Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 5 ноября

Автор: ,

Основные изменения:

  • Исправлена ошибка, которая не позволяла просматривать игры в формате «best of one»;
  • Исправлена ошибка, из-за которой количество ячеек во вкладке «Коллекция» было неверным;
  • Добавлен предпросмотр комплектов из сундуков Tribute, на которые применён предмет «Эффект в мешочке» (англ. Upgrade Infuser);
  • Исправлены некоторые случаи утечки памяти;
  • Исправлена ошибка, из-за которой неверно отображался эффект обезоруживания (англ. Disarm) над медведем героя Lone Druid Lone Druid.

Изменения, связанные с игровой консолью:

  • Множество консольных команд, связанных с освещением, визуализацией и окружением, теперь считаются читами.

Размер обновления: 90.5 МВ

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Ноя 2015 в 03:37
-15
А где билетики и бараки с ит4?
05 Ноя 2015 в 03:42
-1
нужен детектив pnchi!!!
05 Ноя 2015 в 03:42
-1
Выпустят в 2046
05 Ноя 2015 в 03:38
3
Не понял последнего пункта. Какие именно команды могли написать???
05 Ноя 2015 в 11:05
1
Нет, их нет ни в источнике, ни в самом описании обновления
05 Ноя 2015 в 03:40
-2
улучшил освещение - получил бан VAC
05 Ноя 2015 в 13:33
0
VAC щас никому не дают в доте, не придумывай
05 Ноя 2015 в 04:01
7
Вроде бы больше нельзя писать в реплеях команду - Sv_cheats 1
Так как её включить нельзя, fogui - команда для настройки RGB цвета и другие всякие команды которые работают только после прописи sv_cheats 1 больше не смогут быть использованными простолюдинами ( Только админы и кырг*з*)

UPD:
Команды:
dota_camera_distance - Невозможно изменить дистанцию камеры на реплеи,
Только с помощью колесика - dota_camera_disable_zoom "0"

Отображение радиуса атаки таверов? - такого рода команды не являются читами. ( на данное время)
05 Ноя 2015 в 05:46
0
>Отображение радиуса атаки таверов? - такого рода команды не являются читами. ( на данное время)
А такие есть? Всё время же через впк делали.
05 Ноя 2015 в 08:50
-2
Не знаю как у вас, а у меня по-дефолту все показывалось, так что вводите свои юзлесс команды сами, холопы,
05 Ноя 2015 в 11:12
0
раньше была команда на окружность с указанным радиусом вокруг героя (одинокому друиду полезно было), а радиус атаки таверов вроде только впкшный и был
05 Ноя 2015 в 11:30
2
а тикиса кто будет фиксить???и где аркварден?
05 Ноя 2015 в 17:20
0
куда дальше то фиксить? он сейчас только ультовыми бочками тащит, убрали урон с суицида, убрали урон с мин, понерфели стан! Куда дальше? Если люди остолопы и не умеют играть против этого перса, то в чем его тут вина? Да, раньше было жестко когда он 3000 урона выдавал с суицида, и когда 500 с мины, но щас то пофиксили, а ракам мало, раки боятся. А насчет арквардена неизвестно, вероятно вообще пит лорд будет.
06 Ноя 2015 в 00:41
0
Течис сейчас в самом балансе как раз, раньше вообще имба была лютая.

А бочки первые щас очень недооценивают, я уже к ним привык и мне даже нравится лол. Удобненько подфармливать, удобненько в замесах вначале игры, бесконечное количество позволяет заспамить в лейте 1 точку на базе, ну и т.д.
05 Ноя 2015 в 04:04
1
Хорошо бы увидеть пример этих консольных команд. Что то типа отображение радиуса атаки таверов?
05 Ноя 2015 в 04:16
-1
Худшее обновление из всех
05 Ноя 2015 в 04:43
-1
лучшем русские сервера починили
05 Ноя 2015 в 07:57
5
Русских серверов нет. Ни одного. Люксембург и Франкфурт - это не Россия.
05 Ноя 2015 в 11:06
9
Это пока они не Россия :)
05 Ноя 2015 в 13:39
0
чаю этому господину!
05 Ноя 2015 в 05:30
1
А невозможность подключения к серверу на русских серверах пофиксили ? А то задолбался играть с пингом 170
05 Ноя 2015 в 22:44
0
"невозможность подключения к серверу на русских серверах"
05 Ноя 2015 в 05:58
4
Альт+таб так и не исправили :( экран 4к, играю в разрешении 1920*1080, если делать не во весь экран, то окно без рамок очень маленькое... А на 4к в ультрах только 30-40 фпс :/
05 Ноя 2015 в 07:40
-3
Такая же фигня в Sli режиме 2 980ti работают 60 фпс нет оптимизации вообще
05 Ноя 2015 в 08:41
1
Сколько у тебя Гц монитор?
05 Ноя 2015 в 11:44
3
Вертикальную синхронизацию выключи в игре и в дровах карты(для dota2.exe)
05 Ноя 2015 в 13:19
1
ты поди с вертикальной синхронизацией играешь? почему у тебя две видюхи с ценой тачки и ты таких простых моментов не знаешь?
05 Ноя 2015 в 11:05
1
А есть какая-то проблема с аль+таб? о_О
05 Ноя 2015 в 11:12
0
2 варианта: фулскринь доту или ставь разрешение рабочего стола на время игры в доту фулл хд
05 Ноя 2015 в 13:18
-2
Мажоры ***нн**, тьфу.
05 Ноя 2015 в 14:48
4
"экран 4к, играю в разрешении 1920*1080"ухахах
тож самое что сидеть с роликсаме в смокинге в ладе седан
05 Ноя 2015 в 16:32
0
БАКЛАЖАН!!!111!!!
05 Ноя 2015 в 06:57
-3
Я что-то не понял. Терь нельзя использовать скрипт на мипо?
05 Ноя 2015 в 13:24
-1
причем тут скрипт? можно... алиасы можно использовать еще со времен соурс 1 и даже раньше
05 Ноя 2015 в 07:09
0
Хм, окей, придётся править кофиг и опять привыкать к стандартной дистанции камеры :(
05 Ноя 2015 в 08:56
-1
как я понял проблему с просмотрами так и не пофиксили
05 Ноя 2015 в 10:00
-3
А когда уже добавят поддержку молотков, чизелей и самоцветов?
05 Ноя 2015 в 10:14
2
Я так много времени потратил на свои настройки, теперь придется удалять. Надо бы узнать какие команды считаются за читами, а то стремно как то играть.
05 Ноя 2015 в 10:51
0
Т.Е. то, что HUD, варды, куры дефолтные до сих пор это нормально и если не забудешь всё в ручную назначить во время ALL PICK, то так и будешь играть с дефолтом. Я вот слежу за пиком и часто забываю что нужно перед каждой игрой вручную ставить все эти дела, а когда захожу и вижу стандартный HUD хочется сразу ливнуть бл...дь
05 Ноя 2015 в 14:29
0
Что? Они изменили систему и сделали её лучше, заходишь в heroes, global items. И там ставишь все что тебе нужн
05 Ноя 2015 в 16:14
1
Всё в инвентаре нужное выбери... У меня проблем с этим не было.
05 Ноя 2015 в 11:13
2
Что вы такие дауны, это не читы, который банят вак, а читы которые работают при sv_cheats 1, раньше они без него работали,а теперь нельзя
05 Ноя 2015 в 12:40
-3
ЛОЛ явно круче доты, вчера убедился, а сегодня пишу
05 Ноя 2015 в 16:16
0
И зачем ты тут это пишешь? Просто переходи в ЛоЛ и всё.
05 Ноя 2015 в 15:24
0
То есть,если я уберу несколько незначительный эффектов которые не дают никаких преимуществ,но прибавляют FPS,я читер?
05 Ноя 2015 в 16:15
0
Это админы немножко ступили.
05 Ноя 2015 в 21:31
0
Всякую хрень исправляют, а самоцветы из Unusual курьеров не достаются!
Там типа нужно ввести слово Destroy, но кнопка "ок" после ввода без ошибок остается недоступной.