Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,551,386

Goblak нашел команду

Автор: ,

Несколькими часами ранее  CIS Rejects объявили свой окончательный состав на все будущие турниры. После неудачного выступления на региональных квалификациях к франкфуртскому Major, команда нуждалась в переменах. Как следствие, в составе остались только двое игроков: один из лучших мидеров современной СНГ-сцены —  Богдан 'Iceberg' Василенко, а также небезысвестный  Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко, который последнее время выступал на замене в  Natus Vincere

После пробного периода ребята нашли подходящих игроков, с которыми они попробуют добиться успешних результатов на будущих турнирах. Последнее время в паре с  ALWAYSWANNAFLY играл  Артур 'Goblak' Костенко, роль керри занял 16-летний  Роман 'Ramzes666' Кушнарев, а сложная линия осталась за 18-летним
 Василием 'Afterlife' Шишкиным. Таким образом, состав  CIS Rejects выглядит довольно таки интересно: опытные и мастовитые саппорты будут помогать молодым и прогрессирующим талантам.

Окончательный состав  CIS Rejects:

  1.  Роман 'Ramzes666' Кушнарев
  2.  Богдан 'Iceberg' Василенко
  3.  Василий 'Afterlife' Шишкин
  4.  Артур 'Goblak' Костенко
  5.  Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко

Исходя из этого, можно сделать вывод, что  Natus Vincere продолжат свой путь уже точно без  FLY.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Ноя 2015 в 00:18
-5
флай такой слабый и пассивный сапорт..
05 Ноя 2015 в 00:19
-1
Грац
05 Ноя 2015 в 00:19
-1
Нулевой коммент, как количество застаненных врагов фисурой Гоблаком. Каппа
05 Ноя 2015 в 00:19
9
У меня аж фисура встала.
05 Ноя 2015 в 00:20
-1
Вот жаль-то как, нави без флая, ппц прям
05 Ноя 2015 в 00:20
-2
фишура теперь заруинит катки молодым пацанам
05 Ноя 2015 в 00:21
0
Goblak создал команду
05 Ноя 2015 в 00:22
78
Заиграют, кикнут Гоблака и взлетят.
05 Ноя 2015 в 00:45
21
зачем кикать молодого и перспективного игрока?
05 Ноя 2015 в 05:49
0
у гоблака подпольная кличка - ПИТОН
05 Ноя 2015 в 08:22
0
Эта новость стала настолько обыденной, что без нее как-то не по себе становиться.
05 Ноя 2015 в 00:52
2
Гоблак уже как бруда,у него до сих пор живы его выводки
ВП,Леприконы
))
05 Ноя 2015 в 06:21
-2
Новый состав без Артемки Бабиева? Не взлетят
05 Ноя 2015 в 00:24
7
эх, щас бы очередной стак гоблак +4 бахнуть
05 Ноя 2015 в 00:26
0
он же нулячий зачем он играет?
05 Ноя 2015 в 00:29
-1
Мне кажется, или рука "прифотошопленная"?
05 Ноя 2015 в 00:36
-2
желаю этой команде всего самого плохого.после той игры с SFZ,где они просто специально залили 3 карту я просрал 10 $.именно поэому я всей душой буду желать им дизбанда
05 Ноя 2015 в 00:45
46
гоблак вообще красава. продвигает малолеток. собирает составы, которые потом бахают всё что движется. побольше бы таких людей и развитие кибер спорта поднялось бы на новый уровень. респект ему.
05 Ноя 2015 в 01:24
19
Ему бы министром киберспорта по Dota 2 быть :)
05 Ноя 2015 в 02:25
0
Сам он говорит, что ничего подобного не делает, его зовут последним...
05 Ноя 2015 в 14:53
0
Это только с Yellow Submarine так было.
05 Ноя 2015 в 00:57
10
Артур, который скрывает боль.
05 Ноя 2015 в 01:14
0
Кикнули флая, на ближайшем турнире он разобьет им лица с соляндру
05 Ноя 2015 в 01:18
-1
Как же этот гоблак за**ал. Он не понимает, что он уже никому не нужен и ему пора на пенсию?
05 Ноя 2015 в 01:24
0
сколько гоблаку лет?
05 Ноя 2015 в 01:57
13
никто точно не знает... есть сведения, что он играл в доту еще до Большого взрыва
05 Ноя 2015 в 01:25
4
Хороший капитан, аналитик, тренер, но не игрок.
05 Ноя 2015 в 01:27
3
Искренне рад за Гоблака. Парень живет тем, что любит. Делает то, чем радуется душа. Молодец!
Очень бы хотелось когда-либо поиграть вместе с ним и впитать какие-либо знания, касающиеся данной игры. Засветиться сложно, увы :(
05 Ноя 2015 в 01:27
0
Так вот он какой новый состав НаВи после 2-ого дизбанда.
05 Ноя 2015 в 01:37
0
возможно конечно взлетят, но флай чет совсем не нравится, сколько слежу за ним - постоянно на дизморали он
05 Ноя 2015 в 01:47
-2
Гоблак был невыносим как аналитик, посмотрим на него как игрока
05 Ноя 2015 в 02:24
0
О боже, да там мой однофамилец! Теперь знаю, за кого буду болеть
05 Ноя 2015 в 02:59
0
гоблак это такой отец одиночка на горбу которого выросло много перспективных коллективов.
один поднимает СНГ доту с колен, красавец же.
05 Ноя 2015 в 06:02
0
Когда увидел Флая в НаВи подумал, что будет хоть какой-то стимул следить за этой командой. Ну ничего Флай с Гоблаком потащят этих нонамов, а если нет то Гоблаку уже пора на покой.
05 Ноя 2015 в 06:12
5
Ramzes666...у меня в 16 лет ник был и то оргинальнее
05 Ноя 2015 в 13:16
0
Скажи это 9pash'e
05 Ноя 2015 в 08:47
-1
"один из лучших мидеров современной СНГ-сцены — Богдан 'Iceberg' Василенко"
видимо, автор статейки никогда не играл с айсбергом и игр его не видел)
05 Ноя 2015 в 09:27
0
Кикнуть Флая, и еще одного перспективного ноунейма.
В случае если взлетят, у Гоблака опять украдут перспективный стак. Уверен что это сделает Зеро, ему ведь самому влом зад напрягать по поиску вменяемых игроков.
05 Ноя 2015 в 09:27
0
рад за гоблака
05 Ноя 2015 в 12:02
0
малой с моего города, а я и не знал)
05 Ноя 2015 в 15:17
0
Зачем этот очередняра пытается снова вернуться в доту? Он же очень слабый игрок. Ладно тренером еще, но брать такого якоря это явно в + команде не пойдет.