Главные новости октября

Развитие Dota 2, как и киберспорта в целом, происходит с невероятной скоростью. Прошел всего-навсего очередной календарный месяц, а сколько всего произошло в мире нашей всемилюбимой игры! Всегда хочется быть в курсе всех произошедших событий, даже если пришлось отсутствовать небольшой промежуток времени. Мы собрали все важнейшие новости октября в одном выпуске, чтобы вы не пропустили ни малейшей детали в развитии Dota 2 сцены! Приятного просмотра!

В октябре мы взяли интервью у Андрея 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко, Андрея 'Mag' Чипенко и
Владимира 'Maelstorm' Кузьминова. Раздумья игроков относительно предстоящего Major-ивента, секреты их личной жизни, мысли о текущем патче, проблема "хейта" игроков и команд со стороны комьюнити, а также много других интересных ответов от известных личнойстей мира Dota - обо всем этом вы можете узнать ниже.

Интервью и блоги:

Первые LAN-турниры на новом патче, интересные факты и цифры, а также тонкости игры за определенных героев в 6.85 вы найдете в статистических выпусках. Полезно знать!

Статистика и аналитика:

Дизбанд и начало новой эры Natus Vincere, уход со сцены Dread'a и Yaphets'a, перевоплощение команд Kuroky и BigDaddy, итоги региональных квалификаций на франкфуртский турнир, ошеломляющие инвестиции в группу компаний Virtus Pro и много других важных новостей вы найдете по следующим ссылкам.

Команды, игроки, турниры:

Если вы хотите постоянно развивать свои умения и познания в Dota 2, а также достигнуть определенных высот в игре, то вам обязательно стоит ознакомиться со следующим списком.

Саморазвитие:

Насколько экстравагантны профессиональные игроки? Кто из звезд шоу-бизнеса играет в Dota 2? Как работает система подбора игр в матчмейкинге? Какие интриги и скандалы обсуждало сообщество в октябре?

Разное:

Мы продолжаем публиковать лучшие блоги наших читателей на главной странице сайта. Напомним, что каждый посетитель может высказывать свои интересные мысли по поводу происходящего, и в случае одобрения читательской аудиторией, имеет шанс ознакомить со своей работой все просторы СНГ. Авторы, которые опубликовали действительно качественный материал, уже попали на главную страницу нашего сайта.

Блоги нашего сайта:

Следите за нашими новостями, чтобы всегда быть в курсе всего самого важного, что происходит в мире Dota 2!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Главное бесполезных нави на стартовый постер приклеить

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Они просто собрали новый состав и пока не сыгрались.

Аватар пользователя

та всеравно все будут читать ток про нави, а не про какой-то мусор

Аватар пользователя

Хорошо, когда можно посмотреть все новости в одной рубрике. Идея классная

Аватар пользователя

О боже, все новости собрали в одну большую новость
СПАСИБО ЗА НОВОСТЬ

Аватар пользователя

Классно придумали!Каждый месяц такое можно пилить и не искать новости..

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Спасибо за пост, возобновил в памяти "мы не можем сыграться".

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Любопытно о каком развитии говорит автор если дота продолжает терять игроков? По статистике контра реально популярней стала. Любой спорт это в первую очередь аудитория что бы генерировать деньги. Дота свою теряет.

Аватар пользователя

что за тупая новость?? лучше бі про меня написали

Аватар пользователя

это типа новость что бы показать что ньюсмейкеры д2ру что то делают, а не просто копируют с других сайтов?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лайкните, и всякие да**ы перестанут использовать погибших в авиакатастрофе как самопиар.

Аватар пользователя

Лайкните, и погибшие в авиакатастрофе воскреснут

Комментарии
Форум