Hitbox.tv стал спонсором команды BigDaddy

Автор: ,

Команда  (monkey)business будет играть под новым тегом. OG Dota 2 - новая организация, главным спонсором которой выступил Hitbox.tv.

 BigDaddy и компания держали детали в секрете, но уже сами сделали информационную бомбу в своем твиттере:


Итак, DotaBlast утверждает, что  (monkey)Business вот-вот заручатся спонсорской поддержкой и сменят свой тег. По картинке, расположенной чуть выше, можно только догадываться о названии организации.

UPD: организацией, подписавшей европейцев, стала OG.Dota2. Новая организация, созданная в сотрудничестве с  BigDaddy и  Fly будет отличаться своим новым подходом к игрокам, которые, находясь под патронажем OG, смогут выбирать себе спонсоров и партнеров самостоятельно. Организация приводит пример с Месси: "Представьте, что игрок смог бы выбрать Adidas, несмотря на то, что его клуб сотрудничает с Nike."

Главным партнером для OG стал Hitbox.tv. Именно на его платформе (да-да) игроки будут стримить свои игры.

Напомним, что (monkey)Business являются одной из ведущих европейских команд этого сезона. Без проблем преодолев региональные квалификации к осеннему Major,  BigDaddy с сотоварищами оптимистично смотрят в будущее. Оставаться без спонсорства в таких условиях не приходится, поэтому надеемся, что командный тег будет известным.

Состав  (monkey)Business:

  •  Амен 'Miracle' Барвави
  •  Юхан 'Big Daddy N0tail' Сундштайн
  •  Дэвид 'Moonmeander' Тан
  •  Андреас 'Cr1t' Нильсен 
  •  Таль 'Fly' Айзик

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
31 Окт 2015 в 16:39
-3
нави наверное
31 Окт 2015 в 16:40
-4
Очень перспективная команда! Ждём великих свершений и побед!
31 Окт 2015 в 16:40
-3
Nota1l, автор ты лучший
31 Окт 2015 в 16:40
-9
ракс кис!
31 Окт 2015 в 16:41
-3
нави теперь эвалюшен?
31 Окт 2015 в 16:41
-4
виртус про
31 Окт 2015 в 16:44
0
SK Gaming
31 Окт 2015 в 16:54
0
наконецто манки форевер подписали только где новости про дизбанды ехоум?
31 Окт 2015 в 16:46
-6
- новая эра
- evolution
мммм
31 Окт 2015 в 16:48
22
их Goomba Gaming подписывает
31 Окт 2015 в 18:23
-11
Очередной состав Navi!
31 Окт 2015 в 19:22
-1
Североамериканская организация Flipsid3 Tactics возвращается в Dota 2. В связи с этим принято решение о подписании датского коллектива MonkeyBusiness — наиболее перспективного, по мнению представителей организации, на западной Dota 2 сцене.
31 Окт 2015 в 19:27
4
Состав FlipSid3 Tactics:

Джон «BabyKnight» Андерсен (Дания)
Маркус «Ace» Хёлгард (Дания)
Брайан «MaNia» Страндбай (Дания)
Джонатан «Unicornxoxo» Страндбай (Дания)
Мальте «Blan» Зимакофф (Дания)

ты на кривую инфу повелся - это не манки
01 Ноя 2015 в 01:23
-3
жаль что Navi US распались..((( очень сильная команда была
01 Ноя 2015 в 03:57
8
...этим спонсором был Альберт Эйнштейн
31 Окт 2015 в 17:04
-3
их подписали нави?
31 Окт 2015 в 17:07
-3
Так это же новая эра Нави. Данилка и Глебка идут в запасные, а нотейл и компания в основной состав.
31 Окт 2015 в 17:15
-3
Жаль что пропадают действительно интересные и талантливые игроки..
31 Окт 2015 в 17:38
-2
титаны?
31 Окт 2015 в 17:17
2
лучшеб оставались обезьянками:с
01 Ноя 2015 в 00:30
-5
они не обезьянки, а "обманщики" ("monkey business" переводится как надувательство)
01 Ноя 2015 в 10:10
1
А я думал, что это перечодится как "бесполезная работа"
31 Окт 2015 в 17:21
-3
да скорее всего MYM или Mouz, больше некому
31 Окт 2015 в 17:41
-1
фнатик мб подпишут... Или новая орга в доту влетит
31 Окт 2015 в 17:42
-1
Больше похоже на новую организацию у которой есть составы по CS и LOL но нет по Доте. Например G2 и TSM... Также могут камбэк совершить в Доту и Dignitas.
01 Ноя 2015 в 20:05
-1
Dignitas мммм, ауи_2000 помню зажигал там на кери
31 Окт 2015 в 22:10
-1
Новая орга OG подписала:)
31 Окт 2015 в 23:25
-1
круто, новые лица
31 Окт 2015 в 18:05
-2
Блин, тег знакомый, но ну никак не вспомню чей..На ум идут только TSM и EnVyUs.
31 Окт 2015 в 18:08
-2
Na`Vi.Evolution.Miracle~
31 Окт 2015 в 18:10
0
Канберс!!
31 Окт 2015 в 18:11
-3
флипсайд
31 Окт 2015 в 18:44
-3
где бараки с ит4? что за бред вы постите...
31 Окт 2015 в 19:02
-2
А, если серьёзно, то очень интересно, что же будет...
31 Окт 2015 в 19:04
-2
Надеюсь после этого у них дела не пойдут вниз.
31 Окт 2015 в 19:20
-3
Североамериканская организация Flipsid3 Tactics возвращается в Dota 2. В связи с этим принято решение о подписании датского коллектива MonkeyBusiness — наиболее перспективного, по мнению представителей организации, на западной Dota 2 сцене.
31 Окт 2015 в 19:22
-4
Североамериканская организация Flipsid3 Tactics возвращается в Dota 2. В связи с этим принято решение о подписании датского коллектива MonkeyBusiness — наиболее перспективного, по мнению представителей организации, на западной Dota 2 сцене.
31 Окт 2015 в 19:26
-2
Туда надо Артема АРТУЗЕ Бикбаева в капитаны керри и саппорты,тогда взлетят еще выше
31 Окт 2015 в 20:13
-2
М5 же
31 Окт 2015 в 20:18
-2
роксы офк
31 Окт 2015 в 20:19
-2
Что за ноунеймы опять на главке?
31 Окт 2015 в 20:26
-2
Беднягу Нотейла и Флая впридачу кикнут как только раскрутятся по-настоящему. Скриньте.
31 Окт 2015 в 21:23
-2
TSM скорее всего, их бабки от дотана заинтересовали.
31 Окт 2015 в 22:10
-3
OG dota
31 Окт 2015 в 22:46
-2
Было бы интересно если бы стали LGD.int
01 Ноя 2015 в 11:25
-1
Надеюсь будет ретрансляция на Twitch, потому что я не буду заходить на хитбокс чтобы посмотреть игры большого папы. А если не будет, то это крупная такая потеря доната со стримов этих игроков.
01 Ноя 2015 в 11:59
-1
Что за УГ ?
01 Ноя 2015 в 13:04
-1
С детства за MB
01 Ноя 2015 в 13:52
0
Этот худший из убогих плееров теперь спонсор нормальной команды? Его хоть кто-то смотрит? А то лично у меня он вообще не работает чуть более чем полностью.
01 Ноя 2015 в 20:00
1
не наговаривай, худший из худших это поистине azubu
01 Ноя 2015 в 14:30
0
Схожая система с Secret и DC.
Посмотрим как под новым тегом заиграют
01 Ноя 2015 в 18:33
0
Рад за МБ, болею только за них, им бы сменить Муна и будет идеальная команда за всю историю доты, он слаб в тяжелых играх и может играть только тогда когда все более менее получается.