Обновление 4 ноября

Автор: ,

Список изменений:

  • Cамоцветы наблюдателя (англ. spectator gems) теперь корректно считают количество просмотренных игр;
  • Исправлен вылет, который происходил во время просмотра игр или повторов турнирных матчей;
  • Astral Spirit героя Elder Titan Elder Titan теперь не выделяется, если не был вызван;
  • Исправлена редкая ошибка, когда Fire Remnant героя Ember Spirit Ember Spirit создавал визуальные эффекты в неправильном месте;
  • Исправлено перемещение множества выбранных предметов во вкладке «Коллекция», которая находится в Арсенале;
  • Исправлена ошибка, из-за которой Таблицы лидеров не обновлялись;
  • Исправлена ошибка, когда игрокам, нажавшим кнопку «покинуть игру» после истечения времени ожидания, засчитывало матч как покинутый;
  • Исправлен косметический предмет Heaven Piercing Pauldrons героя Invoker Invoker.

Размер обновления: 144.5 МВ

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Ноя 2015 в 03:08
12
А как же HUD который слетает?
04 Ноя 2015 в 04:20
-1
Мдааа, хпп пофиксили, придётся на амулет переплавить, хуже обнову еще не привозили
04 Ноя 2015 в 10:03
-1
Я уже думал у меня одного HUD баганый, терпеть не могу дефолтный, прям хочется облить монитор говном когда всё дефолтное
04 Ноя 2015 в 11:05
3
Даа, вообще раздражает, каждую катку ставть заного худы, погодные эфекты, варды и т.д., мдаа
04 Ноя 2015 в 13:31
-1
Предметы -> Общее -> Стиль Интерфейса -> выбрать HUD нажать кнопку надеть profit
04 Ноя 2015 в 23:51
0
Возможно у тебя проблемы с игрой и что-то побилось. У меня все работает отлично.
Сделай проверку кэша дотки через интерфейс стима.
04 Ноя 2015 в 03:09
-14
Такс такс такс что тут у нас....билетики? (нет)
04 Ноя 2015 в 03:30
2
Я тебе расскажу простую вещь, ведь ты же умный человек(нет), все поймешь: билеты добавляются теперь без обновления клиента доты.
04 Ноя 2015 в 07:41
-2
Очередной дурачек, как попугай повтряющий заезженную фразу.
04 Ноя 2015 в 03:14
-3
Steam упал в тот момент когда вышло обновление.
-Совпадение?
-Не думаю!
04 Ноя 2015 в 03:30
6
По вторникам тех. работы, ало
04 Ноя 2015 в 10:13
3
Сегодня среда, ало
04 Ноя 2015 в 11:59
3
В тот момент в США был вторник, ало.
04 Ноя 2015 в 03:14
4
очередной юзлесс братаны)
04 Ноя 2015 в 03:15
0
Вместе с обновой положили стим.
04 Ноя 2015 в 03:16
-1
Гди мая пустынная карта???
04 Ноя 2015 в 04:19
-3
И бараки с ТИ4...
04 Ноя 2015 в 05:43
3
Ты обнаглел такого требовать от свободной компании? Ты у них покупал игру? Очевидно, что нет. А раз не покупал, то и требовать от Valve никто ничего не имеет права.
04 Ноя 2015 в 07:16
0
А я вот покупал. 18 бачей.
04 Ноя 2015 в 10:23
0
Лох не мамонт, лох не вымрет. Ты покупал доступ к бета тесту, а все нормальные люди заполнили анкетки и получили бесплатную дотку.
04 Ноя 2015 в 21:32
0
не всем. кто-то не дождался и купил
04 Ноя 2015 в 08:52
0
я кстати тоже покупал ахаха, я думал я один такой. в подарок дали курьера борова и сет на вд :(
04 Ноя 2015 в 03:19
0
Astral Spirit героя Elder Titan Elder Titan теперь не выделяется, если не был вызван....ЧТА???
04 Ноя 2015 в 07:40
4
если играть через Tab то после исчезновения астрала он все еще был выделен и показывался как мертвый герой
04 Ноя 2015 в 10:11
0
Какой еще таб? Просто мышкой выделяешь поле с титаном а выделяется 2 объекта : сам титан и его дух.
04 Ноя 2015 в 13:19
2
мне пришла спасибка о баг репорте, я писал об этом еще три месяца назад.
04 Ноя 2015 в 12:12
1
Если выделить Титана и Духа, то когда Дух возвращался, Дух показывался как активный юнит, на которого можно переключать (через таб или кнтрл1,2...), хотя по факту он спрятан в Титане всё время, пока не вызван.
04 Ноя 2015 в 03:22
0
Найс обнова, очень ждал ее, наконец-то, ура..
04 Ноя 2015 в 03:25
-3
Аркана на Зевса положила стим
04 Ноя 2015 в 03:34
55
Интересно, пофиксили ли анимацию атаки троляи, после прожатых фейзов.
Эмбер, кстати, у меня карту иногда подметает)
04 Ноя 2015 в 04:05
-1
лол, уже 2 игры подряд карту подметал :D
04 Ноя 2015 в 07:58
10
переводчик снова облажался
"Исправлена ошибка, когда игрокам, нажавшим кнопку «покинуть игру» после истечения времени ожидания, НЕ засчитывало матч как покинутый"
опять же, зачем переводить официальные ченджлоги в стиме, когда на реддите всегда больше инфы?

Haunted Colosseum Updates
•Hidden units now properly dodge Pendulum.
•Omni Slash no longer bounces to Behemoths.

Dota TV Tickets
•sCSL Eclipse Season I
•UK Dota November Open
•Australian Dota 2 Premiership
•The Choco Cup
•1 Minas E-Sports
•Requiem Pro League | free to spectate
•Sri Lanka Cyber Games (SLCG) 2015 | free to spectate
•Kings of Island | free to spectate
•BoraDota STARS 2 | free to spectate
•Israel Dota Arena | free to spectate
•Southamerican Championships by Ttesports | free to spectate
•Hitbox EU Championship #4

UI Updates
•The game now indicates when the game coordinator and Steam servers are being updated.

Workshop Updates
•An issue in the Lycan Wolves import template has been fixed.
04 Ноя 2015 в 09:33
7
"Исправлена ошибка, когда игрокам, нажавшим кнопку «покинуть игру» после истечения времени ожидания, засчитывало матч как покинутый" . Я один раз так бан получил. Игра закончилась и я вышел, но мне дали бан.
04 Ноя 2015 в 10:05
0
Тоже самое было. Дак еще и в лп. Горело ппц
04 Ноя 2015 в 10:35
1
Но в ченджлоге написано именно "не засчитывало".
04 Ноя 2015 в 03:34
-2
о да дайртайд
04 Ноя 2015 в 04:19
1
После этого обновления у меня впервые игры перестали загружаться, хотя до этого я подключался после поиска быстрее всех. Молодцы, отличная работа, шикарное обновление.
04 Ноя 2015 в 04:54
0
Не уж то плечики исправили.
04 Ноя 2015 в 05:55
-2
Господи да когда уже пофиксят что на кириллице нельзя писать больше месяца уже, а они какие-то убогие кастомки добавляют.
04 Ноя 2015 в 06:13
0
Ты бредишь, брат?
04 Ноя 2015 в 07:40
0
А ты ни тут ной, а на др форуме оформи багрепорт
04 Ноя 2015 в 08:35
-4
Щас бы написать такое,чтобы словить мильон дизлов
04 Ноя 2015 в 09:45
1
билеты, бараки, пустынная карта что-то забыл?
Зачем все это?!
Идите ставьте варик, качачайте доту, играйте!
Нет? Не хотите, че ныть то, говорите спасибо что не в варкрафт в 2015 играете.
04 Ноя 2015 в 10:16
2
Имморталка на Акса и комикс про него...
04 Ноя 2015 в 10:08
0
на какой стадии локализация, медленный темп!
04 Ноя 2015 в 12:12
0
опять инвокера пофиксили(((
04 Ноя 2015 в 12:42
0
* Исправлена ошибка, когда игрокам, нажавшим кнопку «покинуть игру» после истечения времени ожидания, засчитывало матч как покинутый;
НЕ засчитывало! Исправьте.
04 Ноя 2015 в 13:17
0
при выходе из доты когда находишься в пати, если снова зайдёшь будешь в пати, опять что то сломали идиоты
04 Ноя 2015 в 14:01
2
Откуда ебаных 144 Мегабайта? Половина фиксов - код. Заебали с этой сменой пару строчек и потом обнова на туеву хучу мегабайт. Точно так же было 2 обновы назад, какую-то строчку поменяли и апдейт на 50 мегабайт. Пиздец.
04 Ноя 2015 в 14:15
0
У меня после этого обновления ни одна игра не загружается пишет: отключение от сервера после нескольких попыток соединение восстановить не удалось, зато пользовательские игры все грузит, что мне делать подскажите, может еще у кого такая проблема.
04 Ноя 2015 в 16:26
0
Enable addons отключи или пропатчи заново, если ты понимаешь о чем я...
04 Ноя 2015 в 14:31
-2
Пора бы уже понять - бараки с ТИ4, комикс про акса, аркана на зевса, пустынная карта, дайртайд и т.п. были ДАВНО ДОБАВЛЕНЫ в доту в виде статуй на базе!
04 Ноя 2015 в 16:20
1
Что за чушь происходит? Раньше на 144 метра уже нового героя добавляли, а такая обнова весила бы метров 30-40.
04 Ноя 2015 в 17:23
-1
Настолько классная обнова, что варды отображаются как "ERROR".
А ведь ещё вчера всё работало.
Грац Валв.
04 Ноя 2015 в 17:39
0
Отличная обнова, дота тв вообще не работает. Загрузить игру почти нереально. Спасибо за обновку)
04 Ноя 2015 в 19:05
-1
Где моя имморталка на Акса......