жестком диске. Я один раз случайно нажал на "Пользовательские игры", столько говна вылезло на экран, я чуть не обасрался :clown:
30 Окт 2015 в 10:40
15
Причём тут шмотки , школьники , и прочая чушь ? Diretide был знаменит тем что там все соревновались , а в качестве награды был так называемый шмот (сеты , просто предметы и т.п. ). А создали кастомку и естественно в неё будет не интересно играть , если там не будет какой либо награды , для нас это как TI . Но теперь это просто кастомка , в которой нет в конце награды , и то чего ты ждал 2 года в итоге превратили в это . Любой игрок доты хотел бы не просто так играть , даже ммр интересней катать чем обычные пабы , потому что по окончанию игры ты получаешь ммр или теряешь его. В этом смысл , получать что либо за победу , это сплачивает команду и все наконец начинают играть вместе , а вы тут про шмот , про школьников , про обеды и т.п. Спасибо за внимание !
31 Окт 2015 в 14:58
0
Интересно играть, когда интересен процесс, всю жизнь так было. Результат - дело десятое, а уж награды и вовсе не нужны. Вот в чем смысл.
30 Окт 2015 в 10:59
-1
школьникам халяву подавай, фиг вам, мне вот в падлу всякие унылые ивенты абузить, так что все по красоте сделали, пару раз рубануть, пофаниться и нормуль, а вот жизнь на арене играл прикола вообще не понял...
30 Окт 2015 в 11:06
0
Ставь лойс если никогда не видел пятки Тини
30 Окт 2015 в 11:15
-2
Ойойойой ААХАХАХАХАХХАХАХХАХ, ВАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХ, шмотодр;ч№рам не дали возможности набузить шмотки)))) ахахахаахахахахаха ГЕЙБ ты ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
30 Окт 2015 в 11:27
0
Ребята! Срочная ИНфОРМАЦИЯ!!!!! ЭТОТ СУПЕР НОВОМОДНЫЙ МОД ПРОСТО СПИЗ**Н С НАМИ ВСЕМИ "ЛЮБИМОЙ" ИГРЫ LEAGUE OF LEGENDS! ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ОЦЕНИМ ЭТО СУПЕР НОУ ХАУ НОВОВВЕДЕНИЕ на сто балов, и пускай В НАШУ САМУЮ "НЕЛЮБИМУЮ" ИГРУ С самыми маленькими бюджетами и кстате с самыми бомжатскими призовыми, никогда больше не приходит этот злобный монстр из своего логова! R.I.P DireTide
30 Окт 2015 в 11:32
0
Колизей с одной "л", неуч.
30 Окт 2015 в 11:38
-1
Статья бесполезна, офк не будет этого дерьма для школоты и папича, только им и нужен галимый детраид, мда носочки с подливой подъехали
30 Окт 2015 в 11:52
-1
обосрали доту уже как только можно
30 Окт 2015 в 11:55
-1
Мне вот интересно, чего так шакальники ссутся за обновления. Это был оактуально когда дота была в бетке, а сейчас, сейчас то чего? Катай в свое удовольствие, если ты не рак в лп конечно, героя только одного вроде не выпустили, питлорда, помню как им на ицуцупе джебошил, на трупаках отжор и дамаг дикий и имба масс телепорт. Хотя хз введут ли, имбоват он, а порежут так за него печалька будет играть. А кастомки с шмотками.. я после просмотра обзоров на школогайдов, где школьники хвастаются шмотками и клянчат их на обмен в чате, мне и раньше был она них покс, так теперь вообще пренебрежительно брезгливое отношение к шмотодрочерам.
30 Окт 2015 в 11:55
0
Не понравилось, совсем. Лучше установить TF2 (из которой режим "захват контрольных точек" был и позаимствован) и поиграть нормально, без всяких имб.

Плюс как и в большинстве кастомках, с малейшим намёком на поражение, команда начинает массово ливать. Так лучше бы из TF2 позаимствовали замену вышедшего игрока новым, это было бы полезнее и интереснее играть в нормальные кастомки, типа 10 на 10.
30 Окт 2015 в 12:04
0
Все разумные люди уже давно поняли, что от вольво не стоит ждать ничего хорошего. Это ещё чудо, что они вообще хоть что-то сделали.
30 Окт 2015 в 23:32
-1
ну ващет нави норм
30 Окт 2015 в 12:34
0
Мда. Они стали пародировать ХОТС с активациями статуй, и контрольными точками :( пичалька
30 Окт 2015 в 12:36
0
Найс кастомка на 1гб
30 Окт 2015 в 12:39
0
это говно ещё и 1ГБ весит, прощай мой трафик
30 Окт 2015 в 14:13
1
Может быть, кто то это уже писал , но Валв обосрали праздник, ивент говно - шмоток не будет, расходимся.
30 Окт 2015 в 14:17
1
Никогда ещё Гейб, не был так близок к провалу...
30 Окт 2015 в 14:20
-1
Народу насрать на кастомки. Если запилить хоть самую хреновую, лаганную, баганную карту, но в которой падает хотя бы по одной комонке в месяц, то народ будет ее обожать. Увы, жалкие люди в нашем комьюнити.
30 Окт 2015 в 14:27
0
Кастомка по духу на уровне хеллоуина в тф 5-летней давности.
30 Окт 2015 в 14:38
0
Интересный факт,ЭТО КАСТОМКА(лобби) из которой можно ливать без наказаний и будет миллионы школьников руинить катки ливами даже тем ,кто будет играть в говномапу
30 Окт 2015 в 14:44
0
а скажите, какой профит задрачивать в эту кастомку? за победу ничего не дают? я не бомж и могу купить себе понравившийся сет, но халява всегда привлекала людей, пусть даже как в прошлом году ивент с арканой фантомки где вещи непередавались. просто нет интереса играть.
30 Окт 2015 в 14:47
0
я конечно все понимаю что валве балуются с тяжелыми наркотиками но это не мероприятие а херня чтобы школота рвала пуканы не эвент а хрень совсем обленились раньше хоть что то могли сейчас с жиру бесятся .
30 Окт 2015 в 15:10
0
Может габен специально сначала сделал говнецо, чтобы потом всех удивить? Я просто не понимаю что это за "ивент" во-первых без вещей (даже не трейдовых), во-вторых без доната? Это не похоже на габена. Мне кажется если не сегодня, завтра, так на след. неделе будет годный ивент с арканой на зевса, и с ним также придумают какие то испытания, как было с мортой в прошлом году или же что-то похожее. Тем более сейчас куча хейта свалиться на стим форумы поэтому поводу. ЗЫ А заходить в кастомку ради того, чтобы ТУПО пофаниться вряд ли кто то будет. GIVE NORMAL DIRETIDE VOLVO
30 Окт 2015 в 15:11
0
А шмот дают или,что-нибудь типо очков за победу?
30 Окт 2015 в 16:07
0
Ну как всегда, ожидания игроков не оправдывают.Ладно,что reborn лагает они еще и ивент ужасный пустили
30 Окт 2015 в 17:31
0
Хмммм я то думал что будут шмотки не тредабл, а тут они прям превзошли сами себя :))) 12 жадных евреев из 10 щедрых.....
30 Окт 2015 в 18:54
0
чушь, а не ивент. Google и то лучше сделали :D
30 Окт 2015 в 18:55
0
Кароче , Габен всех снова как обычно наебал . Расходимся .
30 Окт 2015 в 22:05
0
кастомка в которой герои со спелами точь в точь из доты2....мда..
30 Окт 2015 в 23:52
0
• Карта на минут 10-15
• Не какого разнообразия (идешь в центр и тупо кто кого сольет)
• После 2-3 игр надоело
31 Окт 2015 в 05:37
0
о карта из HOTS подъехала
31 Окт 2015 в 05:41
0
Ничего нового так и не выходит. Раньше выходили режимы только для повышения количества игроков, а сейчас незачем. 2 новых режима так и не сбалансированы. Много багов в них, не знаю как, но они по маленько уменьшаются. Теперь Valve взялись за другие турниры, теперь всё печальней. В мастерской провалы, вещи теперь выходят бредовые, не стараются. Что же сказать про steam support, то это завал. Не скажу , что вина Гейба, но он ничего не делает для работоспособности партнёров. Очень печально, но Гейб перестал играть на публику после reborn. Они нашли отмазку, надеюсь, после окончания багов в доте, они будут делать что-то новое и необычное, очень хочу. Не буду поносить сотрудников, но у них точно жирные задницы и грёбанные ленивцы
31 Окт 2015 в 07:42
0
Эм-м, стырить режим из первой доты и назвать его ивентом... Гейб, пшёл бы ты далеко нахер.
31 Окт 2015 в 09:47
0
Лучше бы контракты добавили чем это хр***
31 Окт 2015 в 10:56
0
Задрали ныть со своим даертайдом, половина тех кто пишет что он крутой даже не играли в него, честно говоря я бы не сказал что даертайд был супер интересным, всё равно все играли в него из за шмоток, если бы добавили в колизей большой дроп школьники бы и его полюбили и орали через год другой "вольво гив колизей", а если чесно по мне так холодрыжество было лучшим ивентом!!!
31 Окт 2015 в 11:26
0
Обрыганая кастомка в стиле жирного габена.
31 Окт 2015 в 14:45
0
В общем ОБЪЯСНЯЮ для слабоумных, вся суть в том, что это ивент без награды (точнее вообще конченная кастомка), вот как вы думаете почему ТИ смотрит куча народу, а другие турниры поменьше, те же старладеры, есл и тд, хотя там играют те же про команды что и везде, ДА ПОТОМУ ЧТО ТАМ ПРИЗОВОЙ БОЛЬШЕ И ВСЕ, вот примерно та же фигня и с дартайдом, нет никаких призов = юзлес, толку с кастомки в которой можно ливать, ничего не падает да и интереса особого нет, а еще если ты без тимы тебя забрасывает с мамкиными доцерами 1-2к ммр, и тут уже сам горишь и ливаешь...
31 Окт 2015 в 14:46
0
Даже у Google лучше вышло)
31 Окт 2015 в 16:57
0
напоминает говно ивент с годнем