И снова изменения в Empire

Автор: ,

 Team Empire сегодня сделали заявление о том, что их ростер вновь изменился, а новый состав будет объявлен перед матчем сo  ScaryFaceZ в рамках GameShow Global. Как оказалось, основной состав команды опять покинул  Максим 'Yoky' Ким, который выступал на позиции мидера. На замену ему пришел  Виктор 'General' Нигрини, ранее выступавший за  Empire на позиции стендина (после The International 2015). В своем первом же матче General встретится с своими бывшими тиммейтами — игроками команды  ScaryFaceZ. Вторым изменением стала должность капитана:  Роман 'Resolut1on' Фоминок снова вернулся на свой пост, заменив на нем  Александра 'NoFear' Чурочкина.

Каковы причины данного решения? Пока неизвестно. Команда показывала хорошую игру, прошла открытые квалификации на Major, также не проиграла ни одного матча на региональных отборах, но все же не сумела пройти на турнир во Франкфурте.  Yoky также блистал во многих играх на средней линии. Пошли дела наперекосяк буквально последнюю неделю. Команду было не узнать в двух последних противостояниях против  Alliance. Как следствие — путевка в Китай досталась шведам. Даже невооруженным глазом было заметно, что скорее всего причиной этому были внутрикомандные отношения. 

Текущий состав Team Empire:

  1.  Айрат 'Silent' Газиев
  2.  Виктор 'General' Нигрини
  3.  Роман 'Resolut1on' Фоминок
  4.  Илья 'ALOHADANCE' Коробкин
  5.  Александр 'NoFear' Чурочкин 

Стоит отметить, что данная новость сразу вызвала смешанные чувства у болельщиков, поскольку на вакантном месте игрока средней линии все жаждут вновь увидеть  Resolut1on'a, а не нового игрока. Возможно так и произойдет. Какова дальнейшая судьба  yoky? Думаю, мы узнаем об этом уже в ближайшее время, ведь нет никаких сомнений в таланте Максима, и том, что его хотят видеть в своем составе почти все СНГ-команды.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Ноя 2015 в 19:33
0
Плывут
03 Ноя 2015 в 19:33
-5
Что-то жалко Йоку.
Был успешен в NT123, после чего погнался за бабками в Империю . И как итог: остался ни с чем...
03 Ноя 2015 в 19:34
-2
Что, ты вообще написал)))))))) Какими бабками))))) Даже ник неправильно его написал)) 2к
03 Ноя 2015 в 19:39
2
Мне кажется, или фамилия ноуфира оскорбляет сайлента?
04 Ноя 2015 в 02:05
0
Не только сайлента, йоку тоже, потому он ушел(в Нави).
03 Ноя 2015 в 19:42
2
В Империи есть зарплата, а в NT123 ничего не было. Они не были подписаны оргой. И спонсоров не было.

А ник написан правильно, зайди к нему в твиттер и прочитай))
Агрота.
03 Ноя 2015 в 19:54
1
какой смысл писать, что он погнался за бабками, если до нт он уже играл в империи?
03 Ноя 2015 в 19:33
4
Какова дальнейшая судьба Empire?
03 Ноя 2015 в 20:20
2
йоку путана с пмс
04 Ноя 2015 в 17:21
-1
Na'Vi | yoky
03 Ноя 2015 в 19:34
-5
Что за ноунеймы? Чем знамениты?
03 Ноя 2015 в 19:38
-2
Выиграли у нави (выиграли у ноунеймов)
03 Ноя 2015 в 19:38
-2
Нофир наверное че-нить сказанул в сторону йоку, ну и тот слил им путевку
03 Ноя 2015 в 19:38
-2
Брейте Дитяра из Нави и берите туда Йоку. имхо
03 Ноя 2015 в 20:28
0
может лучше фанника набрить?дитяра неплохо отыгрывает
03 Ноя 2015 в 19:41
-2
Шутки про Нигрини уже были?
03 Ноя 2015 в 19:51
3
Генерал изи вин ти6
03 Ноя 2015 в 20:13
0
GENERAL конченное ЧСВ.
03 Ноя 2015 в 23:18
0
yoku помнеженый на 56 < General
03 Ноя 2015 в 19:51
-1
блИстал - поправьте
03 Ноя 2015 в 20:04
3
Ну вроде йоку был неплох на миду, ну посмотрим на Генерала, вроде норм челик плеит
04 Ноя 2015 в 02:00
-4
Йоку теперь вместо Фанника возьмут в НаВи и НаВи таки заиграют. У них станет три нормальных игрока: Йоку, Соннейко и ДитяРа. Даже три с половиной, Денди ещё.
03 Ноя 2015 в 20:15
0
Жаль, мне нравился это состав империи. Надеюсь йоку найдет достойную команду, офк кроме нави.
03 Ноя 2015 в 20:27
-2
Нави.Йоку.... мдее скатились
03 Ноя 2015 в 20:27
-2
Фанника кик и брать йоку в нави,изи ТИ228
03 Ноя 2015 в 20:32
5
s4 ломает судьбы.
03 Ноя 2015 в 21:48
8
А Маг ломает лица. Mag>s4
03 Ноя 2015 в 20:34
4
Йоку ракал возомнивший из себя мидера идет гонять в дворовых командах, зато мидер...
03 Ноя 2015 в 21:18
1
Йоку сраный ЧСВ. Отбил мид у Резоля только из-за свое желания быть игроком 2-ой позиции. NotLikeThis FeelsBadMan
03 Ноя 2015 в 21:36
-2
Йоку в нави
03 Ноя 2015 в 22:07
-3
пока сайлент кэрри, дела у команды будут не очень
03 Ноя 2015 в 22:15
0
генерал намного сильнее резолюшна и йоку, взлетят однозначно
04 Ноя 2015 в 01:35
0
Yoky в NaVi,скриньте.
04 Ноя 2015 в 08:10
0
Да пусть валит, *** уже
04 Ноя 2015 в 09:57
0
Я счастлив.
Так уж вышло что теперь когда я слышу ник йоку я вспоминаю его тимфайт на сфе с аегисом в про игре около рошпита парень за две жизни сделал 1 тычку бегал по кругу и пытался юзануть ультимейт.
Хз, в тех играл что я смотрел ~месяц назад он тимфайтился на мидере он как будто кусок говна которого бустанули.
04 Ноя 2015 в 12:38
0
Этот Yoky дебил какой-то =\
05 Ноя 2015 в 19:58
0
Почему Nofear играет на сапортах? что за бред? 8к ммр должен только на миде стоять!