Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $10,461,292

Жест доброй воли от Alliance

Автор: ,

Весьма интересная история произошла с одним из пользователей reddit, который является фанатом шведского гранда  Alliance. Во время региональных квалификаций на первый Major, который состоится в этом месяце, он сделал пост о том, что в случае попадания его любимой команды на франкфуртский турнир сделает себе татуировку с логотипом  Alliance. После успешного завершения квалификаций для шведской команды, в их Twitter'е появилось сообщение о том, что организации дарит 900$ для осуществления обещанного:

Как оказалось, парень действительно сдержал свое слово! На его правой ноге появилась татуировка с логотипом победителей третьего The International.

Но на этом история не закончилась. Как только шведская организация увидела, что фанат держит слово, его ожидал еще один сюрприз. В своем посте на reddit'e он обновил информацию, сообщив о том, что  Alliance полностью оплачивают перелет во Франкфурт, проживание в отеле и билеты на все дни Major-ивента для него и его девушки! Счастью не было предела:

Действительно, удивительная история! Стоит отдать должное организации  Alliance за такое внимание к своей фан-базе! Надеемся, что таких случаев станет все больше и мы с радостью будем сообщать об этом.

К слову, вчера вечером состоялся финал европейской квалификации на WCA 2015, в котором  Alliance встретились с  Team Empire. Уверенная победа шведов со счетом 2:1 обеспечила им 8,000$, а главное — поездку в Китай на финальную часть турнира, которая пройдет в городе Ичуань с 17 по 20 декабря.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Ноя 2015 в 13:48
-39
Ставь + если хочешь набить Дендика на правой груди!
(если комент соберет 300 лайков сделаю партак Дендимона на сисе)
02 Ноя 2015 в 13:49
-8
лучше артизи с пуджем на сиськах набить
02 Ноя 2015 в 13:50
-9
лови дизлайк)))
02 Ноя 2015 в 13:55
-6
Хочу это видеть!
02 Ноя 2015 в 14:00
15
я уберегу тебя от ошибки о которой ты будешь жалеть, дизлайк лови
02 Ноя 2015 в 15:02
-2
Накидайте этому человеку лайков
02 Ноя 2015 в 13:49
352
Сделал тату нави,бомжи на ближайшей мусорке приняли за своего и оплатили буханку хлеба
02 Ноя 2015 в 14:03
-17
дота головного мозга эти татухи и прически
02 Ноя 2015 в 14:32
6
"дота головного мозга эти татухи и прически"
скорее всего, у твоих знакомых есть тату иероглифов/зверей/символов/религиозных атрибутов етц
и готов поспорить, что ты не считаешь их помешанными на этих темах.
к тому же, у аликов довольно-таки красивый логотип.
02 Ноя 2015 в 17:56
-6
я считаю таких людей помешанными, ну 1 тату это еще ладно, но когда рукав делают и тд и тп это уже психологические отклонения.
А по теме, у моего двоюродного брата на макасинах буква А, прям как логотип альянса, если я в них сфоткаюсь мб меня тоже во франкфурт отправят?
02 Ноя 2015 в 18:21
8
13-летний (домашний) мастер психологии врывается в обсуждения с глубокой аналитикой и совсем не палится, что мамка заставляет носить макасины
02 Ноя 2015 в 14:30
-4
в голосинариум)

P.S. а потом они п....ну вы поняли
02 Ноя 2015 в 15:39
1
с одной стороны, может, он и правда преданный фанат, а с другой может быть аналогом ру фанов, которые свои предпочтения меняют с каждым новым топ-коллективом.
02 Ноя 2015 в 21:24
1
Альянсы не играют уже столько же, сколько и нави. Только недавно начали немного играть, и то "топ-коллектив" слишком громко для них сейчас, потому что побед громких не было давно. Так что вряд ли этот чувак глор, он и деньги то на тату не просил, а дали.
03 Ноя 2015 в 11:46
0
а может это пиар?
02 Ноя 2015 в 19:29
0
сделал тату жотма взяли в цирк уродов
02 Ноя 2015 в 23:57
-7
И такой треш набирает 257 лайков...
02 Ноя 2015 в 13:50
19
Срочно пойду набивать татушку Гумба Гейминг
02 Ноя 2015 в 14:31
-2
гумба бедные, не обижай их
-1
помню тот матч где дондо закинули на хг, а гоблачек не попал фиссуркой и сфидил думу с лоу хп)))
02 Ноя 2015 в 13:52
-6
пфф лучше бы версуту наколол
02 Ноя 2015 в 13:55
-2
Ого, даже не верится.
Конечно, прежде всего это лишь рекламный ход, но зато у парня появилась возможность попасть на мейжор - возможность, которая есть у <1% посетителей сайта.
Завидно. :(
02 Ноя 2015 в 14:00
5
Я знаю какая организация НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ не сделала бы подобное. Long live the Alliance!
-2
Long LIVE [A]lliance
02 Ноя 2015 в 14:03
-2
С детства за Альянс!
02 Ноя 2015 в 14:05
-1
Хз надо каппу было колоть
02 Ноя 2015 в 14:11
0
Татухи реально работают! Набил себе купола, поднял 5к на войде, а батюшка оплатил мне 5 свчечей от молочницы
02 Ноя 2015 в 14:15
-3
Какого черта такое тату стоит 900$?
02 Ноя 2015 в 14:21
-2
Там ошибка в одном месте. Где говорится про его девушку. Наверное неправильно перевели слово парень((
02 Ноя 2015 в 14:46
-4
"в городое Ичуань" чуань не ну вы поняли да?
02 Ноя 2015 в 14:52
-1
"После успешного завершения квалификаций для шведской команды, в их Twitter'е появилось сообщение о том, что организации дарит 900 рупей для осуществления обещанного....."
02 Ноя 2015 в 14:54
-7
Го все делать татухи и получать бесплатные поездки на мэйжор, сфигали этот чел такой особенный.
Организация не професиональная, раз на такие вещи идут.
02 Ноя 2015 в 15:32
1
Просто кто-то завидует
02 Ноя 2015 в 17:50
0
1.он Швед
2.шутка переросла в правду
02 Ноя 2015 в 15:16
3
Альянс поднимается, а Нави.....
Как зима сменяет лето
02 Ноя 2015 в 15:26
-3
Тату для быдла, все.
02 Ноя 2015 в 15:32
0
а корешок сосать всех за футболку заставлял, чувствуем уровень!
02 Ноя 2015 в 16:44
-2
ой, да ладно вам. потом этот портак можно будет поверх забить чем-нибудь стоящим.
02 Ноя 2015 в 17:22
0
Как оказалось, парень действительно сдержал свое слово, и наколол золотые купола...
02 Ноя 2015 в 17:45
0
Я как понимаю если сделаю тату Габена, он подарит мне Valve?
02 Ноя 2015 в 17:47
-2
Сделал тату НС'а, все называют комментатором(
02 Ноя 2015 в 17:49
0
довольно прикольно
02 Ноя 2015 в 17:57
-1
блять я бы за 900 баксов такой рукав вьебал нормальный , а не эту хуету 15х15 :/
02 Ноя 2015 в 18:40
3
сделал тату с папичем,начали приставать геи(
02 Ноя 2015 в 18:59
3
и на утро очнулся в мусорном контейнере и не смог выбраться оттуда до сих пор((
02 Ноя 2015 в 19:06
0
тупо пиар ход хаха.
02 Ноя 2015 в 20:09
0
А почему бы и нет? Само слово Alliance, вполне адекватное, это не NiP, Goomba и пр.
02 Ноя 2015 в 20:40
0
Я кстати тоже думал Аллаянс набить. Накоплю забьюсь.
02 Ноя 2015 в 21:01
0
а вы не думаете что это все фейк и альянс таким образом увеличивает свою фан-базу ?)
02 Ноя 2015 в 23:19
0
Что будет , если я набью Гейба?
03 Ноя 2015 в 11:10
-1
Халву третью дадут ХД