Словно Na'Vi vs Alliance

Автор: ,

Сегодня был сыгран грандфинал Nanyang Championchips, который был отмечен, как один лучших финалов в истории Dota 2: сбывшиеся мечты, сингапурские Deadmaus'ы и многое другое в нашем обзоре.

Старт игры был немного затянут:

Непонятно, кто милее: миньоны или наши старые друзья:

 

А в местных компьютерных клубах до сих пор играют Dota Allstars, back to 2008:

Милые "мышки" смущают напряженных игроков:

Церемония открытия действительно была прекрасной:

«Церемония открытия грандфинала будет потрясающей, не пропустите»

А в самой арене царила атмосфера праздника, тем более, что все билеты были распроданы:

Ради предстоящего финала  Yawar даже нарушил привычный режим сна:

Похожи?

Лучший ракурс:

Nanyang был прекрасен во всех отношениях: прекрасная организация, потрясающий турнир и сбывшиеся грезы:

«Мечта стала явью, когда я повстречал LD лично»

WHAT A GAME:

Публика была под стать финалу и всему турниру в целом:

«Толпа в Сингапуре чертовски крутая. Эти люди понимают и так сильно любят Dota»

 Goblak отметил вариативность пиков  VG

Абсолютно все были восхищены противостоянием  VG vs  Secret:

« Na'VI vs  Alliance под угрозой уступить 1 место самого эпичного финала в истории Dota 2»

«Невероятная развязка серии между  VG и  Team Secret в грандфинале Nanyang. Сейчас 1-1. И я хочу еще»

«Несомненно, обе команды потрясны»

«Это похоже на самый безумный и великий матч в доте, который когда-либо состоялся со времен финала TI3.  VG и  Secret творят историю прямо сейчас» 

«Само собой отмечу по-настоящему сногсшибательный игру  PieLieDie на Rubick Rubick. Невероятная выдержка, учитывая, как для него начался этот матч»

Один из признаков обилия идей в команде  VG - наличие в пике столь несправедливо забытой Death Prophet Deat Prophet:

Уж это противостояние для  Secret точно не было легким:

« Secret, пожалуйста, не делайте вид, будто все так легко»

«Сларк не может выиграть»

На нем всего лишь  Burning играет, Илья!

Ну, а как же без Meepo Meepo в команде с  w33ha:

Который, однако, был нещадно распилен Timbersaw Timber в исполнении  iceiceice:

«Bо5 между  Secret и  VG лучший финал, который я кастил за последние годы. В предвкушении пятой игры!»

И мы тоже благодарим обе команды за столь потрясающий финал:

Вот и закончился Nanyang Championships: потрясающая организация и как следствие ни одного негативного отзыва, и в конечном итоге умопомрачительный грандфинал. Впереди нас ждет Major, который, мы надеемся, будет еще лучше. Играйте в Dota, быть может и вы станете одним из участников таких событий.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Ноя 2015 в 22:56
-5
У меня после первой карты свет вырубили, собственно как всегда
01 Ноя 2015 в 22:56
-3
Финал эпичен например
01 Ноя 2015 в 22:57
-11
Словно Na'VI vs Alliance(нет)
01 Ноя 2015 в 22:57
-5
Дендик бы их всех на изичах раскатал
01 Ноя 2015 в 22:57
-14
Верил что НаВи и Алики топ1 матч всех времен до 2045...
01 Ноя 2015 в 22:59
53
Хочу принести извинения за свою прошлую статью "что творит этот LOST", а именно за перевод цитат, принадлежавшим игрокам и комментаторам. Я поиграю немножко в Dendi и пообещаю усиленно тренироваться над повышением своего мастерства в использовании английского языка. Что же касается названия статьи, которым я ввел в заблуждение читателей, то упомянув в ней LOST'a, я лишь хотел придать новости немного оттенка юмора; это уже оправдание, а не извинение.
Всем сорян.
01 Ноя 2015 в 23:24
4
Че уж там. Главное исправился=)
02 Ноя 2015 в 03:51
3
Не извиняйся, не стоит, я уже успел тебя возненавидеть
02 Ноя 2015 в 12:20
0
не понял новости ртз бабаевский вынес лоускиорв на изичах
01 Ноя 2015 в 23:42
0
та ты просто не палил норм перевод
02 Ноя 2015 в 09:24
1
зачем к такому хорошлему обзору вспоминать сраного лоста от которого уже тошнит
02 Ноя 2015 в 14:31
-1
Как ты собрался поиграть в Данила Ишутина? Приставка называется Dendy.
01 Ноя 2015 в 23:01
-2
Эти команды вернули мне мой 2013. Суперский Гранд-финал!
01 Ноя 2015 в 23:28
0
Как играть в таких условиях, когда перед тобой такие азиатки стоят)
02 Ноя 2015 в 01:00
3
А жаловался на них только Энви. Вердикт - энви не любит девушек и латентный.
02 Ноя 2015 в 04:57
4
вроде еще он и анимешер XD
02 Ноя 2015 в 01:14
9
Скорее всего азиаты (это ж азия...)
01 Ноя 2015 в 23:43
-1
А этов Силенде было? Прост у вас на обложке)00))
02 Ноя 2015 в 01:01
-1
Чет в голосяндру с походки Каспера на видосе про теннис, да и Вилат норм потравил, прям реально прикольно смотреть видос)
02 Ноя 2015 в 01:14
0
Норм такие трапы-диджеи ( ͡° ͜ʖ ͡°)
02 Ноя 2015 в 01:23
4
"Ради предстоящего финала Yawar даже нарушил привычный режим сна"
Невероятно, прям топ новость
02 Ноя 2015 в 02:08
-6
Скучный финал, на самом деле. Он всем понравился только из-за того, что тут было 5 карт. И диджейки в перерыве.
02 Ноя 2015 в 05:04
0
Финал и правда был жаркий
02 Ноя 2015 в 05:15
-2
Кто такие нави и альянс?
02 Ноя 2015 в 05:55
3
Великолепный финал, но, скажем так, VG в 5 карте совсем не порадовали. Именно из-за 5 карты этот финал не дотягивает до Na'Vi vs Alliance на TI3.
02 Ноя 2015 в 13:13
1
этот финал через полгода уже никто не вспомнит
02 Ноя 2015 в 14:23
-2
Как и любой другой финал по доте.
02 Ноя 2015 в 18:29
0
Добавили хотя бы одно фото якобы полного зала.
02 Ноя 2015 в 06:25
-1
2
02 Ноя 2015 в 08:31
0
Сравнили грандфинал межсезонного турнирчика с грандфиналом ти3,где каждая игра была эпичнее другой,а апофеозом всего стала 5-ая игра и битва двух стратегий.Те эмоции которые были у меня при просмотре ти3...
02 Ноя 2015 в 08:59
1
Больше всего порадовало что торговцы унитазами пятую карту не комментировали.
02 Ноя 2015 в 10:06
1
Гавно с пальцем сравнили 5 карту посмотрите иисравните потом финалы ваши
02 Ноя 2015 в 19:07
0
Опять эти заголовки желтушные, за***ли просто.
03 Ноя 2015 в 09:12
0
Дааа красная девочка, очень даже ничего